Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общеигровое обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общее обсуждение игр

 

t_game-character-collage.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

При всех недостатках Скайрима, но Фар Краю до него, как до луны пешком.



#23 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Это и ежу понятно. Всё равно, что сравнивать божий дар с яичницей.

Графика убогая, у второй части и то лучше была. Нет, такие шутеры не особо впечатляют. Эх, где он, старый добрый FARCRY 1 !



#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграл, это ужасно. Пираты лезут изо всех щелей, еще хуже бандитов и некромантов Обливиона. Зашел в одну местность, а там сплошные вараны, вообще от них деться некуда, на каждом шагу лезут под ноги (очень реалистично), убил парочку коз, только хотел освежевать, как из ниоткуда налетели пираты, убил пиратов, как тут налетели вараны, кое-как с ними расправился, решил вернуться за трупами коз, а тех и след простыл. Не, я уже слишком стар, чтобы тратить время на очередной треш.

Ого, тебе сильно везет, мне такое не попадалось, если честно. Но, имхо, лучше второй части.

#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Компания БУКА сообщает об изменении подзаголовка грядущего сиквела Metro 2033. Теперь вместо "Метро: Последняя надежда" игра получила более емкое и подходящее название "Метро 2033: Луч надежды". Такое название разработчики игры посчитали более уместным, так как сюжет игры продолжает историю первой книги серии "Метро" и служит мостиком между ней и следующей, еще неизданной книгой культового писателя Дмитрия Глуховского. Релиз игры Метро 2033: Луч надежды" намечен на середину марта 2013-го года.



#26 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел DmC: улет и драйв. По сравнению с унылым первым Дарксайдерсом(последний слэшер, в который я играл до этого), британцы на высоте.



#27 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Апну, пожалуй. Скачал вчера первые и вторые Механойды, игра годная и хорошая, я уже раз 10 прошел обе части, и сейчас намерен зависнуть еще.


Drelamath - 100%


#28 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера чуть чуть поирал "I'm alive".
чуть чуть т. к. бросил и играть дальше не буду.
Игра собственно привлекла меня мыслью о возможности полазить по разрушенному городу. Возможности такой в игре, увы, не оказалось. Геймплей представляет собой обыкновенный коридорный экшин, причём логика продвижения и действий персонажа по разрушенному городу повсеместно пестрит бредовыми моментами.
Единственный плюс этой игры - неординарный, для игрушек в целом, сюжет.

#29 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Попробовал Impire. Была слабая надежда, что создадут достойного наследника Данжн кипера. Не склалось. Можно было бы наплевать на убогую графику, если бы игра была интересная, но она скучная и примитивная.



#30 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мануал по выбору игры.

http://i.imgur.com/LMi92HG.jpg
  • TSCH это нравится

#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.c...d&v=xCe8-1dbXZc

 

Чёт новая внешность Ларочки - не очень (((


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Наоборот, новая внешность прекрасна.
  • Imort это нравится

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Наоборот, новая внешность прекрасна.

Несогласен .

 


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Никто не знает где можно найти нормальный оленеметр на WOT, под версию 8.4? А то, как не скачаю, везде подозрения на всякие трояны и взломщики паролей.


Drelamath - 100%


#35 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра абсолютно точно вернусь к прохождению Скайрима, ибо прошёл, наконец, сюжетную линию ФарКрай-3, больше там делать почти нечего, окромя поисков "артефактов", захвата нескольких оставшихся аванпостов, и нескольких побочных заданий. А концовка меня разочаровала, нелепая и неожиданная какая-то. Но всё же надеюсь на какие-нибудь сюрпризы, хотя бы на появление нового вооружения.


freedom_logo.png

#36 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Несогласен .

Всё, что я тут вижу - накаченную силиконовую (она не такая) девушку в одном и том же стиле. Последняя часть - перезапуск вселенной, где показывается Лара до ее становления крутой расхитительницей, молодая неопытная Лара, а не убер-вумен, которая раздает все тумаки направо и налево. Это куда интереснее выглядит, нежели то, что было ранее.

У них там настолько иссякли идеи, что делали даже старый новый Анниверсари.



#37 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-нибудь мял искусственные сиськи? Как по ощущениям?



#38 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Попробовал Impire. Была слабая надежда, что создадут достойного наследника Данжн кипера. Не склалось. Можно было бы наплевать на убогую графику, если бы игра была интересная, но она скучная и примитивная.

War for the Overlord же еще делают. Выглядит в точности как Dungeon Keeper. Ну, почти в точности...


Сообщение отредактировал NecroDog: 04 марта 2013 - 21:25


#39 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-нибудь мял искусственные сиськи? Как по ощущениям?

Самому интересно.



#40 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра абсолютно точно вернусь к прохождению Скайрима

Советую SkyRe и Frostfall (до кучи можно и мод на потребности утянуть) для перепрохождения. Меня уже третий месяц держит (вкупе с полугодовым отпуском далеко-далеко от довакинского бытия). 



#41 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Советую SkyRe и Frostfall (до кучи можно и мод на потребности утянуть) для перепрохождения.  

Не-не-не, спасибо, но это ещё моё первое прохождение, поэтому играю без модов. С этими плагинами я потом поиграю. 

Не хватило силы воли сегодня в Скайрим пойти, отложу назавтра, у меня там незавершенный рандомный квест гильдии воров, насколько я помню.


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых