Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#82 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Я с лесниками лоханулся... В того кота (или кто он там), который в окне сидел, я из лука шмальнул :D. Просто я подходил к нему и вроде действий никаких нельзя было совершать. Вот я и прицельным выстрелом засадил ему.
И хотя я вторгался всего 1 раз, ко мне вторгались частенько. Кстати, я ни разу не встречал тяжело одетых рыцарей, как мой персонаж. Все в легкой одежде и в основном это воины-маги.

#83 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

NecroDog - Если ты не убил того кота,то можешь купить прощение грехов и вступить в ковенант Охотников.

#84 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Мне это выльется в кругленькую сумму :) Но, спасибо, я попробую.

#85 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

NecroDog -Всегда пожалуйста,но по настоящему крутая сумма становится в GAME+,там это что-то ))).

#86 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Не успел я купить прощение грехов, так как внезапно прошел игру. Немного печально, что уже под конец боссы убиваются с первой-второй попытки и очень быстро( Буду играть в игру+ что-ли...

#87 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

В + поинтересней,но в начале не очень сложно,вот под самый конец-хм прикольно ))).

#88 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Не успел я купить прощение грехов, так как внезапно прошел игру. Немного печально, что уже под конец боссы убиваются с первой-второй попытки и очень быстро( Буду играть в игру+ что-ли...

Ну в НГ+ все будет сложнее. Ибо оружие и бронь "точить" дальше некуда, а мобы станут раза в два крепче и бить будут заметно больнее.
Хотя, если уже слишком перекачался, то особых трудностей не будет, особенно в начале.
Вступай в ковенанты, вторгайся в другие миры, или принимай темных фантомов, зарабатывай авторитет. Легко не будет, а будет интересно. В общем пвп это стержень этой игрухи. Сама по себе она не фонтан, но сетевые поединки интересны. Правда, по началу пока мало опыта, убивать будут быстро.
Еще. Если играл без чтения гайдов, то уверен что пару тройку здоровенных локаций были пропущены.

#89 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто подсказать как попасть к трупу который лежит после обрушенной лестнице в начальной локации, убиваеш толстого беса потом поднимаешся на балкончик с права лежит рыцарь которые дает фляги, а с лева на обрушенной лестнице труп.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#90 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто подсказать как попасть к трупу который лежит после обрушенной лестнице в начальной локации, убиваеш толстого беса потом поднимаешся на балкончик с права лежит рыцарь которые дает фляги, а с лева на обрушенной лестнице труп.

Потом по возвращению сможешь туда попасть.



#91 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

поиграл немного, только до 32 лвл прокачался, не че путного так и не нашол  с боссами проблем нету, а вот с мобами которые не боссы типо черных рыцарей с огромным щитом и большим мечем которые бегает как дурной и одной атакой выносил всю выносливость, с одним разделался, точней он упал в пропасть :lol  и мне дали какой то камень с него на усиление оружия +17 и +5 для элементов (с нео наверно что то еще упало но мне не дало  :D потому что он улетел)

Нашол пару каких то черепашек с них валом камней падает для усиления оружия разнообразных 7f475332ad35ed108324bfedc3fcb28d.jpg

Влияет ли в игре как убиваеш противника на выпадения с него вещей? допустим я закидываю некоторых бомбами и с них не че не падает :nea:

Типо этого кабанчика 01f17f48868f6f3a0ef8af896a19bff4.jpg


Сообщение отредактировал Санек: 29 марта 2013 - 19:08

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#92 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Влияет ли в игре как убиваеш противника на выпадения с него вещей?

Влияет, но в редких случаях. Например, если убить этого кабана ударами в голову, то с него выпадет особый шлем. Если боссов бить по хвосту, у которых он есть конечно, то хвост отрубается и падает какое-то оружие.

 

Нашол пару каких то черепашек

Это так называемые кристальные ящерицы, с которых падает редкий и дорогой элемент для улучшения оружия. Видишь их - догоняй и убивай, пока не исчезли.

 

Самые сложные боссы, имхо, это Демон Капра (сколько нервов я на него потратил..) и Каламит. Ну может еще Арториас, но это от стиля игры зависит. Боссы по большому счету не такие уж сложные, но все они индивидуальны, и это интересно. А наибольшая опасность - это другие игроки)

 

Ааааррххх! Поскорей бы вторая часть!


Сообщение отредактировал NecroDog: 29 марта 2013 - 19:36


#93 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Где можно найти оружие что бы убивать скелетов в склепе и призраков в нижнем городе?) или нужно наносить разный порошок на него для этого?


Сообщение отредактировал Санек: 30 марта 2013 - 09:21

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#94 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы убивать призраков, нужно заюзать проклятие, которое есть у трупа перед мостом в город и которое выпадает из самих призраков. Также убивать призраков можно их же оружием, но оно фиговое.

Чтобы убивать скелетов, надо убить некромантов, которые их воскрешают, или же сделать себе божественное оружие из соответствующего угля.



#95 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Чем отличается когда я бегаю полу трупом или превращаюсь в человека у костра, есть от этого какие то плюсы и минусы?) и имеет ли смысл фармить синих драконов глубоко в пещере которые охраняют ворота и бьют электрическим дыханием за них дают по 1к опыта.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#96 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Чем отличается когда я бегаю полу трупом или превращаюсь в человека у костра, есть от этого какие то плюсы и минусы?) и имеет ли смысл фармить синих драконов глубоко в пещере которые охраняют ворота и бьют электрическим дыханием за них дают по 1к опыта.

В человеческой форме можно сражаться в pvp и в битвах с боссами звать на помощь других игроков.



#97 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Еще в человеческой форме увеличивается шанс выпадания предметов с монстров (человечностей, например). А к драконам я даже почти не совался... слишком они злые. Места для фарма в игре другие  - это нарисованный мир Ариамис с мерзкими тваринами вокруг статуи во дворе, лес со своими лесными стражниками, Анор Лондо с серебрянными рыцарями и великанами, и возможно гробница гигантов с маленькими скелетами. На скелетах неплохо фармится как человечность, так и души.



#98 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в человеческой форме увеличивается шанс выпадания предметов с монстров (человечностей, например). А к драконам я даже почти не совался... слишком они злые. Места для фарма в игре другие  - это нарисованный мир Ариамис с мерзкими тваринами вокруг статуи во дворе, лес со своими лесными стражниками, Анор Лондо с серебрянными рыцарями и великанами, и возможно гробница гигантов с маленькими скелетами. На скелетах неплохо фармится как человечность, так и души.

Я прошол всю гробницу с фанариком в руке но меня вежливо послали и пилил обратно -_-  типо закрыто волей великого повелителя 6 часов в пустую и час почти обратно :dash2:

В лесу всех вырезал кого мог волков бабочек, в какой то орден кошка в башне пригласила, осталось только к призракам идти и еще ниже под городом нежите где деревянные леса и монстры чумные, и я так понял там нету ограничения по уровню раз ко мне чел 145 присоеденился и помог с боссом?


Сообщение отредактировал Санек: 31 марта 2013 - 08:41

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#99 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Ограничения по уровню пока не замечал,в Гробнице и в некоторые другие места откроют доступ после Чумного города,крепость Сена,Анар Лондо, в последнем битва с двумя боссами одновременно.

После там же возьмешь Чашу у Принцессы ,сможешь телепортироватся между кострами и поговоришь в Храме Огня с Фрампом ,он даст заказ на боссов и откроет недоступные места .

    Хорошей Охоты ))).



#100 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ограничения по уровню пока не замечал,в Гробнице и в некоторые другие места откроют доступ после Чумного города,крепость Сена,Анар Лондо, в последнем битва с двумя боссами одновременно.

После там же возьмешь Чашу у Принцессы ,сможешь телепортироватся между кострами и поговоришь в Храме Огня с Фрампом ,он даст заказ на боссов и откроет недоступные места .

    Хорошей Охоты ))).

Поохотился нормально, убил тощего и толстого с первой попытки, как бы разом обоих вальнул но потом че то жирный опять на меня напал, потом убил Нито думал он будет сильней -_-. Щас застрял в кристальном гроте не пойму куда там ходить нужно чтобы не упасть ( где 1 надпись прошол по воздуху, а дальше уже везде падаю. И вопросик что делать с душами боссов типо голема волка и тд и как прокачивать оружие на урон огнем и святое делать я че то этого не понял, как усилять осколками понял.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#101 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Что бы не упасть ищи две надписи и используй камешки,бросая перед собой (их нужно купить у торговцев). Души боссов-на выбор,или делаешь оружие,эксклюзив,или кидаешь на прокачку 

(душа Голема+топор на 10+;душа Волка- меч+10,либо щит+10,меч или щит Арториаса ) все делается у кузнеца Великана в АнорЛондо,к ста те из души паучихи Квилаг и фальшион+10 неплохой

мечик выходит,качать эксклюзивы демон.титанитом.

Святое у кузнеца в городе Мертвых (нужен Святой уголь-берешь у босса Бабочки в лесу на вершине башни);огненное либо меч Квилаг ,либо у кузнеца скелета в Катакомбах (нужен огненный уголь-

локация между Чумным городом и забытым Изолитом)







Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых