Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

DLC #1 Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: DLC #1 Dawnguard (363 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы выбрали?

  1. Проголосовал Вампиры (122 голосов [33.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.61%

  2. Стражи рассвета (241 голосов [66.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722640__downguard.jpg

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=_BSDnMHBQ9M
 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#242 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А можно как-то отключить на время это дополнение? А то у меня вампиры уже пол-Вайтрана замочили, скоро ни одного торговца не останется(


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#243 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А можно как-то отключить на время это дополнение? А то у меня вампиры уже пол-Вайтрана замочили, скоро ни одного торговца не останется(

Я сделал первый квест в крипте и после этого вампиры почти не появляются).

З.Ы. Выбрал сторону вампиров.



#244 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Скажите у Лорда- Вампира только одно добивание через когти ? Просто трейлере дополнения есть момент где происходит добивание через Вампирский захват.... В игре я ни разу его не увидел.



#245 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Несколько раз проходил это долнение и тоже заметил, что стоит выполнить пару первых квестов, то нападения вампиров в городах становятся существенно реже.


Изображение

#246 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите у Лорда- Вампира только одно добивание через когти ? Просто трейлере дополнения есть момент где происходит добивание через Вампирский захват.... В игре я ни разу его не увидел.

Ну если, захватом, швырнуть врага на встречу с Ра, то это можно считать добиванием)))



#247 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Интересный дополнение 

Здорово придумали имя злодея - Харкон



#248 Ссылка на это сообщение Psevdodav

Psevdodav
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А у меня такая неприятная проблема

Внимание, это спойлер



#249 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня такая неприятная проблема

Внимание, это спойлер

Так дальше вроде надо двигать за Винтерхолд, к острову, на котором полубезумный ученый обитает...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#250 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Здоровья и благополучия миру и в мире рпг от Бефезды. не ругайте с горяча, на багах был, но там давно нет новостей. решился сюда, цитирую, т.к. время поджимает: "Отправлено Вчера, 13:43
При новом прохождении игры(предварительно побегав по локациям), приступил к " страже рассвета" прошёл с компаньоном крипту ночи, на выходе  отпустил компаньона и двинулся к замку вампиров. Всё встало после фразы это твой дом:ответ да и дальше пути нет. в прошлый раз всё было в норме по сценарию. подскажите ,что делать? пожалуйста. с уважением и спасибо заранее."



#251 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Я за Стражу Рассвета.


Сообщение отредактировал Discovert: 05 января 2015 - 14:44


#252 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

За обе фракции проходил, стража больше нравится.

Кстати идея: новая фракция - стража Вайтрана, Маркарта и т.д. Довакин-стражник разбирается с пьяницами, бомжами, аликарцами (как ппс-ник), и, внезапно, драконами, продвигаясь по службе до начальника стражи :spiteful:


электронная подпись

#253 Ссылка на это сообщение Vardo

Vardo
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Есть какой-нибудь мод отключайщий появление квеста Обмануть Стадо нахрен!? Задолбал уже этот Феран. Задолбал сейв-лоад! Типа у меня есть желание каждый раз по 1000 золота штрафа отдавать! Уже неделю пытаюсь выцепить квест на поиск последней кости древнего вампира.



#254 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю лучше выбрать стражу рассвета.Так как вампир это одни минусы,но хотя для кого как.Но я всегда проходил за стражей)))) ;)

Позволь не согласится. У вампира есть весьма полезные фишки, а минус только один постоянная охота жрать, долго не жрешь становишься видимым для всех и солнце жарит, но даже во время голода есть плюсы ведь сила растет. 



#255 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Позволь не согласится. У вампира есть весьма полезные фишки, а минус только один постоянная охота жрать, долго не жрешь становишься видимым для всех и солнце жарит, но даже во время голода есть плюсы ведь сила растет.

Я за Стражу Рассвета.


Сообщение отредактировал Discovert: 05 января 2015 - 14:45


#256 Ссылка на это сообщение JohnSmith

JohnSmith
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать - играл до 55 вылетов небыло, дошел по сюжету до каирна, внутри долго бегал вылетов небыло. Но вот при приближении к ячейке с Джиубом 100% вылет (чуток не доходя до Валерики и направо). Как я понял эти вылеты у многих на ЛЭ из-за квеста Нетерпеливый святой.

Список модов

Без модов и SKSE тоже вылетает.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 25 августа 2014 - 14:03


#257 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать - играл до 55 вылетов небыло, дошел по сюжету до каирна, внутри долго бегал вылетов небыло. Но вот при приближении к ячейке с Джиубом 100% вылет (чуток не доходя до Валерики и направо). Как я понял эти вылеты у многих на ЛЭ из-за квеста Нетерпеливый святой.

Список модов

Без модов и SKSE тоже вылетает.

Я за Стражу Рассвета.


Сообщение отредактировал Discovert: 05 января 2015 - 14:45


#258 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, подскажите, есть ли какой-нибудь мод, чтоб убрать нападения Стражи Рассвета? Для нападений вампиров я видел, а для Стражи пока нет.

А то я прошёл дополнение за Волкихар, предводителей Стражи перебил, уж от вампиризма вылечился, а они всё равно лезут! Надоели!


Изображение

#259 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно , почему нельзя  было убить Серану ? С чего бы она должна  меня волновать ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#260 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А что, Довакину броня стражи рассвета не полагается? Фермерскому сынку за то, что он просто пострелял из арбалета - выдали, он в новой броне щеголяет. Но протагонист так и бегает в чем придется, не заслужил что ли?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#261 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

А что, Довакину броня стражи рассвета не полагается? Фермерскому сынку за то, что он просто пострелял из арбалета - выдали, он в новой броне щеголяет. Но протагонист так и бегает в чем придется, не заслужил что ли?

Я слоу, конечно, но броньку выдаёт какой-то из трёх именных нпц, вербовать которых посылает Изран.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых