Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Партурнакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Партурнакс (385 пользователей проголосовало)

Оставили ли вы жизнь милому дракоше?

  1. Да, конечно, он же весь из себя такой положительный. (348 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет, он слишком опасен, да и клинки - мои друзья. (36 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

pre_1437722429__parturnaks.jpg
 

После долгих раздумий, метаний и хождений по дому с умным видом, я всё таки решил убить Партурнакса. Вот мои мотивы:
а) Он слишком опасен и не факт, что помогал герою бескорыстно.
б) Хочу возродить орден клинков в полной мере, а без убийства дракона это невозможно.
в) Он был соратником Алдуина.

Хочу узнать мнения форумчан по данному вопросу.


  • Olga. это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#242 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф... А я прикончил этого урода. Он меня бесил просто невыносимо, а Дельфина мне даже понравилась. После фразы: "Вряд ли за тобой следили. У меня есть план." - я долго ржал.

Ну вот, а мне эта вредная тетка план не предлагала XD
Все равно ее не люблю, тоже мне, "Астрид №2". Перетопчется командовать, командую я (да, это банальная женская ревность и раздел сфер влияния :lol ) Да и дракошку жалко, лично мне он ничего плохого не сделал, рог не тырил, "проверки" не устраивал.



#243 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

"проверки" не устраивал.

А как же "А ну-ка дыхнул... огнем"?

ничего плохого не сделал

Говорит он очень много, не по теме и не по-русски.

Ну вот, а мне эта вредная тетка план не предлагала XD

А вот это уже странно. Я, наверное, избранник богов.


  • N@ruk@ это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#244 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

А как же "А ну-ка дыхнул... огнем"?

Говорит он очень много, не по теме и не по-русски.

А вот это уже странно. Я, наверное, избранник богов.

Ну, наорать на кого почем зря, да еще по-драконьи, это же не проверка, а сплошное удовольствие.

Ничего странного, это просто удобная избирательность памяти) Ессно кусок диалога никуда деться не мог, но я то его не помню >_>

Рог тырила - помню, командовала - помню, а это - нет))


  • N@ruk@ это нравится

#245 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я выбрал Клинков, за ними будущее в Скайриме (но не за Партунаксом).   :dirol:  



#246 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

за ними будущее в Скайриме

 

С Дельфиной никакого будущего у них не будет.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#247 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я не считаю Партурнакса стареньким добрячком, он не добряк и никогда не сможет им стать окончательно, у него злая разрушительная природа, и может она когда-нибудь вырвется у него из под контроля, но пока что он сдерживает свою суть и он пытается делать добрые дела, и вот это главное. Рассуждения Клинков ясны, Партурнакс по сути своей злобен, он творил зло и заслуживает за это наказания, может сейчас он и помог, но завтра природа даст о себе знать и он попытается всех нас вновь убить, что ж, позиция довольно таки понятная. Тут нет окончательно верного выбора, каждый выбирает исходя из своего понимания и того, чему он отдает предпочтение. На мой взгляд дело обстоит так:
Партурнакс - почти что единственный дракон, который находится на стороне героя. У Партурнакса есть бесценные древние знания, опыт и авторитет. Алдуин мертв, но тысячи других драконов все еще летают по миру и Партурнакс, возможно, единственный, кто сможет их остановить, Довакин в одиночку не убьет их всех чисто физически, зато Партурнакс соберет некоторых, те соберут других и совсем уж кровожадных монстров убьет уже Довакин. Убить Партурнакса значит настроить против себя Седобородых, чья помощь очень нужна герою и всему Скайриму, учитывая ситуацию. Я думаю, что после убийства Партурнакса седобородые просто закроются от мира на десятилетие другое и все. Есть такая штука, как благодарность, может Клинки о ней не слышали, а вот мой Довакин с ней знаком. Партурнакс оказал герою просто неоценимую помощь, если бы он не помог, то Алдуин бы всех сожрал, включая Партурнакса, Довакина, Клинков. С этой позиции настоящим злом выглядят Клинки, как-то у меня добро не ассоциируется с тем, чтобы попросить помощи у того, кого ты ненавидишь, получить вожделенную помощь, а после ударить объекту ненависти кинжалом в спину. Клинки говорят, что Партурнакс заслуживает смерти за свои предыдущие злодеяния, но, во-первых, эти злодеяния были совершены не против Клинков (а против древних нордов), так что не им жаждать отмщения. Замечу, что настоящие потомки древних нордов, например Седобородые, Ярл Вайтрана, мертвые герои в Совнгарде даже не заикаются о том, что вот надо бы отомстить за предков и родичей, да зарезать Патрунакса после того, как он окажет помощь в борьбе с врагом куда более сьтрашным. Во-вторых, Клинки говорят, что Партурнакса надо истребить - потому что они дали клятву, так что иди-ка Довакин и убей Партурнакса. Извините, но Довакин никаких клятв не давал, он вызвался остановить Алдуина и уничтожение мира, остановить драконов, угрожающих миру. Но Партурнакс в данный конкретный момент никому не угрожает, наоборот помогает, с тем же успехом можно убить и самих Клинков, а в друг они сбрендят и захотят через пару столетий захватить Скайрим, лучше сразу прирезать, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Если мы продолжим разговор о злодеяниях, совершенных Партурнаксом в прошлом, то есть еще такая штука, зовется искуплением, да Партурнакс вершил зло, но он САМ остановился и САМ захотел измениться, и он совершил много добрых и полезных дел, он помогал и учил Седобородых, а те используя свои знания помогали Скайриму, помогали Хьялти, который станет Септимом, и которому будут служить Клинки, который создаст Империю и который станет богом Талосом, помогали Довакину, частично все эти события обязаны Партурнаксу, не факт, что без него все это было. А сколько еще событий будут обязаны Партурнаксу? Убить Партурнакса - легко, даже недовакин, а какой-нибудь большой отряд солдат справится с этой задачей, напади Партурнакс на поселение. Замечу, что убитые драконы без участия Довакина, хоть душу и не теряют, но в могиле проваляются достаточно долго, в крайнем случае его скелет можно где-нибудь хорошо замуровать, проблема воскрешения возникает, когда драконов тысячи, а когда дракон всего один, то никакой особой проблемы нет. Да и просто есть такая штука, зовется милосердием и Партурнакс ее заслужил. Ну а Клинки, что Клинки, зачем воскрешать орден, где такие нравы и которым будут командовать люди, выдающие такие задания.




ОЛНОСТЬЮ.ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю предыдущего оратора.
(да и причем во всем)

#248 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

У меня такой дилеммы не возникает, так как квест на убийство Партурнакса у этой истеричной блондинки из Клинков я просто не беру



#249 Ссылка на это сообщение Элиадор

Элиадор
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Лично я за Партурнакса. Он мне понравился при первой встрече, я в нём сразу увидел искры добра и радушия. А таких драконов нужно записывать в красную книгу! Да и тем более всё то, что он сделал для меня многого стоит - тут естественно возникает чувство безграничной благодарности и взаимной доброты. Тем более он смог сделать то, что не смогли сделать многие драконы - он победил свою кровожадную природу и смог стать на верный путь. А мерзкие лжеклинки меня просто убили своей заносчивостью и бурным максимализмом! Они действительно позорят все идеалы и принципы, а так же память клинков древности, как уже говорили предыдущие товарищи! Я считаю, что таких клинков нужно просто пустить в расход или же кинуть их за решётку за свою наглость и глупость, а также за подстрекательство и фальш перед Довакином! В общем, отдаю свой голос в пользу моего Друга!   



#250 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

 

Ничего тебе убийство Партурнакса не даст. На какой фиг тебе тащится по Скайриму собирая новобранцев для клинков? Нафига тебе тратить драконьи кости на какое-то там никчемное зелье? И наконец, зачем тебе нужно это Благословение которое помогает убивать драконов? А так, Седобородые ищут для тебя стены силы с криками, Партурнакс дает бесконечные плюсы к крикам. Так что вывод ясен. Клинки не те эпик Баурусы или там Джофри из Обливиона, клинки Скайрима - никчемны. А теперь о самом Партурнаксе:
Да Партурнакс убивал кучу народа, помогал Алдуину, но! Если бы не Партуняша вы бы не смогли замочить Алдуина! Он тысячи(хотя возможно сотни) лет размышлял о себе и о своих поступках, он осознал: "Я был плохим. Мне стоит исправиться." Партурнакс окончательно отрекся от Алдуина, когда напал на него и нехило побил его вместе с Довакином. Итог: Партурнакс крут, его не надо убивать.

 На счет Клинков согласен в Обливионе я уважал эту организацию что касается Скайрима по поводу Партрунакса послал их в жопу.Буду я еще пахать на какуюто феминитску с высокими амбициями и маразматичного деда жалко грохнуть их нельзя.А то пришел бы к ним в гости с Цицероном
  • N@ruk@ это нравится

#251 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вот заладил со своим любимым цицероном :bad:



#252 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Вот заладил со своим любимым цицероном :bad:

Доставляет персонаж что поделаешь)


Вот заладил со своим любимым цицероном :bad:

Ну не с Цицероном так с призраком Люсьена Лашанса дед бы точно обосрался


  • N@ruk@ это нравится

#253 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я оставил Партурнакса в живых


Все суета и томление духа.

#254 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Партурнакс, дружище, как же мне тебя не хватает частенько, особо твоей философии о житье-бытье и прочих мелочах в драконовских наставлениях.


Изображение

#255 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Сохранил ему жизнь.


  • N@ruk@ это нравится

#256 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Один раз убил, пошёл к седобородым и выслушав их слова очень печально стало, сказали типа -что ты получил убив его...- точно непомню, вообшем потом перезагрузил и оставил жить хех. 


  • N@ruk@ это нравится

#257 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Живой, сидит у себя на глотке мира и размышляет. Вот только стремно: вдруг он со своими крылатыми подопечными террор повеселее Алдуина устроит?



#258 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

 Вот только стремно: вдруг он со своими крылатыми подопечными террор повеселее Алдуина устроит?

вот только в этой части ТЕС такого небудет


  • N@ruk@ это нравится

#259 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

вот только в этой части ТЕС такого небудет

Вот только ТЕС предусматривает возможность модинга) Что хотите, то и будет)


  • N@ruk@ это нравится

#260 Ссылка на это сообщение Ashenwail

Ashenwail
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Фанатично примкнул к большинству опрошенных, оставив Партурнакса в живых, как ярый драконофил, втайне мечтающий оседлать эту непокорную скотинку


  • N@ruk@ это нравится

#261 Ссылка на это сообщение elsalis

elsalis
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Не стала убивать. Партурнакс - единственный адекватный и дружелюбно настроенный по отношению к герою дракон (помимо Одавинга). И ничуть не страшно, что он станет лидером вместо Алдуина, потому как он-то как раз хочет направить остальных драконов на путь Истины. Да и вообще, он мне как персонаж очень симпатичен. Он мудр, помогает главному герою, да и вряд ли теперь примется снова убивать невинных.


Оглядись, ну разве здесь не прекрасно? (с) 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых