Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

TES IV : Oblivion - Fixed


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение ikatuwenka

ikatuwenka
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Всеми известный старенький , добрый TES IV : Oblivion . Хорошая графика , GamePlay , и главное свобода действий (Конечно , только тогда , когда Вы выйдите с Имперской канализации ) . Все это хорошо , но много чего хочется в этой игре , например стать рыбаком или кузнецом , создать собственную гильдию или же построить свой дом в лесу и быть охотником . Так же хочется видеть на улицах городов детей , кошек , собак . И иметь собственную кошку или собаку или того и другого . Но все это не реализовано в TES IV : Oblivion , поэтому на помощь выходит TES IV : Oblivion - Fixed . Все это мы хотим реализовать в нашей версии . А именно :
-*
-Новая графика .
-Возможность построить свой дом в лесу и горах .
-Иметь возможность получить профессию .
-Иметь собственный магазин.
-Дети , кошки , собаки на улицах городов.
-Возможность свободы . То есть Вы не будете исполнять главный квест .
-Возможность убивать главных для квестов NPC а также продавать или выкидывать предметы для прохождения квестов .
-Новые квесты .
-Новые гильдии .
-Новые животные в лесу .
-Бабочки , райдуга и т.п .
-Реальные цены .
-Судьба Кватча теперь в ваших руках . Возможность его отстроить и стать новым графом .
-Продолжения квестов Темного Братства .
-Продолжения квестов Воров .
-Новые города .
-Новые NPC .
-Возможность создать собственную гильдию .
-Возможность восоздать гильдию магов в Бруме .

+*
+Около 3500 тысяч NPC , со своей истореей .
+Новые виды работы
+Все города поделены на государства и имеют свою територию , что бы построить например свой дом в Бруме , нужно обратится к графу что б тот разрешил строительство вашего дома , там где вы захотите .
+Реальная погода (Ух . Уж это лето или весна в Обливионе . Теперь есть поры года , Весна , Лето , Осень , Зима . )Будут менятся каждые 6 месяцев .

Это не полный список . Также мы будим использовать чужие плагины . Все автора , используемых нами плагинов , будут указываться а также не будет присвоен нашей команде , изменен его код или же переименован . (Зачем создавать велосипед , если его уже создали ?) .

Следите за новостями , и Вы увидите перед собой Новый удивительный мир , который зовет Вас туда .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#62 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

ikatuwenka

Такс. Попорядку в столбик всё что уже есть давным давно и изобретать не надо:

- Новая графика;
- Собственные фермы, магазин, кабак;
- Дети, кошки, собаки на улицах городов;
- Новые квесты;
- Новые гильдии;
- Новые животные в лесу .
- Бабочки
- Реальные цены .
- Судьба Кватча теперь в ваших руках. Возможность его отстроить и стать новым графом;
- Продолжения квестов Темного Братства;
- Продолжения квестов Воров;
- Новые города;
- Новые NPC;
- Возможность создать собственную гильдию;
- Возможность восоздать гильдию магов в Бруме.

~ ~ ~

Насчёт "крутяка" : "Возможность свободы. То есть Вы не будете исполнять главный квест" тут ты, брат, хватил лишку, имхо. Обла как раз на главном квесте и построена.

Советую тебе пройтись по давно созданным плагинам для Обливиона, вникнуть в их суть и поймёшь что твои "Новости" устарели.
Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Он последний раз заходил сюда пятого августа. Скорее всего он передумал "работать" над этим.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#64 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Знаете ребята. Проект хороший. Могу помочь. Если время будет. Обладаю всеми аспектами TesCS. Просто скажите что вы хотите и я помогу. Вы хотите доделать то, чего не сделали разработчики - а это уже не только хорошо, но и похвально. Молодцы. Знаете что я могу только сказать. Что я очень горд - горд тем что обливион не забыт, и на него все еще находятся такие модмейкеры с хорошими идеями как вы. Только скажите кто вы. команда или один человек?(извините если тупанул) Только один совет. Не используйте других модов. Я жалею что анимации чужие использовал когда делал RGOM. Теперь исправляю на свои. Чужое, оно конечно хорошо, но это же чужое, и своим его не назовешь, его не изменишь именно так как ты хочешь, и у тебя на него нет прав. Но это лишь совет. Делайте что хотите, я все равно помогу, если смогу, конечно.

#65 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Идеи то у них хорошие, только это всё захотела сделать команда из двух человек. Несколько недель назад они прикрыли свой сайт. Я не думаю что они сделали хоть что-нибудь. Можешь не проситься в команду, тем более они отрицают что ведут здесь набор людей.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#66 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Ну это я помочь хотел, так как идея хорошая. Но только ..... Ах ладно.

#67 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Непонятки. А что тут тесно делать моды??? Я не сказал бы, тем более что у ребят тут котелки варят от и до, классные моды делают, а переться на другой сайт ради чего? Попахивают такие зазывалки мешком и слепыми котятами в тёмном углу имхо (
Изображение

#68 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

интересно, они что нибудь из заявленного уже реализовали?время то идет...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#69 Ссылка на это сообщение SHEPARD

SHEPARD
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

оч хорошая идея , много плагинов из этого списка уже сделаны но еще есть над чем поработать






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых