Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#262 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

У меня возник вопрос: у каждого вида врагов есть своя уязвимость к определенному типу оружия. Так вот, каким оружием лучше всего бить демонов? Уж новую игру + прохожу, но все никак толком не могу разобраться в этом. (



#263 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Ну они к молниям и огню (насчет огня совсем не уверен) вроде уязвимы. А вообще по-моему они любым оружием вполне нормально убиваются. Я, помнится, всю игру + с секирой черного рыцаря проходил (Гвина, правда, так и не убил..).


Сообщение отредактировал NecroDog: 17 июня 2013 - 14:43


#264 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, силушки у меня для секиры ЧР пока еще не достает, я так то немного больший упор на ловкость и магию делал.

К огню у демонов, мягко говоря, резист не хилый, проверял и не раз. А вот на счет молнии это идея, надо бы попробовать. ) 

Я сейчас на НГ+ тоже только до Гвина добрался. Всю игру проходил всего с двумя катанами: Иайто (магическая +10) и Утигатана (обычная +15). Кстати, если на Утигатану наложить заклинание "Кристальное оружие магии", то получиться весьмааа убойное оружие. Я с ним в НГ+ прошел четырех королей практически без  усилий. Сейчас бегаю по миру в поисках недособранных плюшек, потом на НГ++ идти ).



#265 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кошмар. Первая игра, в которой реально страшно встретить некоторых мобов. У меня вот такой вопрос - как ударить в нижний колокол не особо часто умирая от рук привидений? У меня их даже убить не получается


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#266 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Кошмар. Первая игра, в которой реально страшно встретить некоторых мобов. У меня вот такой вопрос - как ударить в нижний колокол не особо часто умирая от рук привидений? У меня их даже убить не получается

у торговцев  есть хня что позволяет их убить и  по дорогое к колоколу они часто попадаются.


Сообщение отредактировал LanZerot: 24 августа 2013 - 15:22


#267 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

у торговцев  есть хня что позволяет их убить и  по дорогое к колоколу они часто попадаются.

 

А как хня называется?


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#268 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А как хня называется?

Не помню) поэтому и хня)))

З.Ы. Лучше подожди пока какой-то ТруЪ знаток ответит))



#269 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кошмар. Первая игра, в которой реально страшно встретить некоторых мобов. У меня вот такой вопрос - как ударить в нижний колокол не особо часто умирая от рук привидений? У меня их даже убить не получается

Ты не в ту сторону идешь, туда надо ближе к концу игры.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#270 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

А куда тогда после первого колокола идти?

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#271 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А куда тогда после первого колокола идти?

Можно побродить по саду корней за тиатанитовым чудищем рядом с кузнецом, подкачаться немножко, а можно отправляться в канализацию, а оттуда  в чумной город.



#272 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Пошел в лес убил какую-то бабочку. А где брать другие виды титанита? А то у меня только обчный и кусок демонического


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#273 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Пошел в лес убил какую-то бабочку. А где брать другие виды титанита? А то у меня только обчный и кусок демонического

В лесу еще много чего интересного,а титанит будешь находить по ходу игры ))).

(и почитай предыдущие страницы темы там много полезной инфы)  ))).

 

   Хорошей охоты ))).



#274 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

лол) Бегал по лесу, спустился к озеру, нашел (НАКОНЕЦ ТО) мерцающий титанит, прибил пару неуклюжих кристалических рыцарей, и БАМ! прилетела хня и снесла мне всё хп)

Ну вот. Теперь ещё Stray Demon'а не могу победить -__- тяжело быть нубом

Сообщение отредактировал Pulpul: 25 августа 2013 - 14:52

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#275 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

В лесу Тебя свалила Гидра (нужен щит с отражением магии,что бы нормально ее валить).

Stray Demon' ?-это с двумя мечами или с большой булавой на мосту ?



#276 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

В лесу Тебя свалила Гидра (нужен щит с отражением магии,что бы нормально ее валить).
Stray Demon' ?-это с двумя мечами или с большой булавой на мосту ?


Это брат-близнец первого босса. Саму тактику я понял, но иногда косячу

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#277 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Это брат-близнец первого босса. Саму тактику я понял, но иногда косячу

Их в игре двое,оба огненные.Отбегай от огненных атак и вали ))).



#278 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Вся банда в сборе  :D

48be4635b78f3e276f7901eb588315b0.jpg


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#279 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Неплохо ))).

Уровень G или G+ ?



#280 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено



Неплохо ))).

Уровень G или G+ ?

Не когда не думал что если не успевать их убивать они все выходят, вот и подумал раз 2 вышло могут и 4 выйти, побегал от них все 4 появились и хлопнули меня :D ( NG+3) тут можно пройти всю игру если тупо по сюжету топать за 5-6 часов :whistling:  (после первого прохождения конечно одетым)

5aad2955de83de4f9fdce6818aace08c.jpg

Все, нету смысла больше в нее играть :D 41/41


Сообщение отредактировал Санек: 27 августа 2013 - 19:51

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#281 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Все достижения - Круто  :good2: .

 

Все, нету смысла больше в нее играть :D 41/41

Согласен ))).







Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых