Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Партурнакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Партурнакс (385 пользователей проголосовало)

Оставили ли вы жизнь милому дракоше?

  1. Да, конечно, он же весь из себя такой положительный. (348 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет, он слишком опасен, да и клинки - мои друзья. (36 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

pre_1437722429__parturnaks.jpg
 

После долгих раздумий, метаний и хождений по дому с умным видом, я всё таки решил убить Партурнакса. Вот мои мотивы:
а) Он слишком опасен и не факт, что помогал герою бескорыстно.
б) Хочу возродить орден клинков в полной мере, а без убийства дракона это невозможно.
в) Он был соратником Алдуина.

Хочу узнать мнения форумчан по данному вопросу.


  • Olga. это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#502 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Убийства прошлыми не бывают - хоть для кого.

Тогда Довакинов стоит отправить на плаху гораздо раньше дракоши ;)

Беда Клинков в том, что их двое, и одна из них при этом - невоспитанная хамка с зашкаливающим ЧСВ х)



#503 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда Довакинов стоит отправить на плаху гораздо раньше дракоши ;)

Беда Клинков в том, что их двое, и одна из них при этом - невоспитанная хамка с зашкаливающим ЧСВ х)

 

Глупости.



#504 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Глупости.

Заметьте, я про ваши слова такого не говорил, хотя тоже с ними не согласен, например. И вообще, это сейчас было очень некрасиво :rolleyes:



#505 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Заметьте, я про ваши слова такого не говорил, хотя тоже с ними не согласен, например. И вообще, это сейчас было очень некрасиво :rolleyes:

"Тогда Довакинов стоит отправить на плаху гораздо раньше дракоши"

 

У Довакина миссия, а у Партурнакса личное желание. 



#506 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

 

 (Беда "Клинков", что их двое и они одиноки).

А что они сами сделали чтобы восстановить орден? Нашли Довакина и держат его на побегушках? Да ещё и простите, хамят, так нафиг надо, пусть сами хоть что-то полезное сделают.
 


Господи, за что мне такая жизнь?

#507 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

У Довакина миссия, а у Партурнакса личное желание. 

Во-первых, откуда вы знаете, что у него не было миссии? Может, дракоша понял, что его миссия неверна и решил сойти с пути убийств? А может, его миссия - помочь сначала Языкам, а потом и Довакину, т.е. помочь людям, что он и делает?

Во-вторых, у Довакина есть только одна миссия - победить Алдуина. Все. Сопутсвующие убийства в нее никак не входят.



#508 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

А что они сами сделали чтобы восстановить орден? Нашли Довакина и держат его на побегушках? Да ещё и простите, хамят, так нафиг надо, пусть сами хоть что-то полезное сделают.
 

 

Вот они и пытаются что-то сделать. Дельфина и сама могла бы (с её силой воли) перебить всех драконов, но драконы бессмертны и убить их может только Г.Г.


Во-первых, откуда вы знаете, что у него не было миссии? Может, дракоша понял, что его миссия неверна и решил сойти с пути убийств? А может, его миссия - помочь сначала Языкам, а потом и Довакину, т.е. помочь людям, что он и делает?

Во-вторых, у Довакина есть только одна миссия - победить Алдуина. Все. Сопутсвующие убийства в нее никак не входят.

 

"у Довакина есть только одна миссия - победить Алдуина. Все. Сопутсвующие убийства в нее никак не входят."

 

Так и не убивайте больше ни кого.



#509 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Вот они и пытаются что-то сделать. Дельфина и сама могла бы (с её силой воли) перебить всех драконов, но драконы бессмертны и убить их может только Г.Г.

Хаха)) Драконы не бессмертны, просто ГГ поглощает их душу. Но они могли пойти, собрать кого-нибудь, пока Довакин там с драконами сражается, а они, вместо того чтобы делом заняться, сидят там, и ничего не делают, да ещё и возмущаются.


Господи, за что мне такая жизнь?

#510 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

Вот они и пытаются что-то сделать. Дельфина и сама могла бы (с её силой воли) перебить всех драконов, но драконы бессмертны и убить их может только Г.Г.

Как же тогда древняя героиня Гормлейт? Она лично за один день завалила 4 драконов. Гормлейт и два ее кореша - не довакины. 

Если посмотреть вокруг и подумать, то может ну его, убивать Алдуина? Зачем спасать шкуры этих неблагодарных людишек и меров? Пусть пожрет весь мир. Все проблемы разом решатся.



#511 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вот они и пытаются что-то сделать. Дельфина и сама могла бы (с её силой воли) перебить всех драконов, но драконы бессмертны и убить их может только Г.Г.

 

Так и не убивайте больше ни кого.

Они пытаются эксплуатировать Довакина. А помощи, по сути, никакой :/ И если она такая крутая и могла бы, то что ей помешало? Хотя бы помочь Довакину, а не убивать самой?

 

Вы же понимаете, что по ходу игры это просто невозможно, да?


  • warlok это нравится

#512 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха)) Драконы не бессмертны, просто ГГ поглощает их душу. Но они могли пойти, собрать кого-нибудь, пока Довакин там с драконами сражается, а они, вместо того чтобы делом заняться, сидят там, и ничего не делают, да ещё и возмущаются.

 

Хаха)) Драконы не бессмертны.

 

Драконы бессмертны и после убийства без "поглощения души" они снова возрождаются.



#513 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Вот они и пытаются что-то сделать. Дельфина и сама могла бы (с её силой воли) перебить всех драконов, но драконы бессмертны и убить их может только Г.Г.

Клинки бесполезны, убивать драконов и обычные стражники могут, а без Алдуина их все равно никто ресать не будет. Предназначение клинков служить Драконорожденным и то, что Дельфина с Эсберном себя драконоборцами возомнили это их проблемы, не хотят свои прямые обязанности исполнять так пусть отправляются в Обливион.



#514 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Хаха)) Драконы не бессмертны.

 

Драконы бессмертны и после убийства без "поглощения души" они снова возрождаются.

Это когда был жив Алдуин. А сейчас его нет, так что их никто не возродит.

Даже если бы они возрождались, они бы убить могли помочь. А я про это Вам и говорю, они просто сидят, сложа руки, ничего не делают.


Сообщение отредактировал Ciara: 21 марта 2016 - 12:56

Господи, за что мне такая жизнь?

#515 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Они пытаются эксплуатировать Довакина. А помощи, по сути, никакой :/ И если она такая крутая и могла бы, то что ей помешало? Хотя бы помочь Довакину, а не убивать самой?

 

Вы же понимаете, что по ходу игры это просто невозможно, да?

 

Они пытаются эксплуатировать Довакина. А помощи, по сути, никакой

 

Не вижу в них эксплуататоров. А помощь - это новый и сильный орден, возрождение "Храма Небесной Гавани", да и они дают наводки на месторасположения новых "криков".  Сначала я им помогаю, а потом они мне. И у меня за спиной не престарелый философ Партурнакс, а настоящий и сильный "орден".



#516 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Они пытаются эксплуатировать Довакина. А помощи, по сути, никакой

 

 И у меня за спиной не престарелый философ Партурнакс, а настоящий и сильный "орден".

А где он настоящий-то? А где он сильный-то? Тот же самый "престарелый" старик, и психопатка.


  • warlok это нравится
Господи, за что мне такая жизнь?

#517 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

Они пытаются эксплуатировать Довакина. А помощи, по сути, никакой

 

Не вижу в них эксплуататоров. А помощь - это новый и сильный орден, возрождение "Храма Небесной Гавани", да и они дают наводки на месторасположения новых "криков".  Сначала я им помогаю, а потом они мне. И у меня за спиной не престарелый философ Партурнакс, а настоящий и сильный "орден".

Прямо таки сильный. Если Талмор разнюхает что эти двое прячутся в храме НГ, это будет их последнее пристанище.


  • warlok это нравится

#518 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Это когда был жив Алдуин. А сейчас его нет, так что их никто не возродит.

Даже если бы они возрождались, они бы убить могли помочь. А я про это Вам и говорю, они просто сидят, сложа руки, ничего не делают.

 

Это когда был жив Алдуин А сейчас его нет, так что их никто не возродит.

 

Ну, если вы, уже, убили Алдуина - а я ещё нет.



#519 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Это когда был жив Алдуин А сейчас его нет, так что их никто не возродит.

 

Ну, если вы, уже, убили Алдуина - а я ещё нет.

Я повторюсь.

 

 

Даже если бы они возрождались, они бы убить могли помочь. А я про это Вам и говорю, они просто сидят, сложа руки, ничего не делают.


Господи, за что мне такая жизнь?

#520 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо таки сильный. Если Талмор разнюхает что эти двое прячутся в храме НГ, это будет их последнее пристанище.

 

Довакин теперь заступится и их, уже, не двое. Дельфина набрала себе бойцов. (Но она принимает не всех подряд).

И Талмору мы не боимся.



#521 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если вы, уже, убили Алдуина - а я ещё нет.

Исключено. Дилемма Паартурнакса возникает только после смерти Альдуина, иначе никак. Получается, Вы сделали выбор заранее, еще даже не добравшись по сюжету до этого места? :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых