Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

DLC #1 Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: DLC #1 Dawnguard (363 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы выбрали?

  1. Проголосовал Вампиры (122 голосов [33.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.61%

  2. Стражи рассвета (241 голосов [66.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722640__downguard.jpg

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=_BSDnMHBQ9M
 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#162 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

На крайняк можно скачать и Скайрим и ДАунГарда



#163 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да всё должно работать без всякого шухера. Разве что обновления могут помешать работе Скурима со старой глючной пираткой ДЛЦ.



#164 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, нет. Если только кто-то не пожалуется на аккаунт персонально. У длц нет никакой защиты, это просто бса + есм, обычный мод.

#165 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то не пожалуется на аккаунт персонально.

Будет очень обидно, если кто-то пожалуется на твой аккаунт.

 

 

ЗЫ А какое у тебя имя в стиме?



#166 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Понятно. Спасибо)))

 

 

ЗЫ А какое у тебя имя в стиме?

Ха-ха=))



#167 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос есть: если пройти стражедауна, на меня перестанут вампиры нападать посреди городов и сёл? Ладно ещё ночью в лесу или в поле (оно и атмосферно ведь), но я задолбался уже бегать между трупами в городе (деревне) и колдовать "resurrect".



#168 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Извините пожалуйста за такой глупый вопрос, но почему-то не смогла найти подобных обсуждений на форуме...

 

Как установить Dawnguard на русскую версию Ская?!)) Стим пишет "Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim." Это так и должно быть?) Что нужно поставить и что купить, чтобы установить Dawnguard и Hearthfire. По пунктам пожалуйста и с посылочками на нужные патчи/русификаторы, очень прошу - для тупых =)



#169 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Извините пожалуйста за такой глупый вопрос, но почему-то не смогла найти подобных обсуждений на форуме...

 

Как установить Dawnguard на русскую версию Ская?!)) Стим пишет "Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim." Это так и должно быть?) Что нужно поставить и что купить, чтобы установить Dawnguard и Hearthfire. По пунктам пожалуйста и с посылочками на нужные патчи/русификаторы, очень прошу - для тупых =)

100% работает на лицензии

http://gamazavr.ru/product/14681183/

 

Heartfire на русском еще официально не вышел, ты можешь конечно купить его в стиме, но тогда придется ставить фанатский перевод, чтобы он заработал на лицухе.



#170 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

100% работает на лицензии

http://gamazavr.ru/product/14681183/

 

Heartfire на русском еще официально не вышел, ты можешь конечно купить его в стиме, но тогда придется ставить фанатский перевод, чтобы он заработал на лицухе.

Понятно. Большое спасибо!



#171 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Люди,кто проходил квест "Уничтожить Стражу Рассвета"?Изран,зараза,никак не убивается,даже setessential не помогает


Я свободе-е-е-е-н


#172 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Когда даунгад выходит от односрани?



#173 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ау, уже вышел, в ноябре еще.



#174 Ссылка на это сообщение An'helheim

An'helheim
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

У меня вопрос есть: если пройти стражедауна, на меня перестанут вампиры нападать посреди городов и сёл? Ладно ещё ночью в лесу или в поле (оно и атмосферно ведь), но я задолбался уже бегать между трупами в городе (деревне) и колдовать "resurrect".

Продублирую вопрос. Бегающие за мной кровососы это одно, но когда они убивают нужных нпс, типа торговцев или советников ярла (не могу теперь дом купить), меня это вводит в состояние берсерка. Подскажите, это "лечится"?

 

И что за "resurrect"? Консольная команда, или есть спелл на рес нпсиков?



#175 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

И что за "resurrect"? Консольная команда, или есть спелл на рес нпсиков?

Да, resurrect, это консольная команда. Нужно открыть консоль, щелкнуть мышью на убитом НПС, чтобы в консоли отобразился его ID, ввести эту команду, и нажать Enter.

 

Другого способа уберечь добрых жителей Скайрима от жестоких убийств я не знаю.


freedom_logo.png

#176 Ссылка на это сообщение An'helheim

An'helheim
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Да, resurrect, это консольная команда. Нужно открыть консоль, щелкнуть мышью на убитом НПС, чтобы в консоли отобразился его ID, ввести эту команду, и нажать Enter.

 

Другого способа уберечь добрых жителей Скайрима от жестоких убийств я не знаю.

А тех, кто давно почил и прислал мне наследство, их тоже можно воскресить? =) Если трупиков уже нет.

 

п.с. с семитысячным постом тебя. хD


Сообщение отредактировал An'helheim: 01 января 2013 - 14:00


#177 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А тех, кто давно почил и прислал мне наследство, их тоже можно воскресить? =) Если трупиков уже нет.

Их можно призвать из-забвения



#178 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А тех, кто давно почил и прислал мне наследство, их тоже можно воскресить? =) Если трупиков уже нет.

Я не знаю, как воскресить тех, чьих трупов уже нет. Но это возможно, вроде.

 

 

 

п.с. с семитысячным постом тебя. хD

Ух, ты! Спасибо! А я и не замечал, что так много наболтал тут) ;)


freedom_logo.png

#179 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

player.placeatme Айди Невинно Убиенного Непися



#180 Ссылка на это сообщение An'helheim

An'helheim
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Эх, не получается у меня неписей ресать, ну и фиг с ними. Все равно спасибо!)

 

А вот после квестов за стражу решила поиграть вампиром - сразу баг всплыл. После обращения Харконом, он дает задание пойти там к какому-то местному вампирёшке, а тот посылает нафиг, мол "иди отседа, человечина". И остальные вампиры в замке реагируют как на смертного. Сам лорд молчит.(((

 

И еще прокачала другим персонажем все способности ликана, а ачиву в стиме не дали. Багогвард. >_<



#181 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Продублирую вопрос. Бегающие за мной кровососы это одно, но когда они убивают нужных нпс, типа торговцев или советников ярла (не могу теперь дом купить), меня это вводит в состояние берсерка. Подскажите, это "лечится"?

Есть мод под названием "Civilians Will Not Die". Ссылку можно найти, к примеру, в поисковике Яндекс. Сам пока не пробовал его ставить, но собираюсь. Мод вроде периодически обновляется.


Сообщение отредактировал Tramp: 09 января 2013 - 11:02

Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых