Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

DLC #1 Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: DLC #1 Dawnguard (363 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы выбрали?

  1. Проголосовал Вампиры (122 голосов [33.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.61%

  2. Стражи рассвета (241 голосов [66.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722640__downguard.jpg

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=_BSDnMHBQ9M
 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#302 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много красивых вампиров. В последнее время все реже и реже можно видеть/играть за нормальных упырей.

Ну, это дело на любителя. Я же люблю, чтобы мой персонаж всегда выглядел красиво, а менялись только глаза.

Да, если бы они довели его до около-маркусных способностоей, играть было бы одно удовольствие. А так он... ну неуклюжий что ли.

Да, неуклюжий и слабый. Мне не нравится, что он слишком заточен на магию, и что добивание врага с укусом срабатывает очень редко (я так и не понял, как оно работает).

Каким я его вижу, Лорд-вампир должен быть намного сильнее и быстрее, кусать врагов в любой момент боя, восстанавливая здоровье (вместо дурацкого заклинания) и рвать врагов когтями направо и налево - примерно как оборотни с модом Bloodmoon Rising (там оборотни становятся оооочень сильными). С вампирскими модами получается, что обычный вампир-гуманоид выходит намного сильнее Лорда, а должно быть наоборот. Уж лучше бы было ограничение по времени превращения, как у оборотня, чтобы можно было пить кровь и продлевать это время, но чтоб физическая сила была страшной! Ну и эти обглоданные крылья - смех, да и только. Если б драконьи крылья ему присобачить, и то было бы лучше намного.

Так что, отдаю предпочтение обычному, но независимому высокоуровневому вампиру. Жаль, что свой ковен забабахать нельзя.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 11 марта 2015 - 21:00

Изображение

#303 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Да, неуклюжий и слабый. Мне не нравится, что он слишком заточен на магию, и что добивание врага с укусом срабатывает очень редко (я так и не понял, как оно работает).

А Dark Maneuverus пробовал? Он там, правда, тоже колдует, что хоть что-то как-то: есть интересные плюшки, вроде перемещения по теням, доминирование с помощью взгляда, щит как у Харкона и прочая магия крови. Хотя некоторые абилки вроде только в человеческом облике, опять же, работают. Кстати, на нексе был где-то там мод, который повышал урон когтей лорду.

Так что, отдаю предпочтение обычному, но независимому высокоуровнему вампиру. Жаль, что свой ковен забабахать нельзя.

1.Проходишь за Стражу Рассвета.
2.Волкихарский замок твой.
3.Заражаешься вампиризмом от вампира-бродяги.
4.Вырезаешь Стражу Рассвета.
5.???
6.ПРОФИТ

#304 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

А Dark Maneuverus пробовал? Он там, правда, тоже колдует, что хоть что-то как-то: есть интересные плюшки, вроде перемещения по теням, доминирование с помощью взгляда, щит как у Харкона и прочая магия крови. Хотя некоторые абилки вроде только в человеческом облике, опять же, работают. Кстати, на нексе был где-то там мод, который повышал урон когтей лорду.

Пока не пробовал. Этот мод есть на сайте? Я и не против магии как таковой, к тому же "щит" Харкона эпичен, просто, говоря словами Вергилия из DMC, "мне нужно больше силы".

 

1.Проходишь за Стражу Рассвета.
2.Волкихарский замок твой.
3.Заражаешься вампиризмом от вампира-бродяги.
4.Вырезаешь Стражу Рассвета.
5.???
6.ПРОФИТ

Да это то всё понятно) При наличии правильных вампирских модов есть куча способов заражения, и бродяг искать не обязательно. В Vampiric Thirst можно вампом стать за 10 секунд и не сходя с места.


Изображение

#305 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не пробовал. Этот мод есть на сайте? Я и не против магии как таковой, к тому же "щит" Харкона эпичен, просто, говоря словами Вергилия из DMC, "мне нужно больше силы".

У нас этого мода нету к сожалению, как и почему-то других модов этого автора (а они почти все эпичны, это создатель Тактики Смешанных войск=). Вот ссылка на Нексус
http://www.nexusmods...im/mods/49654/?
И еще русская версия есть на модгеймсе.

Сообщение отредактировал dr0i: 11 марта 2015 - 19:45


#306 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Блин! FlameSpirit ты за вампиров или за Стражей Рассвета?!



#307 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Блин! FlameSpirit ты за вампиров или за Стражей Рассвета?!

А я ничей) Я сам по себе FlameSpirit, свой собственный, я из Амана приехал  :D:

 

Как я уже писал раньше, скайримские гильдии реализованы фигово, в сравнении с той же Облой (в Морру не играл), потому уже мало желания к кому-то присоединяться, но больше всех нравится коллегия Винтерхолда (больше знаний, меньше политики).

Раньше я за Волкихар играл, недавно за Стражей проходил. Я не делю Скайрим на вампиров и их противников, а оцениваю разные возможности геймплея. Когда я играл за Волкихар, мне основной квест понравился, но побочные задания не нравились (вроде убийств случайных людей в городах, чтобы подставить Стражей Рассвета).

Потом пробовал играть за Стражей Рассвета, ещё не до конца прошёл, но мне уже их квесты нравятся больше. Не потому что вампиры "плохие", а Стражи "хорошие", а потому что мне их фракция показалась более интересной, чем Волкихар.

 

Мне всегда нравилось играть вампиром в Обливионе с модом Unholy Darkness - играешь себе и играешь, никаких охотников, красота! В Скайриме нравится играть вампиром с модом Better Vampires - там столько плюшек, что грех отказываться. К тому же, кто в игре заставляет к кому-то присоединяться? Можно быть вампиром и не идти ни к тем, ни к другим, и никто персонально за Довакином охотиться не будет, пока квесты Даунгарда не начнёшь. Можно и оборотнем стать с помощью Moonlight Tales, не присединяясь к этой волчьей банде (Соратникам), будь они неладны! Хоть вервольвом, хоть вербером - как нравится))

 

Возвращаясь к теме "плохих" и "хороших", мне на самом деле всё равно, кто хороший, а кто плохой, мои персонажи никогда не были "хорошими", образ паладина я не люблю ещё со времён Warcraft III. К тому же в серии TES нам постоянно показывают, что есть "добро", а что "зло". Например, в Обливионе методично поливали грязью айлейдов, какие они плохие да над бедными недами издевались, что мне просто из принципа хотелось пройти DLC "Рыцари Девяти" за Умарила да уничтожить весь имперский культ Девяти к лешему  :crazy:  И в Скайриме мол какой плохой Талмор, унизил бедную Империю, а до того все эльфики ходили под той самой Империй, а теперь видите ли, посмели объединиться и напасть, окаянные! Так давайте же всем миром уничтожим Талмор! А мне вот из принципа не хотелось убивать талморцев, и я нашёл таки мод, где можно к ним присоединиться, и я присоединялся, но потом мне надоело, и я решил начать новую игру и сделать нового персонажа максимально независимым, т.к. его история у меня в голове.

 

Если тебя интересовало, за кого я сейчас, то точно не за вампиров, т.к. в настоящее время пишу комикс про Феанора, а он не тот, который к кому-то присоединяется  :smoke:  - это к НЕМУ другие присоединяются!  :spiteful:  К тому же, Феанор не может быть вампиром по определению.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 12 марта 2015 - 19:21

Изображение

#308 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

А я ничей) Я сам по себе FlameSpirit, свой собственный, я из Амана приехал  :D:

 

Как я уже писал раньше, скайримские гильдии реализованы фигово, в сравнении с той же Облой (в Морру не играл), потому уже мало желания к кому-то присоединяться, но больше всех нравится коллегия Винтерхолда (больше знаний, меньше политики).

Раньше я за Волкихар играл, недавно за Стражей проходил. Я не делю Скайрим на вампиров и их противников, а оцениваю разные возможности геймплея. Когда я играл за Волкихар, мне основной квест понравился, но побочные задания не нравились (вроде убийств случайных людей в городах, чтобы подставить Стражей Рассвета).

Потом пробовал играть за Стражей Рассвета, ещё не до конца прошёл, но мне уже их квесты нравятся больше. Не потому что вампиры "плохие", а Стражи "хорошие", а потому что мне их фракция показалась более интересной, чем Волкихар.

 

Мне всегда нравилось играть вампиром в Обливионе с модом Unholy Darkness - играешь себе и играешь, никаких охотников, красота! В Скайриме нравится играть вампиром с модом Better Vampires - там столько плюшек, что грех отказываться. К тому же, кто в игре заставляет к кому-то присоединяться? Можно быть вампиром и не идти ни к тем, ни к другим, и никто перонально за Довакином охотиться не будет, пока квесты Даунгарда не начнёшь. Можно и оборотнем стать с помощью Moonlight Tales, не присединяясь к этой волчьей банде (Соратникам), будь они неладны! Хоть вервольвом, хоть вербером - как нравится))

 

Возвращаясь к теме "плохих" и "хороших", мне на самом деле всё равно, кто хороший, а кто плохой, мои персонажи никогда не были "хорошими", образ паладина я не люблю ещё со времён Warcraft III. К тому же в серии TES нам постоянно показывают, что есть "добро", а что "зло". Например, в Обливионе методично поливали грязью айлейдов, какие они плохие да на бедными недами издевались, что мне просто из принципа хотелось пройти DLC "Рыцари Девяти" за Умарила да уничтожить весь имперский культ Девяти к лешему  :crazy:  И в Скайриме мол какой плохой Талмор, унизил бедную Империю, а до того все эльфики ходили под той самой Империй, а теперь видите ли, посмели объединиться и напасть, окаянные! Так давайте же всем миром уничтожим Талмор! А мне вот из принципа не хотелось убивать талморцев, и я нашёл таки мод, где можно к ним присоединиться, и я присоединялся, но потом мне надоело, и я решил начать новую игру и сделать нового персонажа максимально независимым, т.к. его история у меня в голове.

 

Если тебя интересовало, за кого я сейчас, то точно не за вампиров, т.к. в настоящее время пишу комикс про Феанора, а он не тот, который к кому-то присоединяется  :smoke:  - это к НЕМУ другие присоединяются!  :spiteful:  К тому же, Феанор не может быть вампиром по определению.

Ну вообще Довакин сам по себе вампир. Только вместо крови пьёт души драконов.



#309 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Слишком много красивых вампиров. В последнее время все реже и реже можно видеть/играть за нормальных упырей.
 

Мне больше по душе литературный образ вампиров созданный Брэмом Стокер чем некоторые мифологические твари, которых вампирами называют лишь собирательно, а на самом деле то уже идут всякие вурдалаки, стригои и пр. упыри. 



#310 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше по душе литературный образ вампиров созданный Брэмом Стокер чем некоторые мифологические твари, которых вампирами называют лишь собирательно, а на самом деле то уже идут всякие вурдалаки, стригои и пр. упыри. 

Холивар начинать не буду, кто есть труЪ вампир, но произведение Стокера и классического Дракулу тоже уважаю - этот образ древнего аристократа-вампира)

 



#311 Ссылка на это сообщение chicho

chicho
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

привет помогите пожалуйста!! нужна была кровь Сераны. Дело в том когда вошли в каирн душ она сказала про дневник и сразу ушла кудато, Нашел ее у какой то разрушенной стены. И обратно она не идет так как нужна ее кровь, тупо стоит там и все, Делал ранние загрузки тоже самое. Квест тупо стоит, незнаю что и делать дальше



#312 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

привет помогите пожалуйста!! нужна была кровь Сераны. Дело в том когда вошли в каирн душ она сказала про дневник и сразу ушла кудато, Нашел ее у какой то разрушенной стены. И обратно она не идет так как нужна ее кровь, тупо стоит там и все, Делал ранние загрузки тоже самое. Квест тупо стоит, незнаю что и делать дальше

Была такая же проблема. Дело, скорее всего, в каком-то моде, возможно UFO.

 



#313 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Была такая же проблема. Дело, скорее всего, в каком-то моде, возможно UFO.

UFO - багованная шляпа! Для спутников нет ничего лучше, чем AFT!


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 27 марта 2015 - 13:55

  • dr0i это нравится
Изображение

#314 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

UFO - багованная шляпа! Для спутников нет ничего лучше, чем AFT!

Полностью согласен)



#315 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

После смены языка игры столкнулся с неприятным багом. Вместо "нормального" лица персонажа, ставшего вампиром-лордом, в форме человека отображается обычное, просто побледнее и с сильно светящимися (слишком сильно) глазами. Также нет кровавой полоски, проходящей через рот. Помогите, пожалуйста, как ему вернуть "вампирский" облик? Уже и настройки ковырял, и перезаражался два раза...



#316 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

никто не знает, почему при выходе с территории Волкихарского замка у меня в 3-х случаях из 4-х игра вылетает на рабочий стол? Пока перемещаюсь по замку, в т.ч. меняя локации - все нормально. Сам Скайрим тоже не склонен к внезапным вылетам. Зайти в замок - никаких проблем. Выйти - через пень-колоду... после долгих перезагрузок.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#317 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

 

У тебя , наверное, оперативная память чуть больше 3 ГБ? 32-битная система? У меня были вылеты на рабочий стол из-за оперативы.


электронная подпись

#318 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя , наверное, оперативная память чуть больше 3 ГБ? 32-битная система? У меня были вылеты на рабочий стол из-за оперативы

Нда... значит это не лечится... ну что ж, буду действовать проверенным методом - как можно реже заходить в злосчастную локацию. Но странно что именно с замком такая проблема. Та же Долина подгружается без проблем. Солсхейм тоже.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#319 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Verina

Как правило, при любой ошибке должен делаться changelog. Попробуй после вылета открыть любой текстовый редактор и нажать ctrl+v.



#320 Ссылка на это сообщение Dan-ilyzh

Dan-ilyzh
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток.

 

Dawnguard очень порадовал. Всегда был любитель "темных сторон" в разных играх, посему смело становлюсь вампиром из раза в раз. Однако меня несколько раздражает тот вариант вампира-лорда, что предоставлен разработчиками Скайрима. Уродливое крылатое существо. Это было не по мне. А вне трансформации, к сожалению, использовать все "плюшки" бытия лордом не использовать.

 

Посему Better Vampires стал просто бриллиантовым подарком.  :)

 

Если же брать дополнение в целом - отличное, мне очень понравилось. Вывело идею вампиризма на новый лад. 


Самый обычный системный-администратор-эникейщик )

Анимешник, скайримовец, гений, но не миллиардер и не плейбой и филантроп.


#321 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравятся Стражи Рассвета. У них и броня хорошая и арбалеты есть. Но кагда у меня плохое настроение я становлюсь вампиром. А с модом Крутые Вампиры я делаю Фендала вампиром. :whistling:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых