Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

DLC #1 Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: DLC #1 Dawnguard (363 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы выбрали?

  1. Проголосовал Вампиры (122 голосов [33.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.61%

  2. Стражи рассвета (241 голосов [66.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722640__downguard.jpg

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=_BSDnMHBQ9M
 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#322 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравятся Стражи Рассвета. У них и броня хорошая и арбалеты есть. Но кагда у меня плохое настроение я становлюсь вампиром. А с модом Крутые Вампиры я делаю Фендала вампиром. :whistling:

За что Фендала?


электронная подпись

#323 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

За что Фендала?

Потому, что кагда ты вампир, а спутник НЕ вампир играть скучно.



#324 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что кагда ты вампир, а спутник НЕ вампир играть скучно.

Не, это я понял. Почему именно Фендала, а не другого смертного?


электронная подпись

#325 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Не, это я понял. Почему именно Фендала, а не другого смертного?

Ну и других смертных... к премеру я играл за эльфа и.... за ночь Квартал Серых стал Кварталом Вампиров. :whistling:



#326 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, кто знает: если Довакин станет вампиром после того, как завершится квест с Сорин Журар и Гунмаром? Я помню, что Изран на входе проверяет всех троих, и посылает Довакина лечиться, если тот вампир. Но если вампиром Довакин становится позже (например, при спуске в Каирн Душ), его из Стражей выгонят, или не заметят?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#327 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Но если вампиром Довакин становится позже (например, при спуске в Каирн Душ), его из Стражей выгонят, или не заметят?

Изран, Сорин, Гунмар или "священник" - с любым из них заговоришь, он то тебе и скажет пару ласковых (Изран самый жестокий) и получаешь квест на очищение. В замке Стражи можно побродить, будучи вампиром, и со всеми переговорить: кое-кто боится, кто-то совет даёт и т.п..


...и да, вроде все Стражи замечают вампиризм.


электронная подпись

#328 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изран, Сорин, Гунмар или "священник" - с любым из них заговоришь, он то тебе и скажет пару ласковых (Изран самый жестокий) и получаешь квест на очищение у Фалиона. В замке Стражи можно побродить, будучи вампиром, и со всеми переговорить: кое-кто боится, кто-то совет даёт и т.п..


...и да, вроде все Стражи замечают вампиризм.

То есть продолжить играть за стражей, став вампиром, невозможно? Или на прохождение квестов это не влияет?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#329 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

То есть продолжить играть за стражей, став вампиром, невозможно? Или на прохождение квестов это не влияет?

Нельзя, они ничего не продают, говорят "вылечись!", связанные с ними квесты блокируются - приходится вылечиваться.


электронная подпись

#330 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя, они ничего не продают, говорят "вылечись!", связанные с ними квесты блокируются - приходится вылечиваться.

Ну это логично) Нельзя быть одновременно вампиром и стражем.


Изображение

#331 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это логично) Нельзя быть одновременно вампиром и стражем.

Помню, кто-то из Стражей сказал, мол, боится быть покусанным во сне)))


электронная подпись

#332 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но самое интересное при этом, что мою Довакиншу-вампиршу они приняли в свои ряды с самого начала... возможно, это был баг. Или они настолько неразборчивы в рекрутах.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#333 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя, они ничего не продают, говорят "вылечись!", связанные с ними квесты блокируются - приходится вылечиваться.

Хм .... А я так и не вылечился после Каирна , но прошел основную линейку .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#334 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хм .... А я так и не вылечился после Каирна , но прошел основную линейку .

За стражей? Изран блокируется, а блокируется он, то после Каирна ты не пройдёшь дальше по квестам.

Может ты всё же не был вампиром?)


Но самое интересное при этом, что мою Довакиншу-вампиршу они приняли в свои ряды с самого начала... возможно, это был баг. Или они настолько неразборчивы в рекрутах.

С самого начала не пробовал, может это моды у вас?

 

з.ы.: у меня не стоит модов, затрагивающим вампиризм и Dawnguard в целом.


электронная подпись

#335 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

За стражей? Изран блокируется, а блокируется он, то после Каирна ты не пройдёшь дальше по квестам.

Вроде бы не мешал читать свиток . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#336 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы не мешал читать свиток . 

Моды на вампиризм? Моды на изменение Dawnguard? Меня спокойно выкидывали на мороз, а вы читеры)))


В любом случае дают квест "Подъём на рассвете". Мне Флоренций дал, сказав, чтобы, будучи вампиром, я не попадался на глаза Израну, а тихо сходил к Фалиону и вылечился.


электронная подпись

#337 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Моды на вампиризм? Моды на изменение Dawnguard? Меня спокойно выкидывали на мороз, а вы читеры)))

Дефолт + даунгвард . Хотя я не исключаю возможности , что я что-то напутал или это из-за того , что я на сырой версии тогда играл .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#338 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Но самое интересное при этом, что мою Довакиншу-вампиршу они приняли в свои ряды с самого начала... возможно, это был баг. Или они настолько неразборчивы в рекрутах.

У меня тоже такое было. Такое возможно, если в расе персонажа плохо проработана система вампиризма. С ванильными расами и правильно сделанными моддерскими расами такой проблемы нет.

Играл я было расой Snow Elf Overhaul с нексуса, и дело было в том, что при обращении в вампира раса не менялась на вампирскую (хотя она была), ввиду того, что её автор забыл написать скрипты для этого. Никакой Race Compability сию проблему не решил, а я играл с Better Vampires и в MCM меню нажал на "исправление уникальных рас", в итоге у меня получился снежный эльф-вампир со всеми возможностями Better Vampires, но для игры и для всех неписей он был по-прежнему "живой", то бишь, не нежить, а волкихарцы его вампиром не признавали.

Итог - герой проходит линейку Стражи Рассвета, будучи вампиром!

 

Но это лишь исключительный случай, вызванный изначальным багом. Такого быть в принципе не должно.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 10 июня 2015 - 20:39

Изображение

#339 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже такое было. Такое возможно, если в расе персонажа плохо проработана система вампиризма. С ванильными расами и правильно сделанными пользовательскими расами такой проблемы нет.

Я не знаю, о чем вы. У меня была обычная вампирша, безо всяких модов. Единственное - она была вампиршей от старта игры ("Живи другой жизнью", но этот мод систему вампиризма никак не изменяет).

Волкихарцы вампиром, кстати, мою Довакиншу признали. Стражи - нет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#340 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное - она была вампиршей от старта игры

Быть может, именно этим и вызван ваш баг. Я сам не пробовал начинать играть вампиром с альт. старта - всегда охотничий лагерь выбирал, а заражался уже потом, если хотел.

 

PS: По дефолту вампиризм убог до безумия, потому играю только с Better Vampires.


Изображение

#341 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Быть может, именно этим и вызван ваш баг. 

Это возможно. Моя Довакинша имела все особенности вампира, кроме светящихся глаз. Харкон и Серана при встрече признали в ней вампира. Но стражи никак не отреагировали на ее вампиризм.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых