Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знакомство с Oblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Капитан Кекс

Капитан Кекс
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

До сих пор помню свой, так сказать, первый раз. Для меня Обливион был первым миром, свободным миром, красивым миром. То чувство, когда я сел на лошадь и помчался (а помчался я поскольку лошадь то была стражника :king: )
а потом отбивался от неё же случайно угодив стрелой ей в зад.....Да, веселый денек тогда был. Не описать весь мой восторг от этой игры, но была у меня на тот момент обычная обла, без озвучки актеров, с корявым текстом, и иноязычными диалогами. Но вот я встретил его - диск Обливион Золотое Издание....и понеслось....И до сих пор эта игра для меня не сравнится ни с чем (олдскул не в счет) по своей красоте (да да, красоте, не смотря на корявость местных лиц, ну и не только лиц), свободе и захватывающему сюжету.......
Зашел, увидел, купил, влюбился - и то чувство, можно сказать реальности обливионского мира долго не покидало меня. В общем поговорим о том, каким было ваше первое знакомство с забвением?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хех

Сообщение отредактировал Discovert: 10 ноября 2014 - 14:03


#43 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дело было вечером... Ну не совсем вечером, но это не важно.

Комп был тогда только у сестры (где-то в начале 2008 или конце 2007, не помню).  У всех бывает первый раз, (а это была моя первая игрушка, так сказать), помню, как мы ооочень долго не могли выбраться из самой первой локации (да-да, там надо было взять ключ с трупа гоблина и им открыть эту злосчастную дверь). Ну а потом понеслось...

И несется до сих пор. Очень хорошо помню, как проходили первый раз темное братство, и главный квест, и прочее. Ах, эти воспоминания *швыркает носом*

Многие говорят - рожи резиновые. Ну да, они такие... своеобразные, что ли. Я больше нигде не встречала таких лиц. И деревьев, кстати. Они вообще как настоящие. Хотя и не играла много, правда.

И, да, мы с сестрой играли (и частенько сейчас практикуем) в четыре руки. Я на мышке - рулю, и, естессна, удары тоже на мне. Сестренка бежит, карта, меню, вся прочая клава на ее стороне. Это весело  :good:

П.С. Надеюсь, получилось не слишком пафосно. Хотя пофиг  ;)


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#44 Ссылка на это сообщение PavelBoryev

PavelBoryev
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Все что можно уже сказано от себя отмечу что игра не надоедает проходил десятки раз уже и каждый раз что то новое

#45 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

познакомилась с ним на консоле Xbox... играла пол года только в него одного... было очень интересно... так как в жанре RPG никогда раньше не встречала такого открытого и большого мира игры... :)


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#46 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

Это было где-то когда-то утром. Я пол часа создавал героя а потом психанул выставил самую молодую внешность и ничего больше не меняя начал играть. :facepalm

Но я уже знал как играть поэтому было не так внезапно и интересно. И мне лень писать дальше. :laugh:



#47 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

Это было где-то когда-то утром. Я пол часа создавал героя а потом психанул выставил самую молодую внешность и ничего больше не меняя начал играть. :facepalm

Но я уже знал как играть поэтому было не так внезапно и интересно. И мне лень писать дальше. :laugh:

лень писать, пора играть! :D:


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#48 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

лень писать, пора играть! :D:

Если буду играть то у меня предметы пропадут пока один мод не переустановлю. За этим я сюда вчера и приходил но слишком много нафлудил. :laugh:



#49 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

познакомилась давно.

было всё красиво как в кино.

на консоле там играла.

мир игры прекрасной изучала.

 

:)


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#50 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

В 2007-ом сменил работу, вскоре выяснилось, что чуть раньше туда же устроился мой друг детства, с которым мы не виделись много лет... Он и рассказал мне об этой игре и вскоре я уже исследовал окрестности Имперского города. Игровой процесс живо напомнил детство, а точнее - наше с другом исследование окрестностей небольшого города, в котором мы жили... Лес, река, развалины - нам было где интересно проводить свободное время! Игра даёт мне возможность вспомнить детство и снова заниматься исследованием новых мест, лазить по развалинам и так далее... Я до сих пор ещё не побывал в большей части найденных фортов и пещер. А самое первое знакомство с очень красивым ночным небом Сиродила, каковое было безоблачным, когда я выбрался из канализации, мне не забыть никогда...  :bye:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых