Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1942 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так они же выложены, в разделе "Молодой боец"? Там вроде практически все есть, что могут понадобиться.

Ну всегда есть , что улучшить! Нет хорошего сорко-билда, нет стамина-ДК (это к Горву) и достойного билда для темплара-хиллера. Но я знаю, кто мне поможет с последним)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1943 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

это к Горву

Как только доведу до VR16, перераскидаюсь и новую экипировочку забабахаю, сразу обновлю... Не, переделаю... Или оба оставить?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1944 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как только доведу до VR16, перераскидаюсь и новую экипировочку забабахаю, сразу обновлю... Не, переделаю... Или оба оставить?

Можно оставить оба. Ветеранские руководства конечно хороши, но если ты только растишь персонажа, то возникает проблема с поиском информации: что делать, как делать, какую тактику применять, как компоновать умения. На низких уровнях ничего еще не ясно, экспериментировать можно до бесконечности. А тут примерный, опорный билд уже в наличии. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1945 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Нет хорошего сорко-билда

Вот супер сорко-билд

http://forum.bandits...showtopic=51702

с объяснением всех нюансов, что и почему.

И вот еще

http://alkodav-eso.b...erer-build.html

 

А вот это вообще отлично для начинающих - все, что хотели бы узнать о сорке.

http://forum.bandits...showtopic=49966


Why is nothing ever easy?


#1946 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот супер

ну пусть пока в виде ссылок остается, а потом Розарио нам запилит свой гайд, с блекджеком и кланфирами, и фотками несравненного Таимки)

Да? Да? ^^


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1947 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, я подумаю над этим   :)


Why is nothing ever easy?


#1948 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вот супер сорко-билд

http://forum.bandits...showtopic=51702

с объяснением всех нюансов, что и почему.

Объяснено то хорошо, но так это очевидные вещи для тех кто давно играет, разве что новичкам пригодится.


Изображение

#1949 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Объяснено то хорошо, но так это очевидные вещи для тех кто давно играет, разве что новичкам пригодится.

Это мы тут все для себя пишем - типа повторяем пройденный материал!!! А то вдруг в Стоунфоллзе заблудимся?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1950 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какие то грустные билды, надо что - то делать, что - то подсчитывать, убиваааааать... не.

Я буду вызывать двух даэдра, включать magelight и делать пиу пиу пи пи пиу ^___^

А когда надоест буду убивать  :koza:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#1951 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит, как быстро на неветеранке вещи теряют актуальность  :sad: 5 уровней разницы - и можно разбирать. Сделал еще вещи для котика на 10 лвл, но теперь думаю - а смысл? 

Еще открылся Snipe и Evil Hunter, дело пошло веселее. Вот скорее бы Bolt Escape, и тогда можно будет троллить народ полноценно  :spiteful:

 

А, у меня теперь есть темплар 1 ветеранского, так что если понадобится еще один лекарь, он к вашим услугам.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1952 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит, как быстро на неветеранке 

То есть, я правильно поняла, что мы тебя потеряли? 

 

Кстати, Ро, как нам велел наш Норд, будем делать разбор полетов, что у нас вчера пошло не так, что мы опять в 40 минут не уложились?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1953 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, нет еще, не потеряли  :D: я все еще там.

 

Будем, конечно. Я, как и вчера, предлагаю пересмотреть наше позиционирование на местности. А то получается, что пока враги до нас добегут - время-то тикает. А цепей на всех не хватит. А так, основную массу можно будет перехватить прямо на месте.

И еще надо подумать насчет болотной арены. Там вообще все постоянно идет наперекосяк, стоит только цветкам нас растащить. Может, имеет смысл на тот момент запасаться иммувабл банками? 

 

И еще момент. Хьята же можно зазерговать, у нас вчера почти получилось. Если на второй волне не тратить время на забой этого долбаного мага, а влить весь дамаг в Баттлмастера - будет быстрее. Рискованно, правда, но быстрее. Микьял-то Хьята и воина на себе спокойно держит. Если будем осмотрительными и не словим плюх от мага - справимся)))


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 25 января 2016 - 08:29

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1954 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Позиционирование на местности - то есть, перехватывать врагов у порталов, а не ждать их в серединке? 

 

Иммувабл банки у меня есть кстати, ПВПшные, целых сто штук - могу сегодня раздать, если пойдем, попробуем. А собственно иммувабл поможет от цветков? Может просто на панель к харнессу еще и иммувабл поставить?

 

И про себя: Я знаю, что ТСа не будет, и мне никто не крикнет - Юми, кастер! Так что, мне надо чуть внимательный быть, с собственным позиционированием на кастерах (проморгала двух) и на жертвах - то же самое, развести банекинов, это вообще уже за гранью. С Хьятом да, мне понравилось, хотя последние секунды я снова перестала понимать, что к чему, просто тупо спамила добивалку... Вот столько ходим, а хладнокровия все равно нет)

 

Впрочем, может быть, именно вчера, я просто не выспалась... 

 

Я, кстати, заметила, что когда мы ходим редко, нам потом нужно какое-то время на то, чтобы обратно сыграться. Только к четвертой арене мы как-то разобрались друг с другом. Но вы все равно лучшая в мире команда . :Koshechka_07:


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1955 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Попробовать вставать прямо там, где порталы по две штуки открываются.

 

По идее должен помочь. Проверим))) Имхо, тратить слот не стоит, банки-то накрафтить проще, да и нужны они только на болоте, в остальных местах можно спокойно обойтись. 

Кстати, у НБ расход маны заметно меньше, чем у сорка  :rolleyes: Сорк за всю вДСА может штук 30-50 банок слопать (и это при активном пользовании Dark Exchange!), а НБ чуть больше десятка.

 

Насчет внимательности - там просто надо помнить, что все эти бяки выходят по таймеру. Просто следить за открытием порталов, ухо востро, засветились - сейчас что-то будет, в зависимости от арены. Краем глаза держать периметр, стоять всегда так, чтобы видеть места, где обычно появляются порталы.

 

Не только сыграться, но и сами руки чтоб вспомнили  :D: Как я на арене с лучниками на боссе в кнопках запутался, это просто  :facepalm Выскочил в меню Esc  :facepalm хлебнул банку вместо свапа оружия, начал тыкать Impale, когда надо было другое. Переклинило  :facepalm


Why is nothing ever easy?


#1956 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Выскочил в меню Esc  :facepalm хлебнул банку вместо свапа оружия, начал тыкать Impale, когда надо было другое. Переклинило  :facepalm

Вот! :) Еще одна причина, по которой я предпочитаю играть соло :) Потому что у меня такое (промахнуться мимо кнопки) вообще в порядке вещей :)


  • Casual это нравится

#1957 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Sariah, ну, это только вопрос тренировки))) Хотя когда с одного персонажа на другого переключаешьс, все равно требуется немного времени, чтоб пальцы вспомнили. Поэтому я стараюсь ставить скиллы по одинаковому принципу у всех. Спам-скиллы на 1 и 3, 2 и 4 - для баффов, 5 - для тогглов. 

Впрочем, пальцы все равно иногда путаются и переплетаются, когда в голове происходит сбой с привычного ритма  :D:  В пвп еще отчасти встал ходить по этой причине - научиться реагировать быстрее в более резко меняющихся условиях. Пока успехов не видно  :D:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1958 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Undying_Sun, я думаю, что я просто избаловалась казуальными уровнями последних соло-РПГ от Байовер :) Где, если я и запутаюсь в кнопках, ничего критичного не произойдет :) И отвыкнуть от этого расслабона очень сложно. 



#1959 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пока успехов не видно  :D:

Май дарлинг, завязывай понтоваться, послушай совет Этой - напиши макрос на мышку) Хотя бы на ротацию - медиум атака-основная абилка-кансел анимейшн. все на три клика меньше))) Прожал кнопочку и бегаешь..  Кррасота! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1960 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, вот честно, на мой взгляд это как-то неправильно  :ermm: проще, конечно, играть с такими подпорками, но... гордость пока не позволяет, вот  :D:


Why is nothing ever easy?


#1961 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

напиши макрос на мышку

На мой взгляд, тоже вариант не для всех. Насколько я знаю, для таких макросов нужна особенная мышь, с более чем 4-мя кнопками. А если я, к примеру, умудряюсь промахиваться по кнопкам на клавиатуре, которая находится у меня перед глазами - то разве я смогу попасть по непривычным кнопкам мыши, которую я даже боковым зрением не привыкла контролировать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых