Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

DLC #3 Dragonborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722709__dragonborn.jpg

 

Недавно вышел бета-патч 1.8 в стиме, умельцы покопались в данных и выудили следующую информацию:

Спойлер


Для тех, кто не уловил в чем тут соль, поясняю, что это означает.
Новые записи намекают на появления новых видов брони: костяная, хитиновая, нордская и сталгримовая. По мимо этого в дополнении будет возможность оседлать дракона - фича, которая была в Game Jam.
Плюс появятся новые существа, такие как нетч, кабан, скриб, ръеклинг, двемерская баллиста и новый даэдрический герой (персонаж).

На двух фотографиях выше можно увидеть записи о локациях, а так же иконки новых старых мест: Замок Каарстага, Воронья Скала, башня Телванни и Храм Мираак.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#62 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Ну так это ДЛЦ же. Game addon это уточнение, что это не отдельная игра.

#63 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

В предыдущих такого не было?

Было в DG.

#64 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Читай выше.

#65 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю:

Если такой масштаб у ДЛЦ, что же ждёт нас в аддонах?

Это и есть аддон.

#66 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Fenk, DLC расшифровывается как Downloadable Content, то есть скачиваемый. Без разницы, аддон он или что.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#67 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

По логике Обливиона, в котором было около 7 (не помню точно) ДЛЦ и 2 аддона, ДЛЦ это то, что поменьше, аддон это то, что побольше.

Опять же, если вернуться во времена Обливиона и учесть расшифорвку ДЛЦ, то так и получается, что ДЛЦ это то, что мелкое. Т.к аддоны в Обливионе, в отличие от Скайрима, продавались в виде дисков, а ДЛЦ, если я не ошибаюсь и скачивались и были на дисках.

#68 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

О Боже. НЕТ такой логики! Слово DLC не означает плагин! Это просто то, что можно скачать, способ дистрибьюции. У нас это было на дисках, потому что надежной цифровой дистрибьютерской сети односрани создать не удастся.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#69 Ссылка на это сообщение TeePay

TeePay
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не плохой трейлер.Ждем-с) Тока не понял в начале трейлера когда он на корабле плывет,впереди заснеженный остров,это он самый Солстхейм?

#70 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Не плохой трейлер.Ждем-с) Тока не понял в начале трейлера когда он на корабле плывет,впереди заснеженный остров,это он самый Солстхейм?

Да, он самый.
Телванийская архитектура радует глаз...
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#71 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

В деталях трейлера был упомянут некий дом Сатил, я что-то не в курсе, что за дом? Об этом во Властителе душ говорится?

#72 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

В деталях трейлера был упомянут некий дом Сатил, я что-то не в курсе, что за дом? Об этом во Властителе душ говорится?


Да, вроде бы говорится. Ранее, Дом Сатил входил в состав Редорана. Ну, а теперь, стал последним что осталось от одного из Великих Домов Морровинда. Иначе говоря, Дом Сатил - это то что осталось от Дома Редоран. К слову, где-то слышал, что Индорил как то тоже связан с Сатилом.

#73 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Дом Сатил - это остатки Дома Индорил. Хлерин Сатил (Hleryn Sathil), данмер, связанный с домом Индорил, основал поселение на Солтсхейме, которое по событиям второй книги посещают главные герои.


Не знаю почему, но я вот сделал такой разбор трейлера, в видеоформате.


Спойлер


#74 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Привет всем!
Похоже в новом дополнении удастся надрать зад Ктулху (это дреуг?), а также ощутить себя в шкуре назгула (апокрифский дракон в конце трейлера выглядит как крылатая тварь из LOTR).
Может кто-то знает что там за асимметричная броня на довакине? Была такая в Морровинде?

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#75 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Морровинд в Скайрим? Вот это я понимаю!
Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Не, Дом Сатил - это остатки Дома Индорил. Хлерин Сатил (Hleryn Sathil), данмер, связанный с домом Индорил, основал поселение на Солтсхейме, которое по событиям второй книги посещают главные герои.


Разве? Тут дело в том, что по-идее, от Дома Индорил вообще не должно камня на камне остаться. Он и во времена Кризиса Обливиона был очень слаб, не говоря уже про Красный Год. Гораздо убедительней был бы Редоран, от которого хоть что-то осталось. Ну или Хлаалу.

#77 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И тем не менее, согласно книге там Дом Сатил из беженцев Индорила, возможно там объединение домов произошло, например.

#78 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

не говоря уже про Красный Год.

Чего это? Индорильцы в большинстве своем на материке тусовались.

#79 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Чего это? Индорильцы в большинстве своем на материке тусовались.


Верно, но насколько я знаю, Храм Трибунала которому они служили, был сосредоточен лишь в Вивеке, и в Альмалексии а.к.а Морнхолде. Оба города канули в небытие. Один полностью разрушен, от другого вероятно остались только руины. Были ещё несколько городов правда, но их вероятно тоже захватили.

#80 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Чего это? Индорильцы в большинстве своем на материке тусовались.


Да и, Индорил - это в основном Храм.

#81 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Верно, но насколько я знаю, Храм Трибунала которому они служили, был сосредоточен лишь в Вивеке, и в Альмалексии а.к.а Морнхолде.

Некром - еще один огромный город, принадлежащий Храму. Хотя он не жилой. Это скорее священная крепость, где хранятся захоронения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых