Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#62 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Это хорошая игра, но абсолютно консольное управление и графика "мыльное кинцо". А сам сюжет и атмосферность на высшем уровне. Главная её особенность - она очень необычна и какбы всем своим видом говорит о своей индивидуальности. Когда играешь в неё то чувствуется потрясающе атмосферный проработанный мир, который не все даже могут понять. Эта игра точно не для всех и не все её поймут. Но она очень самобытна и интересна.

Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#63 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Интересно Все уже прошли игру,или просто закинули? )))

#64 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Я после перерыва(не мог никак убить демона капра) продолжил. Убил демона, убил разверстого дракона. Встретил также три темных души. Две из них завалили меня, другую завалил я.

#65 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно Все уже прошли игру,или просто закинули? )))

По выходным играю, когда есть время и силы. Игра тяжелая и требует много времени, а сейчас, с началом нового учебного года в медицинском очень сложно вырваться для игры.

#66 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение
...

Была бы у меня консоль Изображение
Изображение

#67 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Дык она же на PC есть :blink:

#68 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Дык она же на PC есть :blink:


На РС она "стремная"
Изображение

#69 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Ну есть фиксы, которые позволяют играть с высоким разрешением, с четкостью и 60 фпс.

#70 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

NecroDog - прав,на ПС с фиксами идет хорошо,+ джойстик (ONZA) вааще супер.)))

#71 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Добрый всем день,такой вопрос возник,кто нибудь нашел новый контент (DLC) который в PC версии? Если да то подскажите где он,а то прошел больше половины игры и ничего пока не нашел?)))

#72 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В темном лесу корней убиваешь гидру, за ней пещера, в ней золотой голем, убиваешь этого голема и освобождаешь девушку. Потом в начале архивов герцога убиваешь другого голема, с него выпадает амулет, приходишь с этим амулетом в ту пещеру.

#73 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Арси-Спасибо Огромное!)))

#74 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Скачал профиксеный репак, понравилось,спасибо за совет.
" Что меня убивает, делает меня сильнее."
Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Блин Черного Дракона свалить не могу,что только не пробовал (((. Есть два вопроса если кто знает: до какого левела развивается персонаж; и что за леди молится на арене (бой с Арториксом),не присоединяется,ничего не продает,говорит отстань дай помолится за друга ???

#76 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Как магию использовать? А то дал в руку заклинание (пиромантии вроде) своему рыцарю, а он рукой повертел, да затылок почесал.

#77 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Для чудес нужен талисман в руке.
Для магии нужен каталиск в руке.
Для пиромантии нужен огонь в руке.

#78 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Жанр: Rogue-like RPG

И где вы увидели там исп. ASCII кода в качестве графики?

#79 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Я на Dark Souls подсел. Два месяца уже шпилю.) Японы (не смотря на их извращенность) не плохую игруху сваяли, особенно задумка про вторженцев и ковеннаты (пвп короче).
Решил запустить Skyrim. Какой же он красивый местами, в сравнении с консольным мылом.)
Вот бы в скай прикрутить пвп на подобе DS.

#80 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

У меня одного не получается вторгаться к другим игрокам? За всю игру получилось только 1 раз, с использованием треснувшего красного глаза. Потом я вступил в ковенант (Клинок темной луны вроде), чтобы карать грешников и так никого и не покарал :( Пробовал использовать синий глаз наверное везде..

#81 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

У меня одного не получается вторгаться к другим игрокам? За всю игру получилось только 1 раз, с использованием треснувшего красного глаза. Потом я вступил в ковенант (Клинок темной луны вроде), чтобы карать грешников и так никого и не покарал :( Пробовал использовать синий глаз наверное везде..


У меня, тоже с темной луной не складывается. Ни по кольцу не вызывают, ни по синиму камню не могу найти мир отступника. Трофеи брать не где.
А вот в ковенанте Лесных братьев, по кольцу Альвины, вызывают на защиту леса, с завидным постоянством. И вторженцев (красных, синих) встречаю часто.
Поединки с людьми, ничего общего с убийством мобов не имеют. Совсем другая тактика нужна, да и оружие и экипировка тоже. С опытом приходит и умение выигрывать дуэли.





Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых