Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Sleeping Dogs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Издатель: W Square Enix, R Новый диск | Разработчик: United Front Games, Square Enix London
Дата выхода: 17 августа 2012

Sleeping Dogs – суровая и насыщенная полицейская драма с открытым миром, действие которой происходит в Гонконге. Эта зрелищная игра создана в лучших традициях гонконгских боевиков.

Современный Гонконг кажется настоящей жемчужиной, окруженной ласковым морем. Но изнанка его осталась той же, что и десятки лет назад. Всемогущая преступная организация, известная как Триада, использует любые методы, чтобы прибрать город к рукам. Бизнесмены платят дань, в то время как неугодные навек умолкают под грохот автоматных очередей. Впрочем, несмотря на продажность и коррупцию, в полиции еще остались люди, готовые выполнить свой долг.

Sleeping Dogs предлагает игрокам взять на себя роль Вей Шеня, полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри гонконгскую Триаду. Пока игроки открывают для себя улицы, освещенные огнем неоновых вывесок, и оживленные торговые ряды, перед ними раскроется сюжет о верности и предательстве.

В каждом переулке, магазинчике, морском порту или небоскребе может случиться отчаянная перестрелка, наполненная адреналином уличная гонка и жестокая разборка с применением восточных единоборств. Используйте все, от элементов окружения до впечатляющего выбора оружия. Отточите навыки вождения в нелегальных гонках по проспектам мегаполиса.

Sleeping Dogs обладает одной из самых интуитивно понятных и впечатляющих боевых систем. С ее помощью игрокам доведется пустить в ход разнообразные приемы рукопашного боя, которые позволят бросить вызов сразу нескольким противникам. В ход пойдут костоломные удары ногами, различные комбинации приемов, жестокие контратаки и кинематографические добивания с использованием попавшихся под руку предметов, от циркулярных пил до телефонных будок и дверей холодильников.

Погружаясь в преступный мир глубже, чем он мог себе представить, Вей начинает сомневаться в собственных мотивах. Впрочем, в Sleeping Dogs вас ожидает не только стремительный экшен, но и отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города.

Особенности игры:
  • Неповторимые рукопашные схватки, поставленные мастерами смешанных единоборств.
  • Более 80 различных транспортных средств, включая гоночные авто, мотоциклы, лодки, автобусы, грузовики, внедорожники и др.
  • Открытый мир, свободное перемещение. Игрок волен действовать так, как считает нужным, перемещаясь по оживленным улицам Гонконга. Между выполнениями сюжетных заданий никто не запрещает ему развлечь себя участием, например, в гонках или азартных играх.
  • Постоянное напряжение. Опасность в Гонконге таится повсюду. Драки или перестрелки могут начаться в самых неожиданных местах в самое неудобное время.

http://www.youtube.com/watch?v=caK7Dtn9Zaw&feature=player_embedded


screenshot_750_421_2.jpg - Размер: 43,46К, Загружен: 724 screenshot_750_421_3.jpg - Размер: 46,24К, Загружен: 740 screenshot_750_421_4.jpg - Размер: 59,27К, Загружен: 842 screenshot_750_421_5.jpg - Размер: 55,83К, Загружен: 820 screenshot_750_421_6.jpg - Размер: 60,49К, Загружен: 699



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Во! Третий скрин мне в душу запал!) По хардкору)

bar.gif


#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Напомню, что игра выходит завтра. В Гамазавре можно оформить предзаказ на steam верию Sleeping Dogs, доступно обычное и ограниченное издание http://gamazavr.ru/s...y=Sleeping Dogs

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Купил обычное издание, та как ништяки в ограниченном показались нестоящими своих денег (699 руб. вместо 499 за обычное). Стим качает, сейчас опробуем.

#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Брать точно не буду, жду другую игру, но ты об ощущениях отпишись.

#6 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Да очередной клон ГТА, похоже что-то вроде NARC'а или как там эта игруля про полицейских называлась :russian:

#7 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Хотя графика хороша, не идеал, но всё же неплохо :bravo:

#8 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Я один не хочу играть в эту игру, потому что там много азиатов?

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Брать точно не буду, жду другую игру, но ты об ощущениях отпишись.

Ну вот, поиграл немножко, мне нравится, я уже очень давно не играл в жта, в 4 так вообще ни разу, но по моему, игры не похожи, лишь общая концепция песочницы и банд. Азиатский колорит доставляет, интересные драки с комбо и тыды.

#10 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

А де Чоу Юнь-Фат? :-D
  • GoD это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Игра нравится все больше, а как Вэй поет в караоке - загляденье. Хорошая игруля, сюжет бодренько развивается, побочки интересные, даже какие-то персонажи пятого плана и то жгут.

#12 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Игра зацепила не на шутку . Геймплей , графика , сюжет - всё нравитса . Персонажи точно жгут ... пьяный китаец позированием мешал сфотографировать закат - это умора (жаль не заскринил) :muahaha:

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Забавный баг
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел игру. Да... это было действительно здорово. Великолепная игра, нечасто подобное выпускают.

#15 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

В Yakuza тоже можно было петь корэокию...
Пока что не играл, сравнивать не буду, но по-моему игра, со свободой GTA+ азиатский колорит= кагбэ клонYakuza :\

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так поиграй для начала.

#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Это не клон.
Что за дурная привычка выносить мнение, не поиграв в игру?

#18 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Прошёл игру . Очень понравилась ... всё равно что посмотрел хороший криминальный боевичок . Иногда забрасывал прохождение квестов , и просто вышивал по городу в поисках алтарей , сейфов и камер . Концовка добротная , но я надеялся , что хоть в конце игры у ГГ и инспектора Тан завяжетса роман ... не просто перепихон , а имено роман . Второй раз проходить не буду только из-за того , что жалко геймпад . В рукопашке приходитса адово жмакать по разным кнопкам , а вся игра построена во сновном на мордобое . Но если выйдет вторая часть - обязательно возьму (только заранее куплю мешок геймпадов) :Koshechka_08:

P.S Пока проходил эту игру , почему-то захотелось пересмотреть старые китайськие боевички с Брюсом Ли , которые уже лет 20 невидел .
P.S 2 Это мой любимый смайлик : :Koshechka_08:

#19 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Оставлю и я свой отзыв об этой замечательной игре.

Для начала хотелось бы подчеркнуть то, что такие добротные

произведения игровой индустрии стоит называть не ГТА-клонами, а

sandbox, да и хоть игра превратилась из True Crime: Hong Kong в

Sleping dogs, это не меняет того, что данная серия игр достаточно заслуженная,

чтобы не оскорбляться названием ГТА-клона.

Впечатления от самой игры остались крайне положительными. В первую очередь

из-за отличных рукопашных схваток, которые составляют большую часть игрового прохождения,

естественно, из-за Гонконгского колорита, но в первую очередь благодаря сюжету. Сюжет крайне порадовал.

Сюжет не такой уж и большой, но зато проходится на одном дыхании. Очень интересно, несмотря на то, 

что игра довольно линейна и не особо хардкорна. Но всё равно игра явный вин. После игры сразу потянуло на фильмы про триад.

Отличие Псов от Якудзы большое, т.к Якудза это не sandbox, да и не такое уж там и свободное похождение гангстера, хотя, колорит

чисто Якудзы, как азиатской мафии, мне был интересен больше, нежели триады, особенно, после фильмов Такаши Миике(имхо, у его фильмов свой колорит, который ничем не уступает высокобюджетным фильмам Такеши Китано), как Agitator.

В общем, игрой я остался доволен. Очень хороший боевик.


Все суета и томление духа.

#20 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Игру прошел, понравилась, после прохождения позадрачивал в нее еще пару недель и удалил.

____________________________________________________

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых