Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

DLC #3 Dragonborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722709__dragonborn.jpg

 

Недавно вышел бета-патч 1.8 в стиме, умельцы покопались в данных и выудили следующую информацию:

Спойлер


Для тех, кто не уловил в чем тут соль, поясняю, что это означает.
Новые записи намекают на появления новых видов брони: костяная, хитиновая, нордская и сталгримовая. По мимо этого в дополнении будет возможность оседлать дракона - фича, которая была в Game Jam.
Плюс появятся новые существа, такие как нетч, кабан, скриб, ръеклинг, двемерская баллиста и новый даэдрический герой (персонаж).

На двух фотографиях выше можно увидеть записи о локациях, а так же иконки новых старых мест: Замок Каарстага, Воронья Скала, башня Телванни и Храм Мираак.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#342 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят у Мирака лицо рандомное.


Изображение

#343 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Может на:
 
6e03c542267a8ea69b713f82c392980e.jpg

Ох, только не Дейта))))

Говорят у Мирака лицо рандомное.


ООО, а кто смотрел? И как им удалось? Я тоже хочу!
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#344 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

 

ООО, а кто смотрел? И как им удалось? Я тоже хочу!

Вроде в тесвики читал, там описано как. Раздеть его через консоль, кажется, надо. И посмотреть.


Изображение

#345 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде в тесвики читал, там описано как. Раздеть его через консоль, кажется, надо. И посмотреть.

О, спасибо. Надо бы попробовать
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#346 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Тирские женщины настолько суровы, что таскают булыжники на вытянутых руках. Может это новый способ улучшить осанку и фигуру?

c6c4f2ec75cet.jpg 3be1c2bbbb5ct.jpg



#347 Ссылка на это сообщение JIyHTuK

JIyHTuK
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Не повлияет на ход основного сюжета прохождение этого квеста?А то я от уже в поисках этого храма плетусь по Солтсхейму:),а на основном побывал только у седобородых.



#348 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Не повлияет на ход основного сюжета прохождение этого квеста?А то я от уже в поисках этого храма плетусь по Солтсхейму :),а на основном побывал только у седобородых.

Абсолютно никак не повлияет, а вот, наоборот, очень даже запросто. То есть, если не пройдёшь или хотя бы не вступишь в ГВ, некоторых квестов не увидишь и таких примеров достаточно.)



#349 Ссылка на это сообщение JIyHTuK

JIyHTuK
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Абсолютно никак не повлияет, а вот, наоборот, очень даже запросто. То есть, если не пройдёшь или хотя бы не вступишь в ГВ, некоторых квестов не увидишь и таких примеров достаточно.)

Я так понял,что на главный квест можно забить временно на середине пути?



#350 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял,что на главный квест можно забить временно на середине пути?

Ну да!



#351 Ссылка на это сообщение JIyHTuK

JIyHTuK
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ну да!

Большое спасибо!



#352 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Забить можно, но лучше сначала пройти главный квест, прежде чем проходить главный квест Драгоборна.

 

А то, говорят, если Мирака встретить раньше чем убить Алдуина - он будет насмехаться. А если после - то все же уважение он проявляет, хоть и понтуется что типа он бы и сам мог, но яйца мешали)


Изображение

#353 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Забить можно, но лучше сначала пройти главный квест, прежде чем проходить главный квест Драгоборна.

 

А то, говорят, если Мирака встретить раньше чем убить Алдуина - он будет насмехаться. А если после - то все же уважение он проявляет, хоть и понтуется что типа он бы и сам мог, но яйца мешали)

Ну меня его понты особо веселят, особенно если взять во внимание что ему сначала навалял Валок, а потом прибили обычные драконы, без всяких Алдуинов))



#354 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Но потом он же в Апокрифе узнал такие знания, которые позволили ему подчинять сознание людей из Апокрифа. И драконов тоже мог подчинять. А раньше он этого же не знал.
Изображение

#355 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Забить можно, но лучше сначала пройти главный квест, прежде чем проходить главный квест Драгоборна.

 

А то, говорят, если Мирака встретить раньше чем убить Алдуина - он будет насмехаться. А если после - то все же уважение он проявляет, хоть и понтуется что типа он бы и сам мог, но яйца мешали)

 

Хорошо было бы забить и в общем и в частности на Драгоборн. DLC ни в дугу, ни в красную армию. Бедненькие и фауна, и флора. Обектов раз-два и обчёлся. Исследовать практически нечего. Скучнотища. Недотянула беседка в добавлениях к Скайриму. В Обливионе DLC , были куда интересней.


Сообщение отредактировал Kat King: 18 февраля 2014 - 22:27

Изображение

#356 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо было бы забить и в общем и в частности на Драгоборн. DLC ни в дугу, ни в красную армию. Бедненькие и фауна, и флора. Обектов раз-два и обчёлся. Исследовать практически нечего. Скучнотища. Недотянула беседка в добавлениях к Скайриму. В Обливионе DLC , были куда интересней.

Да обливион вообще был интересней скайрима, но зато графика более хорошая хотя я в май играю какая графика главное геймплей :)


Сообщение отредактировал Zacll: 19 февраля 2014 - 12:08


#357 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел я Драгонпрон.  Что тут сказать. Аддон  сей не дотягивает по своеобразности и интересности до уровня Дрожащих Островов, да и сюжетка  Драгонпорна слишком короткая. Но  мне понравились Морровиндские элементы, план Хермиуса Моры, и новые сведение о лоре ТЕСа, так что ДЛС  все же немного поинтересней самого Скайрима будет, и заслуживает, чтобы разок пройти.



#358 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю, то ли баг, то ли нет...
Закачала несколько модов, с длс никак не связанных. Комп полетел. Через какое-то время загрузился нормально. Сегодня попыталась игру включить - завис. Начала игру заново - пошло. Попыталась последний сейв загрузить, в родовой гробнице Вороньей Скалы - оказалась в таверне из фиг помнит какой сохранки и голая (была в сталгримовой броне). Тепрерь начала заново, думаю, пойдет ли... отключала только давнгард. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
З. Ы. Перед загрузкой удалила Wet and Cold и Wet and Cold Ashes. Могло это повлиять?

Сообщение отредактировал Огненная душа: 10 апреля 2014 - 20:33


#359 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, вы играя Драгонборн, отключили установленный Даунгард? Нельзя,нельзя так делать, категорически не рекомендуется.

 

Ну а также манипуляции с удалением-добавлением плагинов могли повлиять. С этими модификациями я не знаком, но если они глобальные, то могли повлиять.

 

Вообще, большинство глобмодов рекомендуется подбирать до начала новой игры, а установив - уже не удалять. Иначе могут быть проблемы.


Изображение

#360 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Нельзя отключать одно из дополнений? О как. Начала новую игру со всеми включенными, буду ждать культистов. Спасибо!

#361 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Понравился в основном Солстхейм и очищение камней!

Не понравился Апокриф

Конец порадовал наградой!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)