Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

А какой по вашему мнению должен быть Довакин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Так какова модель Вашего Довакина?

D4rtnGaf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#82 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

У них в их мире и времени наверное свое понятие "хорошее" и  "плохое". Все относительно. 



#83 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что у Тайбера была цель "творить хорошие дела" или "творить плохие дела". 



#84 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Наверное он не ставил цели, а просто делал то что должен был. Уже потом, все что он делал, обрело  определенный культ. 



#85 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное он не ставил цели, а просто делал то что должен был. Уже потом, все что он делал, обрело  определенный культ. 

Ага. И последователи все неудобные острые углы пригладили.



#86 Ссылка на это сообщение Horus1

Horus1
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Horus1: 29 марта 2013 - 19:00


#87 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

У меня получился злая, холодная, рассчетливая Довакинша малость двинутая на голову(не каждый сохранит здравый ум перед показательной расправой)с патологической ненавистью к империи и остроухим господам.
Наверно таким ГГ и должен быть по замыслу

Сообщение отредактировал Katraxis: 30 марта 2013 - 07:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#88 Ссылка на это сообщение DJ DESVI

DJ DESVI
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Так получается моц довакин спас мир чтобы самому его завоевать))))

#89 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Довакин.. 
Ну это такой бородатый, вдатый нордлинг, с большим топором и в рогатом шлеме. В общем-то, он рад бы просто заливать глаза где-нибудь в Вайтране, изредка выбивая закипающее дерьмецо у местных бандюг, но чего-то дернул его черт(после бочки, эдак, четвертой) пойти в Сиродил, но тут беда, налетели гадкие имперцы, ребром щита двинули по моське, мешок на голову натянули и говорят, мол, сейчас голову отрубим. А довакин что, ему б похмелиться, а не дают. А там уж понеслась, Ульфрика встретил, а он правда тоже сухой оказался, дракон какой-то, тут этот мистер блондин еще говорит, давай со мной к сестре, довакину то хорошо, может хоть там нальют, а опять нет, отсылают то туда, то сюда, ну в общем как-то само собой все вышло, одному по челюсти, другому по хребту, вот так и дракона убил. А что, будет что рассказать куртизанкам. А эльфов он вообще всегда не любил, высокие, сволочи, и рожи страшные.


Сообщение отредактировал Marabuz: 14 апреля 2013 - 21:56


#90 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Быстрый, ловкий Довакин-босмер, великолепно управляющийся с луком и двумя мечами/кинжалами.

#91 Ссылка на это сообщение MrArgentum

MrArgentum
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Если бы я мог сам писать свой сюжет в этой игре, я бы явился в в Имперский город и сказал бы: "Я - драконорожденный, единственный законный император. Вы либо подчинитесь, либо все умрете". Да, ведь мой довакин - бессмертный вампир, умеющий обращаться в дракона сам. Что ему жалкий город? Весь мир будет гореть в огне, если откажется подчиняться.



#92 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы я мог сам писать свой сюжет в этой игре

Хорошо, что ты не можешь



#93 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Довакин - только и только норд. Мои любимые расы - данмеры и альтмеры. Но они абсолютно никак не подходят на роль Довакина. Особо данмеры, у коих самые злодейские физиономии во всём Тамриэле. Альтмеры тоже имеют весьма злодейские рожи. По мне, довакин - огромный такой норд с двуручным мечом за спиной. Данмер в роли довакина смотрится крайне не очень, потому основную ветку пришлось проходить "по-быстрому", дабы начать отыгрывать "свихнувшегося" Довакина, внезапно ставшего злодеем из-за величия силы. Хитрый и коварный Довакин, решивший взять все возможные верхушки прикрываясь маской "спасителя мира". В тайне от других практикует некромантию и по ночам сосёт кровь тех, кто доверяет ему как Довакину. Приносит в жертвы спутников, делая из них более могущественных марионеток. Убивает разгуливающую в дали от города деревенщину, складируя их трупы про запас. Вот таким я вижу Довакина, сошедшего с ума от величия собственной силы. Так и должно быть.



#94 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что ты не можешь

С другой стороны, Нереварин примерно так же получил титулы "наставника 3-х Домов" и "хана эшлендеров" (ну или что там было). "Здорово, братва красноглазая. Я теперь ваш новый босс. А кого не устраивает - стройтесь к стенке."



#95 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Имхо на роль довакина подойдет либо сильный норд, либо орк, что бы силенок хватило бить по драконьему рылу.
1. Мужского пола.
2. С топором потяжелее, не важно одноручный или двур, важно что бы пробивал драконью чешую и мог на раз обрубить крылошки или хвостик. Арбалет по мощнее, что бы глубже всаживал болты, по самое сердце, гланды или желудок, не важно. Как говорилось ранее, огнеупорный, здоровый щит, важно что бы был очень крепок и с шипами по бокам щита, такой можно поперек драконьей пасти сунуть и тот рот не закроет, пламенем не плюнет, покричать сможет только от боли, но не туумом, от шипов будет мучиться. 
3. Приветствуется наличие интеллекта.
4. Наличие магических способностей так же, что бы можно было ледышкой заткнуть источащий пламенем рот дракона. Ну или фаерболом заткнуть ледяного дракона. С помощью электричества добиться что бы дракоша в конвульсиях дрожал и ссался на земле и умолял довакина прикончить его.
5. Ну и по характеру пусть будет добрым и справедливым, но наглым и жестоким в бою стратегом.
6. Туум само собой, туумом довакин должен владеть в идеале, что бы замедлить время и хитро зайти в тыл дракону, пока тот пытается поджарить довакина спереди. Что бы можно было заткнуть обнаглевшего раскричавшегося дракона безжалостной силой, в такие моменты мне даже слышится не Фус-Ро-Да, а Затк-ни-пасть.
7. Лорд-вампир? Вервольф? да при раскладе выше это даже не нужно...но тоже может быть к месту! Упавший после драконобоя дракон, не ожидает что довакин уже трансформировался в здоровую злую и ловкую собаку, которая вот вот добежит и будет пасть и крылья рвать когтями и глаза выковыривать ими же.

Вот это правильный довакин, а всякие эльфы или купцы из империи смогут только заставить драконов прикалываться над ними как в мультике "Вверх" в моменте где старик птицу пытался прогнать.


 


Сообщение отредактировал ReflexCross: 16 апреля 2013 - 09:01


#96 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 Особо данмеры, у коих самые злодейские физиономии во всём Тамриэле. Альтмеры тоже имеют весьма злодейские рожи.

Лучший аргумент евер.

Довакина, сошедшего с ума от величия собственной силы.

Богатая у вас фантазия.

Нереварин примерно так же получил титулы "наставника 3-х Домов" и "хана эшлендеров" (ну или что там было). "Здорово, братва красноглазая. Я теперь ваш новый босс. А кого не устраивает - стройтесь к стенке."

Это было лишь с Болвином, Готреном и ашханом одного из племен, да и то из-за их упоротости. Других вариантов не было, у них решающий голос.



#97 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Это было лишь с Болвином, Готреном и ашханом одного из племен, да и то из-за их упоротости. Других вариантов не было, у них решающий голос.

Готрена можно было бы и обойти с помощью голосов других Лордов, не?



#98 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Готрена можно было бы и обойти с помощью голосов других Лордов, не?

Не помню, да и не играет это особой роли.



#99 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Лучший аргумент евер.

Для меня - да. Для вас, возможно, и ящеры в роли довакина смотрятся идеально.



#100 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Довакин справедливый, довакин честный, довакин добрый....

 

интересно все кто прошел в игре  квесты за темное братство и гильдию воров (а также некоторые квесты даэдра) как сочетает в себе это и выше перечисленные свойства-))))

 и например справедливый вампир, добрый оборотень... ну можно дальше продолжать-)))

если постараться отыграть все квесты за одно прохождение то вобще получается

шизоид с раздвоениен (растроением) личности, добрый и справедливый довакин, способный защитить от драконов целые города но согласный зарезать незнакомого человека за 100 септимов, вырезающий под корень всех попадающихся драконов (хотя в начале игры именно дракон помешал откатить бошку главному герою, фактически спас).

И вобче, ну оказался дрконорожденным, и что? Ярла Вайтрана предупредил - предупредил, и все, на кой ух лезть в этот ветреный пик за какими то скрижалями? торгаш в ривервуде хоть бабок обещает, а этот маг как политрук перед боем мозг вправляет, "надо!!!, кто как не ты!!! это здорово!, пойди принеси!". Короче забить на его квест и итить своими делами заниматься. Еще со времен морровинда забивал на советы всяких имперских капитанов носить всякие там письма, по почте надо было отправить.... Сколько в морр играл - становился главой всех гильдий, культов, домов, легионов, выполнял все придорожные и прочие квесты, ставил плагины с квестами и так далее, а основную линейку морра до конца и не дошел..... так что в моей альтернативной истории дагот Ур остался здравствовать и поныне.



#101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Боже ж мой. Тогда в обле у тебя, McDan, Меренус Дагон уничтожил Тамриель?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых