Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#22 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати , забыл дописать ... мне игра очень и очень понравилась (не смотря на сложность) , даже вспомнил старые игры , где надо было включать мозг (в отличие от современных : Воть те лось - убей его наф , закликиванием) . Но забросил из-за того , что для неё надо больше свободного времени , чем я могу себе позволить . А вообщем игра огонь :Koshechka_08:

#23 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Долго пытался запустить нормально... Но не судьба.
Изображение просто СТРАШНО МОРГАЕТ! Уже все настройки перепробовал. Глаза уже болят. Так и не поиграл. Облом походу.

bar.gif


#24 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Долго пытался запустить нормально... Но не судьба.
Изображение просто СТРАШНО МОРГАЕТ! Уже все настройки перепробовал. Глаза уже болят. Так и не поиграл. Облом походу.

Попробуй поставить фикс на графон . У мнемя с фиксом шикарно идёт . Еслиб в игре была хотя бы пауза , или сохранятьса где захотел ... я бы в неё до сих пор бы шпилил .
Но хардкор есть хардкор !

#25 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Rinat Спасибо огромное за помощь и за ссылку ))).

#26 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй поставить фикс на графон . У мнемя с фиксом шикарно идёт . Еслиб в игре была хотя бы пауза , или сохранятьса где захотел ... я бы в неё до сих пор бы шпилил .
Но хардкор есть хардкор !


Так стоит же фикс!(

bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Демон прибежища, Демон-телец, Хавел, Кучка черных рыцарей в разных местах, Гидра, Механический кабан, рыцарь из церкви, Золотой кристаллический голем, дракон-нежить, Лунная бабочка, Гигантский серый волк Сиф, Титанитовый демон, Дракон из глубин (Gaping Dragon), Три гигантских кота, Черный фантом (рыцарь шипов Кирк), 2 мясника, гигантская крыса, 2 горгульи, капра демон. Черт, как же это тяжело и весело.

#28 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Че то мне не везет совсем... Сначала сохранение слетело. Я подумал, ну ладно, начну заново рыцарем и не буду убивать торговца. Все-таки убил его :facepalm: и опять случайно. Потом с фантомом пошли на гаргулий. Через две минуты была победа и в этот же момент я сдох (при мне было 5 человечностей и около 5к душ). А когда пошел за своим добром, то меня зарубили самые простые мертвяки :facepalm: .

#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

5к душ можно нафармить за минуты так 3. Достаточно встать под мостом с драконом, там еще костер внизу, так вот, выбегаешь на мост, чтобы дракон начал атаку и забегаешь сразу обратно в безопасное место, а дракон тем временем сжигает скелетов на мосту, души идут тебе +500, после чего бежишь к костру и респавнишь противников, сделаешь так 10 раз, вот тебе и 5000 душ.

#30 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Для чего нужно медная монета в игре, кто знает? и на каком этапе появляется торговец? и еще, где бы найти лук?
  • Tageno это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Фух, я все-таки смог поиграть) Ребят, если у кого-то игра моргает, просто обновите фанатский патч и все будет ок)

bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Для чего нужно медная монета в игре, кто знает? и на каком этапе появляется торговец? и еще, где бы найти лук?


О медной монете сейчас не скажу,не помню точно,торговцев надо находить но они только продают,ближе к концу будет один червяк он будет покупать но дешево,лук можешь выбить у лучников или купить у торгов-ца (когда его найдешь).
  • Elame это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Для чего нужно медная монета в игре, кто знает? и на каком этапе появляется торговец? и еще, где бы найти лук?

Когда заходишь из Храма Огня (firelink temple) в Уезд нежити (undeadburg) там чуть дальше будет площадка с двумя копейщиками, за ними (около) них бочками загорожен проход вниз, а там торговец, продающий, бомбы, лук, стрелы и тыды.

Монету можно сдать за души одному персонажу, потом встретишь.
  • Elame это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо)
Пошел искать торговца.
заметил, чем дольше и больше играю, тем игра все сильнее затягивает.

#35 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

И еще один вопрос, как использовать осколки титана? Для этого нужен какой-нибудь набор инструментов, я правильно понял?

#36 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Можно у кузнеца улучшать, можно самому у костра, но лишь по маленькому, максимально улучшить можно только у кузнеца, принеся ему особый уголь.
  • Elame это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо! Черт, плохо я пока разбираюсь в игре, тяжело. и класс выбрал не самый легкий, точнее совсем не легкий - вор, но играть интересно)

#38 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Там всеми тяжело играть, особенно первый раз.

#39 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Но думаю, что некоторыми тяжелее. Воином (или там рыцарь) играть легче, у него же защита должна быть лучше, чем, например, у моего же вора, и с уроном дела обстоят лучше. я не знаю, есть-ли так в игре на самом деле, я просто так думаю. Алсо да, новичкам, не важно какой класс, играть будет тяжело.

#40 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Но думаю, что некоторыми тяжелее. Воином (или там рыцарь) играть легче, у него же защита должна быть лучше, чем, например, у моего же вора, и с уроном дела обстоят лучше. я не знаю, есть-ли так в игре на самом деле, я просто так думаю. Алсо да, новичкам, не важно какой класс, играть будет тяжело.

Только вот воин в тяжелой броне, необходимой для защиты, еле бегает и перекатывается. А боссам в общем-то все равно какая у тебя защита. Помню с Хавелом я бегал полностью голым, потому что там маневренность важнее любой защиты, точнее важен щит, чтобы у него была как можно более высокая отражаемость урона и выносливость, чтобы выдерживать удары.

#41 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот воин в тяжелой броне, необходимой для защиты, еле бегает и перекатывается. А боссам в общем-то все равно какая у тебя защита. Помню с Хавелом я бегал полностью голым, потому что там маневренность важнее любой защиты, точнее важен щит, чтобы у него была как можно более высокая отражаемость урона и выносливость, чтобы выдерживать удары.

Хм, тогда да, у всех свои плюсы и минусы. С балансом в игре все отлично, и это радует.
Подошел к костру, никак все-таки улучшить не удается. Осколки использовать нельзя, в меню у костра нету ничего, что могло бы связывать с улучшением. Как-то при загрузке писало про какой-то набор для улучшения, ну или как-то так. Может сначала его раздобыть нужно?





Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых