Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#242 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А как скрины делать ?



#243 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что Fraps не работает ?


d3959820200d.jpg


#244 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

19 попытка пройти крепость)))

eEivktXo.jpg


Сообщение отредактировал LanZerot: 26 мая 2013 - 09:43


#245 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

19 попытка пройти крепость)))

Это и лучники в Анор Лондо, даже считать бесполезно количество смертей.



#246 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

О да. Но, таки, с 16го раза я дошёл до железного голема.


Изображение

#247 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, у меня кто-то хранительницу огня убил, в храме. Кому терь души хранительниц сдавать?



#248 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

В Анор Лондо у первого костра есть хранительница. А убил первую хранительницу рыцарь Лотрек.

Это и лучники в Анор Лондо, даже считать бесполезно количество смертей.

Сегодня прошел их со второго раза. У меня был орлиный щит и алебарда. Попробую рассказать как я действовал, может кому поможет.

Еще ко мне сегодня в Анор Лондо вторгся какой-то ублюдок. Ладно бы он просто убил меня, но нет. Эта сволочь оставляла около 50 хп и переставала действовать((( Я лечился, он снова бил и оставлял 50хп. Мои атаки были почти бесполезны, потому что у него было порядка 1,5к хп.
2013052600001.jpg
Потом мы разделись и устроили бои на кулаках  :facepalm
2013052600002i.jpg
Потом, как он сказал, он нажал не ту кнопку и случайно убил меня(

Сообщение отредактировал NecroDog: 26 мая 2013 - 10:20


#249 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Алсо, фармил титанит на пиявках в чумном городе. Большие осколки падают по 1у, а зелёный титанит по 5шт за раз. Это баг или фича?


Изображение

#250 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Попасть Анор Лондо мне не скоро светит))

В крепости есть костер а то надоело после смерти из города мертвых бежать(



Алсо, фармил титанит на пиявках в чумном городе. Большие осколки падают по 1у, а зелёный титанит по 5шт за раз. Это баг или фича?

У меня вообще с них не падал титанид))

Никогда не забуду то болото, где мой ГГ со скоростью черепахи передвигался))



#251 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. После 4х топров(ловушки) выходишь на улицу, бежишь от голема. С дальнего края площадки спрыгиваешь на балкон - там костёр. Его не легко заметить.


Изображение

#252 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Никогда не забуду то болото, где мой ГГ со скоростью черепахи передвигался))

LonZerot  -  прошу не обидься,но позволь дать Тебе совет: не стесняйся спрашивать,получив помощь в ответах сможешь облегчить свое прохождение и 

                 получить больше удовольствия от игры ))).

Есть локация в которой Ты мог бы взять : 1-Ржавое Кольцо (одев его передвигаешься по воде так же как по суше);

                                                                       2-Тряпичную Куклу (артефакт открывающий дополнительную локацию в Анор Лондо);

                                                                       3-обменять у вороньих яиц предмет на (какой надо Титанит);

                                                                       4-убив очередного Босса получить (Души+Кусок Титанита,качает броню до +10,оружие до +15),и убить там двух Черных Рыцарей ))).  

Кстати в Болотах (надеюсь Ты нашел),через поваленное дерево вход в еще одну локацию.)))

 

Это и лучники в Анор Лондо, даже считать бесполезно количество смертей.

Валил их отравленными стрелами (по 4 на каждого). Там их и так хватает ))).



#253 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

И гидЭ это кольцо?)

 З.Ы. А я в крепость по новой)))


Сообщение отредактировал LanZerot: 26 мая 2013 - 18:12


#254 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

В Анор Лондо у первого костра есть хранительница. А убил первую хранительницу рыцарь Лотрек.Сегодня прошел их со второго раза. У меня был орлиный щит и алебарда. Попробую рассказать как я действовал, может кому поможет.


Еще ко мне сегодня в Анор Лондо вторгся какой-то ублюдок. Ладно бы он просто убил меня, но нет. Эта сволочь оставляла около 50 хп и переставала действовать((( Я лечился, он снова бил и оставлял 50хп. Мои атаки были почти бесполезны, потому что у него было порядка 1,5к хп.
2013052600001.jpg
Потом мы разделись и устроили бои на кулаках  :facepalm
2013052600002i.jpg
Потом, как он сказал, он нажал не ту кнопку и случайно убил меня(

Против таких гадов юзай трейнер, вторгся к тебе такой, а ты раз и включил неуязвимость. Он бьет тебя, бьет, а ты стоишь себе спокойно и троллишь его)


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#255 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Что за доспех на 1-ом скрине?)



#256 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

В здании (где на крыше Ты бился с Горгульями) есть лифт ведущий в локацию Храм Огня,не доезжая до низа нужно спрыгнуть с лифта на каменный выступ.

Чуть пройдя по платформе,слева Ты увидишь воронье гнездо,но перед тем как в него садится еще левее на крыше увидишь труп,у него ключ что бы добраться

до кольца.Что бы добраться с платформы к гнезду нужно перепрыгнуть кувырком на столб и подняться выше.

После всего этого садишься в гнезде и ждешь,Ворон перенесет Тебя в самую первую локацию с которой начинал.Там возьмешь все что я описал выше.

Кукла в Твоей камере (охраняет ЧР),+еще один на локации,+Рыцарь который освободил Тебя (он стал нежитью).

С Боссом осторожно,сильнее первого +пускает волны жара,яйца обмена на выходе из локации справа.

 

                             Удачной охоты ))). 

 

 

На первом-Элитный Доспех Рыцаря (берется в лесу или перед самой Гидрой,или там где Босс Бабочка). Извини не помню точно .)))


Сообщение отредактировал Tageno: 26 мая 2013 - 18:58

  • Pulpul это нравится

#257 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

доспех

Идешь от кузнеца Андрэ вниз, выходишь в лес и топаешь до упора влево, попутно убивая ходячие кусты. Доходишь до двери и сворачиваешь направо. Там пелена, если еще там не побывал. После пелены держишься правой стороны, и там в кустах на трупе будут доспехи.

#258 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

В здании (где на крыше Ты бился с Горгульями) есть лифт ведущий в локацию Храм Огня,не доезжая до низа нужно спрыгнуть с лифта на каменный выступ.

Чуть пройдя по платформе,слева Ты увидишь воронье гнездо,но перед тем как в него садится еще левее на крыше увидишь труп,у него ключ что бы добраться

до кольца.Что бы добраться с платформы к гнезду нужно перепрыгнуть кувырком на столб и подняться выше.

После всего этого садишься в гнезде и ждешь,Ворон перенесет Тебя в самую первую локацию с которой начинал.Там возьмешь все что я описал выше.

Кукла в Твоей камере (охраняет ЧР),+еще один на локации,+Рыцарь который освободил Тебя (он стал нежитью).

С Боссом осторожно,сильнее первого +пускает волны жара,яйца обмена на выходе из локации справа.

 

                             Удачной охоты ))). 

 

 

На первом-Элитный Доспех Рыцаря (берется в лесу или перед самой Гидрой,или там где Босс Бабочка). Извини не помню точно .)))

Ну хоть пригать на одной ноге с бубном не нужно))

И много тут таких схронов?)



#259 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

И много тут таких схронов?)

Хватает ))). Разрабы до параноидальности любят всякие загадки,но что тут сказать мне понравилось ))).

 

В лесу (за кузнецом Андрэ) несколько схронов возле Гидры (1-с Колдуньей,2-там же с огромной локацией Забытье,красивые и крутые Боссы).

В Болотах возле червяков подняться по сломанному дереву,пробить стены попадаешь в небольшую ,но красивую локацию со своими плюшками.

В Анор Лондо с Куклой в прикольную локацию.Там же с кольцом из Катакомб можешь найти еще одного Босса или ковенант (как захочешь).

Там же сможешь отомстить Лотреку и вернуть Душу Хранительници.

Закрутка с Солером о которой я писал выше,несколько приколов в Забытьи.

Как видишь хватает.

                                     Так что хорошей охоты ))). 



#260 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Для тех кто не в курсе, есть мод DSCfix, который улучшает кооперативную игру с друзьями GFWL. Если в оригинале чтобы призвать друга, нужно изрядно помучиться, то с DSCFix это получиться с первого раза! Мод не меняет правила призыва, а лишь позволяет призвать друга без мучений, в роде надписи "Призыв не удался", исчезания знака призыва или вообще его отсутствия.
Скачать можно Тут. Для работы надо иметь DSFix. Чтобы установить, надо скопировать файлы из архива в папку DATA в каталоге игры. В DSFix.ini нужно отыскать строку dinput8dllWrapper и заменить ее значение "none" на "dscfix.dll" (без кавычек).

Мод должен стоять у вас и у вашего друга.


Сообщение отредактировал NecroDog: 03 июня 2013 - 20:07


#261 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Может кто-нибудь посоветовать билд для ПвП? У меня прокачаны в основном ловкость и вера.


Сообщение отредактировал NecroDog: 13 июня 2013 - 06:51






Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых