Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

DLC #1 Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: DLC #1 Dawnguard (363 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы выбрали?

  1. Проголосовал Вампиры (122 голосов [33.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.61%

  2. Стражи рассвета (241 голосов [66.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722640__downguard.jpg

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=_BSDnMHBQ9M
 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#282 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Забыл добавить еще о заклинаниях лечения нежити и уважении вампиров вне стен замка Волкихар. Все вампиры, в том числе и "волкихарские" не против убить своего повелителя, также как и стража рассвета, видимо общая цель у них появилась. 

Всё правильно сказали! Насчёт "уважения" вампиров - это проблема не только Волкихара, но проблема всего Скайрима и всех гильдий, когда ты становишься главой, но по сути остаёшься никем, вместо того, чтобы получать откаты бонусы.

  1. Предвестник бьёт морду разным людям в разных концах Скайрима да убивает хищников в грёбаных пещерах, когда для этой работы сгодились бы какая-нибудь Ньяда или Торвар.
  2. Архимаг разносит зачарованные вещи по всему Скайриму и Солстейму да очищает какие-то фокусные точки...
  3. Слышащий зачем-то собственноручно должен убивать очередную случайную цель, хотя это дело ассасинов.
  4. Про ГВ ничего не скажу, т.к. всегда их уничтожаю с Мавен впридачу.

Конечно, Довакин может и не заниматься всей этой ерундой, но само наличие подобных "заданий" как-то удивляет и обескураживает. Жаль, но не видел я ещё мода, где можно было бы реально управлять гильдиями... А какой простор для реализации.

Возможные решения (моё видение):

  1. Предвестник будет получать какую-нибудь почту в Йоррваскре, раз в неделю, допустим, где будут лежать случайные контракты, которые он будет распределять по членам Соратников по своему усмотрению, ну или может (ключевое слово), решит взять что-нибудь себе. Так же раз в неделю получать в специальном сундуке долю общего дохода гильдии.
  2. Насчёт Коллегии нет конкретных соображений, но как минимум, убрать групые radiant-квесты.
  3. Раз уж вековые традиции Тёмного Братства вновь стали возрождаться, то в саму пору бы возродить Чёрную Руку, то бишь, набрать уведомителей (Назир и Бабетта уже есть) и душителей, а пока они ещё не набраны, передавать волю Матери Ночи новым уведомителям, пущай сами разбираются с контрактами, негоже Слышащему руки марать.
  4. Соображений нет, т.к. не проходил задания Гильдии Воров.

Как-то так.


Изображение

#283 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Всё правильно сказали! Насчёт "уважения" вампиров - это проблема не только Волкихара, но проблема всего Скайрима и всех гильдий, когда ты становишься главой, но по сути остаёшься никем, вместо того, чтобы получать откаты бонусы.

  1. Предвестник бьёт морду разным людям в разных концах Скайрима да убивает хищников в грёбаных пещерах, когда для этой работы сгодились бы какая-нибудь Ньяда или Торвар.
  2. Архимаг разносит зачарованные вещи по всему Скайриму и Солстейму да очищает какие-то фокусные точки...
  3. Слышащий зачем-то собственноручно должен убивать очередную случайную цель, хотя это дело ассасинов.
  4. Про ГВ ничего не скажу, т.к. всегда их уничтожаю с Мавен впридачу.

 

Да, со всеми гильдиями похожие проблемы. В ГВ ситуация немного лучше. Глава гильдии может просто раз в неделю приходить и забирать свою долю (в моём случае это 800 золота и случайный камешек). Но в общем дела обстоят так же, как и в других гильдиях.

В Скайриме ситуация в плане гильдий еще хуже, чем в том же Обливионе. В Обливионе и в Морре лучшая система званий, сложность и тип заданий зависят от того же звания.

 

 

Конечно, Довакин может и не заниматься всей этой ерундой, но само наличие подобных "заданий" как-то удивляет и обескураживает. Жаль, но не видел я ещё мода, где можно было бы реально управлять гильдиями... А какой простор для реализации.

Возможные решения (моё видение):

  1. Предвестник будет получать какую-нибудь почту в Йоррваскре, раз в неделю, допустим, где будут лежать случайные контракты, которые он будет распределять по членам Соратников по своему усмотрению, ну или может (ключевое слово), решит взять что-нибудь себе. Так же раз в неделю получать в специальном сундуке долю общего дохода гильдии.
  2. Насчёт Коллегии нет конкретных соображений, но как минимум, убрать групые radiant-квесты.
  3. Раз уж вековые традиции Тёмного Братства вновь стали возрождаться, то в саму пору бы возродить Чёрную Руку, то бишь, набрать уведомителей (Назир и Бабетта уже есть) и душителей, а пока они ещё не набраны, передавать волю Матери Ночи новым уведомителям, пущай сами разбираются с контрактами, негоже Слышащему руки марать.
  4. Соображений нет, т.к. не проходил задания Гильдии Воров.

Как-то так.

 

Довольно неплохие соображения. Но никто такое реализовывать не собирается.

Разработчики игры, с моей точки зрения, решили "толкнуть" своё детище в широкие массы. А для, простите за слово, задротов других RPG и MMORPG данная ситуация привычная. 


Сообщение отредактировал romaniy_13: 04 февраля 2015 - 07:38

पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#284 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще уничтожаю Тёмное Братство! Скоро скачаю мод на уничтожение ГВ! Я вообще положительный ГГ! :)  А что на счёт гильдии магов меня немного устраивает, вернее я становился Архимагом и убегал на другие задания. Йорваскр там да! Держат там тебя как щенка на побегушках! Но после выполнения главных квестов я исцелялся и убегал дальше! Волкихар та же история!!! Гоняют Вампира Лорда по всему Скайриму! Только я в начале истории с Харконом и Стрижами Рассвета вообщем я посылал его в пень!!! Только Стражи Рассвета лучший выбор!



#285 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что нет мода на уничтожение Соратников, ведь вряд ли кто-то будет реализовывать это(

А то моему фалмеру не пристало восстанавливать оружие, которым было убито множество эльфов. :dirol:  "Нести "доброе" имя Исграмора"? "...Произносить его с уважением?" (с) Вилкас

Пхах! Да мой ГГ ни за что не станет уважать ублюдка, который почти истребил его народ, а вот истребить всю эту волчью шайку - это бы с удовольствием  :crazy:


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 05 февраля 2015 - 16:12

Изображение

#286 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что нет мода на уничтожение Соратников, ведь вряд ли кто-то будет реализовывать это(

А то моему фалмеру не пристало восстанавливать оружие, которым было убито множество эльфов. :dirol:  "Нести "доброе" имя Исграмора"? "...Произносить его уважением?" (с) Вилкас

Пхах! Да мой ГГ ни за что не станет уважать ублюдка, который почти истребил его народ, а вот истребить всю эту волчью шайку - это бы с удовольствием  :crazy:

Вилы в руки - и вперед, на осаду Вайтрана! 



#287 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Вилы в руки - и вперед, на осаду Вайтрана! 

Зачем же весь Вайтран? Йорваскра вполне достаточно  :)


Изображение

#288 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что нет мода на уничтожение Соратников, ведь вряд ли кто-то будет реализовывать это(

А то моему фалмеру не пристало восстанавливать оружие, которым было убито множество эльфов. :dirol:  "Нести "доброе" имя Исграмора"? "...Произносить его с уважением?" (с) Вилкас

Пхах! Да мой ГГ ни за что не станет уважать ублюдка, который почти истребил его народ, а вот истребить всю эту волчью шайку - это бы с удовольствием  :crazy:

Да жалко, что нет этого мода. Но если я, что то найду то обязательно да ссылку.



#289 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще уничтожаю Тёмное Братство! Скоро скачаю мод на уничтожение ГВ! Я вообще положительный ГГ! :)  

Охренеть какой  вы положительный ! Небось вы и Брейт убили за то , что она Ларса крышует ? Интересные у вас представления о добре .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#290 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Охренеть какой  вы положительный ! Небось вы и Брейт убили за то , что она Ларса крышует ? Интересные у вас представления о добре .

Брей по любому нельзя убить!



#291 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А , так значит вы пытались .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#292 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

А , так значит вы пытались .

Нет! Просто я где - то читал, что их не возможно убить!



#293 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Брей по любому нельзя убить!

Почему же? Есть как минимум два мода, позволяющих это  :zloradstvo:


Изображение

#294 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же? Есть как минимум два мода, позволяющих это  :zloradstvo:

Ну да есть такой мод на убийство детей.



#295 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

<<.....кто из вас без греха, первый брось на неё камень.>>

Ты наверное кинул бы .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#296 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

<<.....кто из вас без греха, первый брось на неё камень.>>

Ты наверное кинул бы .

Тут уже вина беседчиков, что половину детей сделали вредными и противными.

 

PS: а обсуждали Даунгард))


Изображение

#297 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

FlameSpirit, я это Тираэлю . Уж слишком смешно смотриться его позиция "я харощий паэтму убиваю всех плахих ".


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#298 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

FlameSpirit, я это Тираэлю . Уж слишком смешно смотриться его позиция "я харощий паэтму убиваю всех плахих ".

Что ты на меня наговариваешь?!



#299 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вампиры мерзкие здесь, жрут людей обгладывая кости. А рожи? Ну если у Сераны и членов ее семьи еще ничего, то остальные волкихарцы включая ГГ откровенно мерзкие твари. Лорд-вампир не впечатлил, по мне так даже Вервольф получше, хотя оба реализованы криво. Поигрался чуток как ребенок с новой цацкой и забыл про эти перевоплощения до конца игры. Самая крутая штука дополнения это арбалет, весьма эффектно выносит вражину даже на высоком уровне сложности, а уж выносить кровососов так вообще в удовольствие аля Ван Хелсинг. В принципе вампиром можно стать играя за скрытного ночного охотника, тут очень пригодится ночное зрение (особенно если играете с модами). Играл так лесным эльфом-убийцей, но принял вампиризм от Сераны перед Каирном душ. Пробовал и за Волкихар играя магом-данмером, очень мерзко. Так что выбор мой однозначно Стражи. 



#300 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

включая ГГ откровенно мерзкие твари

Не соглашусь. Есть много модов на альтернативные расы с нормальным вампирским обликом либо на отключение изменений внешности при обращении, да и если самому заменить текстуры вампирских лиц в папках ванильных рас на обычные, то всё будет в поряде.

Лорд-вампир не впечатлил

Разрабы явно вдохновлялись образом Маркуса из "Другого Мира 2" при создании Лорда-вампира, но не дотянули (особенно крылья-культяпки).

насчёт способностей - опять же, есть моды, например Royal Bloodline, который расширяет способности Лорда вплоть до способности летать. Но всё равно это мало помогает, и нужно очень много жертв для этого, и форма Лорда остаётся бесполезной, явно не хватает смертоносности и скорости, если сравнивать с тем же Маркусом.

 

Люблю играть вампиром, но сами Волкихар мне не понравились как фракция - убивать людей в городах для компропетирования Стражей, превращать жену в вампира... В Better Vampires отыгрыш вампира сделан весьма достойно, и есть куча опций и для скрытного игрока, и для танка, т.к. силу удара увеличивает, усиливает прыжок, спринт и т.д. В принципе, ничто не мешает пройти квесты Даунгарда за Стражей, а потом свалить от них и стать вампиром и играть в своё удовольствие. К тому же, польза от Чаши из Гелиотропа и вампирских колечек да амулетиков весьма сомнительна


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 11 марта 2015 - 18:15

Изображение

#301 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры мерзкие здесь, жрут людей обгладывая кости. А рожи? Ну если у Сераны и членов ее семьи еще ничего, то остальные волкихарцы включая ГГ откровенно мерзкие твари.

Слишком много красивых вампиров. В последнее время все реже и реже можно видеть/играть за нормальных упырей.

Разрабы явно вдохновлялись образом Маркуса из "Другого Мира 2" при создании Лорда-вампира, но не дотянули (особенно крылья-культяпки).

Да, если бы они довели его до около-маркусных способностоей, играть было бы одно удовольствие. А так он... ну неуклюжий что ли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых