Перейти к содержимому


Фотография

Сокровища Скайрима - заначки и находки в деталях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Данная статья посвящена интересной для меня теме - сюрпризикам, нычкам, загашникам игры. Запрятанные вещицы можно найти в самых странных местах. Чтобы найти такие маленькие сокровища, приходится много лазать и прыгать, и везде совать свой длинный нос, и это увенчивается наградой - удивительными находками.
Добавляйте свои находки, но пожалуйста, помните - это не должны быть очевидные вещи, типа "я пришел к норе а там валяется кошелек". Наоборот, это рассказ о вещах, которые находишь там, где не ждал, когда просто залез из любопытства в какую-нибудь дыру, незаметных, спрятанных, нелогичных. Картинки есть не везде. Итак...

1.Если обойти слева Ветреный пик, и забраться в закоулок здания, там стоит сейф с аметистом и кольцом и лежит кошель с мелочами.

Изображение Изображение

2.Если обойти Вайтран вдоль стены, найдется сундук с золотом и зельем, 5 железных жил, одна золотая и одна корундовая.(Не считая лагеря бандитов, не забудьте забрать там книгу, поднимающую карманные кражи)
3.Если обогнуть "Гарцующую кобылу" в Вайтране и зайти в казарму стражи, там будет люк в канализацию Вайтрана, и если осмотреть все, можно найти два кошелька с золотом.
4. В бассейне у Драконьего предела плавает скелет с парой монет.

5. В Древнем каирне есть местечко под опрокинутым гнездом, там на полу лежит дорогое кольцо с аметистом.
Изображение Изображение Изображение

6. У Фолгундура в одной из с виду бесполезных чаш лежит кошелек с монетками.

Изображение Изображение

7. В Забытой пещере при виде от третьего лица так, чтобы было видно, что в чашах, можно найти несколько золотых слитков в одной из металлических чаш-статиков.
Изображение Изображение

8.У кораблекрушения Плащ Пилигрима на льдине можно найти кучку лута. Хорошо видна от камня.
Изображение Изображение

9. В кургане Погребальный огонь на одной из сломанных с виду бесполезных полок лежит стеклянная булава. (Неизвестно рандомное ли там оружие)
Изображение Изображение Изображение

10.Ведьмин круг из грибов с хорошим посохом находится рядом с Сумеречной гробницей, выше ее.
Изображение Изображение

11.Если в крепости Треснувший Бивень запрыгнуть на крышу одной из пристроек, с виду бесполезной, там будет сундук. Второй, общеизвестный, - в одной из разрушенных башен.
Изображение Изображение

12.На побережье левее Данстара лежит заброшенная перевернутая лодка. Если заглянуть под нее, там найдется сумка и барахло.
Изображение Изображение

13.В Логове Плута можно найти ящик со слитками.
Изображение Изображение

14. У горящего дома в пустом дереве лежит дорогая книга, повышающая навыки, ее трудно заметить.
ИзображениеИзображение

15. В зале Гейрмунда две заначки. За верхушкой упавшей колонны притулился кошелечек с монетками, а в одной из чаш для огня лежит орочья булава. Обе вещи заметить сложно, ищите как следует.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Продолжение следует. Пожалуйста, постите скрин и карту найденной заначки и описание, и не забудьте о правилах постинга изображений.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение denzuk

denzuk
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В зале Гейрмунда после сундука с ловушкой в самом конце подземелья есть место куда нельзя попать пока не посетил первый раз седобородых, нужен хотя бы Вулд что бы попасть туда (обвалившийсмя проход), в нычке лежал двемерский меч. вечером сделаю скрины из дома

#3 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если ехать (идти, не важно :)) по горной дороге из Вайтрана в Рифтен (поворот около Вайтранксого лагеря ББ), уже в Рифтенском "графстве" на перевале дорога лежит через разрушенный дом. В одной из частей этого дома, в углу, под корзинкой стоит не пустой! сейф. Чуть позже допишу, и скрин сделаю. Также рядом валяется книга повышения навыка колдовства.
Скриншоты, как и обещала.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Death The Kid: 27 августа 2012 - 18:16

  • TSCH это нравится
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#4 Ссылка на это сообщение ZedRott

ZedRott
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

По горной гряде от Вайтрана к Маркарту есть "Грот Утоплненника" (пещера). Это дико красивое и опасное место. Также там есть алтарь Талоса и меч клинков (зачарованный). Также есть письмо. Скрины сделать не могу (комп УГ)

#5 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

В локации под названием Ветровая дуга, в конце, находится Главный военачальник драугров с эбонитовым оружием (не зависит от уровня довакина).

Прикрепленные изображения

  • TESV 2012-08-27 18-51-35-59.jpg - Размер: 217,84К, Загружен: 11772


#6 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Если пойти прямо от ворот Вайтрана и не останавливаться (куда глаза глядят, короче), то обязательно встретишь какого-нибудь придурка, в кармане которого лежит пара монет. Ну и ржавый топор в придачу.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тут по-моему, никто не понимает о чем я. О СПРЯТАННЫХ в неожиданных местах вещах! Понимаете, не ОЧЕВИДНЫХ, которые мимо не пройдешь)))не надо про каждую пещеру рассказывать, речь идет о другом совсем.

в углу, под корзинкой стоит не пустой! сейф


Вот он спрятан и чтобы его найти надо быть любопытным человеком. 99 мимо пройдут, сотый все обнюхает и найдет)) секретики и тайники!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я все еще обещаю запостить скриншоты к тайникам.
В Ветреном пике, в локации первого уровня, в коридоре после зала с пауками (или перед ним, точно не помню -_-), в тупике коридора, почти полностью затянутом паутиной (она не разрубаема, по-моему), стоит сундук. Закрыт он на уровень небольшой, новичок иль ученик, в нем лежит, как всегда, несколько монеток и прочий хлам.
Не шибко значимый тайник, конечно :D
И здесь тоже. Обновила.

Изображение Изображение
Сундук, конечно же, не пустой. Просто я уж здесь побывала )
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#9 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, я скринов не делал, когда такие нычки находил. И сундуки в скалах, и кошелек с книгой в деревьях, и скелет с кошельком и стальным молотом под высохшим деревом возле водопада...
freedom_logo.png

#10 Ссылка на это сообщение Edelnar

Edelnar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Если ты перс небольшого лвл и с пустым карманом, то проще всего ограбить ближайшую к Вайтрану стоянку великанов. Там стоит большой стальной сундук, а в нём всегда какое-то богатство. То пара сотен золотых, то ещё что... А ещё можно заманить великанов в лагерь разбойников (в ближайший форт или к лунной кузнице) и познать весь сок такого занятия, как мародёрство.

А тайники... находил немало, но никогда не акцентировал внимание на их местонахождении - что мне двадцать-тридцать монеток?

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нечего сказать по теме - не пиши вообще лучше, чем ерунду сморозить на виду у всех)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

На дне озера севернее Полулунной лесопилки лежит утонувшая лодка с сундуком. Там я нашел эльфийскую секиру, немного монет, драгоценности и посох магического света.

#13 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сгонял на места своих находок, сделал скрины:

1. Изображение
При этом скелете, лежащим под высохшим деревом у водопада, был стальной боевой молот и кошелек.
А найти этот скелет можно здесь:
Изображение

2. Между деревьями лежит книга, на книге стоял кошелек.
Изображение
Найти можно здесь:
Изображение

Молота и кошельков на скринах нет потому, что я давным-давно забрал их.
freedom_logo.png

#14 Ссылка на это сообщение ivashamagnus

ivashamagnus
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Эльфийские перчатки (~27 карманная кража, книга закла молния, золото 400+)
Изображение


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ivashamagnus там рядом какие то ориентиры есть? руины, пещера, что нибудь?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение ivashamagnus

ivashamagnus
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

ivashamagnus там рядом какие то ориентиры есть? руины, пещера, что нибудь?

Ещёо динс крин остался:
Изображение
На том месте деревуха есть с озером. Если в сторону кургана идти по озеру, то выйдешь к башне не большей у обрыва, там где и падает водопат с этого озера. А сундук там снизу.
Бирюзовая стрелочка на месте сундука.

#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Устингрев - глубины около Стены Силы есть водопад , за ним гротик с сундуком (из Груши Разумной , увы шутка , а было бы неплохо его в компаньоны)
Изображение Изображение
и ещё , там же , в конце галереи есть заваленная пещерка с сундучком , но туда попасть мне не удалось (Криком завал не сносит)ИзображениеИзображение Изображение

d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

http://jpeg.im/1m6s

#19 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

http://jpeg.im/1m6r
эт чет из области фантастики.под скалой храма небесной гавани в лодке сундук. под ней на дне тоже. я лично плавать там замерз.

#20 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

На небольшом островке неожиданно обнаружил эбонитовый шлем, и череп, возможно носивший его. Охраняли это дело два грязекраба, вероятно сожравшие тело хозяина шлема.

http://i.imgur.com/tThZk.jpg

http://i.imgur.com/iOoQh.jpg
freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых