Перейти к содержимому


Фотография

Skywind (Morroskyrim)

skywind skyrim morrowind

#21 Ссылка на это сообщение RammS

RammS
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

ac2819ce0c965ba2f27aa7af50c731c5.jpg

FAQ по Skywind

Alpha version of the mainscreen

Детальная статья о проекте

Описание общее

Скрины с ипользованием ЕНБ от 13.09




Сообщений в теме: 198

#22 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятнее всего все будет также как с Морроблой: Бесезда помашет пальчиком, запретит размещать в Стиме и на Нексусе (Ха-Ха-Ха), и на этом все закончится.
Но к финальному релизу планируется заменить все-все модели и текстуры, поэтому проблем быть не должно.

Почему? Почему он вообще начинают вы**бываться? Потому что фанаты делают их работу лучше них самих?))

#23 Ссылка на это сообщение RammS

RammS
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Читаем FAQ, пожалуйста, перед тем, как ставить вопросы
пункт 2

#24 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Интересный проект. У меня в Морровинд играть не получается в первую очередь из-за графики. Добавь FAQ в первый пост, так удобнее будет. Уже.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#25 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Вы сможете ковать доспехи и оружие, улучшать его как в Скайриме, готовить пищу и тд.
Но при этом, будет переработан баланс крафта, поэтому, например, Вы ссможете выковать лишь 1 даэдрический комплект, за всю игру и тд.

Пичалька!

#26 Ссылка на это сообщение RammS

RammS
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Пичалька!


чего пичалька?)

#27 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя будет создать 1000 комплектов даэдрической брони ((

#28 Ссылка на это сообщение RammS

RammS
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Так) ура! я вернулся после длительного отсутствия.

Требуются люди знающие 3дс макс и способны к 3д моделлированию на качественном уровне, для создания высокополигонных качественных мешей для Скайвинда, Элот сделал пробу пера, и вот как выглядит Сейда-Нинский маяк (Задача не поменять вид, а сделать наиболее приближенный к оригиналу, но на более качественном уровне)






Изображение Изображение

Ну и 2е видео с броней

http://www.youtube.com/watch?v=FYT-KKH9aLo

#29 Ссылка на это сообщение idendread

idendread
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если представитель администрации Скайвинда читает эту тему, то хотел бы попросить обратить на меня внимание :)

Хочу принять участие в озвучивании данного проекта.
Мои контакты:
Skype: i-klot
E-mail: iDendread@gmail.com

I want to participate in the scoring of the project.
My contacts:
Skype: i-klot
E-mail: iDendread@gmail.com

#30 Ссылка на это сообщение Georg

Georg
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Если представитель администрации Скайвинда читает эту тему, то хотел бы попросить обратить на меня внимание :)

Хочу принять участие в озвучивании данного проекта.
Мои контакты:
Skype: i-klot
E-mail: iDendread@gmail.com

I want to participate in the scoring of the project.
My contacts:
Skype: i-klot
E-mail: iDendread@gmail.com

Напиши в группу в ВК

#31 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Молодцы ребята! Учитывая, что работа идет полным ходом, вы можете после завершения морровинда и сиродила, смело переходить и на эльсвейр, и на саммерсет и др. области, вплоть до воссоздания тамриеля полностью, но уйдет очень много, лет пять, если у вас каждый день идет работа и вы создаете очень много. Я тоже свою лепту, со своей стороны вносить буду. Проект мой, абсолютно к вам не относится, то есть к вашему проекту и вообще к скайриму в общем. Пока не преодолел барьер добавления анимаций в игру при пустом CK то есть без загруженного skyrim.esm

Почему? Почему он вообще начинают вы**бываться? Потому что фанаты делают их работу лучше них самих?))

Ну как известно учителя может превзойти или более лучший мастер, или же прилежный ученик. Но здесь походу этих "учителей" с беседки превосходят уличные бродяги! :-D Вот такие вот дела. А насчет распространения не волнуйся. Они и
Спойлер
запретить не смогли, куда уж им Скайвинд запретить?

Не мультипость!



#32 Ссылка на это сообщение igoroz9

igoroz9
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я не очень люблю моровинд, может я непонимал что делать, может из-за вылетов во в скайвинд згульну

тот-же скайрим, только навая карта снаряжение и квесты, может и мобы !

Не мультипость!



#33 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу очень помогать в плане консультаций в вопросах магии, и других нематериальных областях, да и везде где логика поможет. Смотрите сами: практические задания в КК я выполнять способен, но опыта мало и не во всех областях, к тому же времени, как показала жизнь, у меня мало на это. Поэтому могу помогать советами, консультациями, идеями(попадаются и дельные), если сильно надо, скудно могу помочь практически. Очень хочу принять участие в вашей работе.
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#34 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Просмотрел эту тему и возникло непреодолимое желание помочь. сейчас делаю свой плагин, но хочется от него отдохнуть.

 

могу помочь с расстановкой моделек, ладшафтом (3D максом пользоваться не умею, поэтому только стандартные или уже кем-то сделанные модельки и текстуры).

 

Так же могу помочь с квестами и скриптингом (квесты, вроде, могу делать, но они ведь тоже разного уровня бывают=)) . Со скриптами получается, но, опять же ,скрипты разные бывают. Да и я только в процессе освоения папируса, еще не разбирался с ним досканально ,но охота.

 

ах да...еще с озвучкой могу попробовать помочь. у меня есть несколько друзей, которые хотят озвучивать мой плагин; думаю можно перенаправить их на МорроСкайрим, -против не будут.

 

Вот пример небольшой сцены из моего мода. кстати (мини-ролик интегрирован в игру)  http://www.youtube.com/watch?v=KhTYuqZH-_I

Озвучка там тихая, она была просто прилеплена, чтобы не тишину слушать и без обработки. Но мик хороший (идет как студийный), если прислушаться ,то фоновых шумов не слышно, а после обработки в каком-нибудь AudoCity, можно получить достойный результат.

 

mail:        blinikievg@gmail.com

skype:    werr92

Вообщем, пишите письма, добавляйте скайп. Постараюсь помочь, чем смогу.=))


Сообщение отредактировал werr92: 12 января 2013 - 01:23


#35 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

С роликом прикольно сделано, мне нравятся такие сценки, жаль их нечасто увидишь в модах.



#36 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

В скайриме ведь нет субтитров? Не обратил внимания. Это как мечта - оригинал озувчка и русские субтитры, едва не прыгал от радости за компом когда увидел такое в плагине MWChildren (Дети Морровинда).


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#37 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Есть там субтитры конечно же.



#38 Ссылка на это сообщение Koba

Koba
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А почему нельзя использовать озвучку из акелловской локализации? Или это технически невозможно?



#39 Ссылка на это сообщение G`Ang Staar

G`Ang Staar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А почему нельзя использовать озвучку из акелловской локализации? Или это технически невозможно?

Ну переправить фразы можно... НО, в Морровинде, нет озвучки NPC, если вступить с ним в диалог. Только появиться окно с текстом, а на Creation Engine движке, во время разговора должен проигроваться звуковой файл.


Сообщение отредактировал G`Ang Staar: 19 января 2013 - 01:02

  • Koba это нравится

#40 Ссылка на это сообщение Koba

Koba
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ну переправить фразы можно... НО, в Морровинде, нет озвучки NPC, если вступить с ним в диалог. Только появиться окно с текстом, а на Creation Engine движке, во время разговора должен проигроваться звуковой файл.

Точно, я совсем забыл, что там не озвучены диалоги, виноват.



#41 Ссылка на это сообщение IamJ

IamJ
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я так понимаю данный проект будет как самостоятельный?

Или

Будет как не офф. дополнение к Скаю, с возможностью проходить игру далее, персонажем из Ская? 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами skywind, skyrim, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых