Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#762 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

На Аве у меня Виктория чью шкурку я и взял для Мишель) Налезла без проблем ;) А Тори Вега кто такая? Персонаж которого играла Виктория? 

Ну есть сериал Викториос. Там играет Виктория Джастис и собственно Тори Вега это главная героиня и по совместительству её персонаж. 

 

Я даже не знаю, что такое снафф  и думаю, что знать не  хочу.  Офтоп  ( Горынчик не ругайся)

Снафф фильмы - городская легенда Голливуда. Согласно которой существуют незаконные группы киномотографистов, которые снимают фильмы с настоящими изнасилованиями и убийствами. В ВТМБ когда попадаешь в Голливуд есть небольшая линейка связанная с одной из таких фирм, которая называлась вроде Блэк Маск продакшн или как-то так.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#763 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну есть сериал Викториос. Там играет Виктория Джастис и собственно Тори Вега это главная героиня и по совместительству её персонаж. 

Не смотрел. 

 

Ну так что там с вампирами и охотниками на них? (я про игру) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#764 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Снафф фильмы - городская легенда Голливуда. Согласно которой существуют незаконные группы киномотографистов, которые снимают фильмы с настоящими изнасилованиями и убийствами. В ВТМБ когда попадаешь в Голливуд есть небольшая линейка связанная с одной из таких фирм, которая называлась вроде Блэк Маск продакшн или как-то так.

 

Фильм "Немой свидетель" раскрывает подобные городские легенды в полной мере.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#765 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не смотрел. 

 

Ну так что там с вампирами и охотниками на них? (я про игру) 

Он обычно на никелодионе идет и поэтому качество у него соответствующее, если бы ещё озвучка русская тащила бы... а так.

Кстати да что с игрой Фолс где анонса? И да про механику на что она будет похожа? Насколько сильным будет влияние кубика?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, а я не проходила вроде или не помню. У меня все равно будет персонаж из мафии  ( а там я не знаю будет Шабат или Камарилья), но если  выживет сюда перенесу.

А если нет то будет каэсид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#767 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он обычно на никелодионе идет и поэтому качество у него соответствующее, если бы ещё озвучка русская тащила бы... а так.

А что там с никелодион? 

 

Насколько сильным будет влияние кубика?

Да. Это самый главный вопрос потому как Антошка с кубиком не дружить. Или это он со мной дружить не хочет :ermm:

Захожу в кубик а он мне "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Ты мне больше не... Антошка" :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#768 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не знаю, что такое снафф и думаю, что знать не хочу. Офтоп ( Горынчик не ругайся)

Я щас тему закрою и будут здесь одни объявления:)
Изображение

Моё!

#769 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А что там с никелодион? 

 

Да. Это самый главный вопрос потому как Антошка с кубиком не дружить. Или это он со мной дружить не хочет :ermm:

Захожу в кубик а он мне "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Ты мне больше не... Антошка" :ermm:

Ну как сказать с одной стороны количество хороших новых шоу на картуне больше, зато на никелодионе есть Аватар. Так плюс озвучка на никелодионе очень сильно хромает.


Я щас тему закрою и будут здесь одни объявления :)

Не ругайся мы же всё по делу!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#770 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не ругайся мы же всё по делу!

Нет. Не все

 

Ну как сказать с одной стороны количество хороших новых шоу на картуне больше, зато на никелодионе есть Аватар. Так плюс озвучка на никелодионе очень сильно хромает.

:whistling:

 

Ладно. Сворачиваем оффтоп. Ждем Владыку. Он все расскажет. Все покажет. 

Я как человек вообще не знакомый со вселенной Мира тени не сильно заинтерисован игрой, но у меня уже блин почти год стажа, а ачивмент у меня только в не очень обозримом будущем. Обидно как-то, так что все же запишусь когда запись откроется (все ради очивмента). Нужно только с лором познакомится) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мир  Тьмы   ( записываешься в мафию феврале  там на практике будет)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#772 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Не все

 

:whistling:

 

Ладно. Сворачиваем оффтоп. Ждем Владыку. Он все расскажет. Все покажет. 

Я как человек вообще не знакомый со вселенной Мира тени не сильно заинтерисован игрой, но у меня уже блин почти год стажа, а ачивмент у меня только в не очень обозримом будущем. Обидно как-то, так что все же запишусь когда запись откроется (все ради очивмента). Нужно только с лором познакомится) 

Лор интересный и лучше его почитать на русском сайте, так для ознакомления или поиграть в ВТМБ или в Редемшен. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#773 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Короч. Специально для флу... обсуждальщиков, я открыл соответствующую тему. Брысь туда!:)
Изображение

Моё!

#774 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Короч. Специально для флу... обсуждальщиков, я открыл соответствующую тему. Брысь туда! :)

спасибо!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#775 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В раздумьях.
Последователи, Дочери или Чародеи.

Первые два уже даже вижу для себя, последний пока думаю.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#776 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Dragon Age: Под закатными парусами

5660823.jpg

 

Тевинтер обратил свой взор на юг и увидел ослабленного гражданской войной вечного конкурента - Орлей. Магистериум решает, что нет лучше времени, чтобы нанести последний, решительный удар по рогатым гигантам, которые посмели завоевать истинно имперскую землю, Сегерон. Вместе с тем, кунари, со своей стороны, не собираются отступать ни пяди земли, а коренное население острова - воины тумана - сдаваться захватчикам. Именно в это нелёгкое время, когда весь флот Тевинтера отправлен на север, бывший имперский моряк, Марк Квинт, собирает отряд наёмников. Они путешествуют на бриге "Победа", выполняют мелкие поручения и пытаются заработать репутацию, которая позволит браться за по-настоящему крупные дела. Уж они-то в условиях столь масштабной военной компании обязательно появятся.

Вступайте в ряды "Алых драконов" и участвуйте в наземных и морских битвах, а так же наслаждайтесь красотами древнейшего города Тедаса - Минратоса.

 

***

 

В игру объявлен донабор, за незабываемой возможностью умереть с оружием в руках отправиться в путешествие по северу Тедаса обращайтесь в тему записи и к мастеру игры



#777 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

star-wars-universe-01.jpg - Размер: 178,96К, Загружен: 327

 

Сорок лет прошло с момента, как пустые доспехи Дарта Вейдера были сожжены на Эндоре. Многие пути были пройдены, многие друзья найдены, многие...потеряны. Новое поколение джедаев, зажженное искрой веры Магистра-джедая Люка Скайуокера, развилось и твердо встало на ноги, служа не сколько воинами, сколько мудрыми арбитрами, разрешая кофликты словом, а не Силой. После всех потрясений в Галактике действительно наступил мир. А потом случилось и вовсе невероятное: Свободный Альянс Галактических Федераций (который все равно все именовали привычно Альянс) вступил в контакт с Империумом Ситхов. И...ничего плохого не произошло. Вместо войны они предпочли переговоры, на поверку оказавшись не такими уж и ужасными и жестокими, что безмерно удивило всех. После двухгодичного периода взаимной настороженности были заключены первые дипломатические и торговые соглашения и мир сделал новый виток вперед. Да, в Империи существовало узаконенное рабство, но даже при этом хозяина обязывали заботиться о своем "имуществе". Да, ситхи были яростны и необузданны, но при этом обладали самоконтролем, не уступавшим джедайскому. Было ли это иллюзией и хитрым планом? Лучшие умы Альянса и Совета Джедаев не знали ответа на этот вопрос. Еще три года прошли в спокойствии и благополучии, пока в один день два чудовищных по своей жестокости события не положили конец этому. Одновременно на разных концах известной галактики два сверхзащищенных объекта подверглись хирургически точно выверенному удару: Храм Джедаев на Корусанте и Санктуарий Ситхов на Дромунд Каасе. В устроенной бойне выжили единицы, Люк Скайуокер и его "коллега" Аэтерн Равнос были похищены неизвестными вместе с неустановленными артефактами и информацией. Боевые Флоты приведены в боевую готовность, но им нужна цель. Именно с этой целью и создается совместная спецгруппа, в которую войдут представители как Альянса, так и Империума и перед которыми встанет задача выяснить, кто и с какой целью рискнул нажить себе таких могущественных врагов...

Название ФРПГ: "Невероятный друг"

Сеттинг: Звездные Войны.

Начало игры: 26.09.2015

Длительность:  Максимум - 3 месяца, зависит от активности игроков и Мастера.

Праймтайм: в связи с моим рабочим графиком по будням с 20.00 по МСК и до 01.00 МСК, по выходным дням в свободном режиме почти весь день и часть ночи)))

Боевая механика: Основана на стогранном кубике и рулбуке Dark Heresy, степень адаптации и переработки 90%.

Максимальное количество игроков: 8 (4 от Альянса и 4 от Империума). При наличии добровольца, готового стать Со-Мастером, возможно увеличение максимального количества игроков до 12.

 

Необходимое пояснение: В некоторых местах я весьма вольно буду обращаться с каноном или вовсе изменять его. Основные события Расширенной Вселенной оставлены на своих местах, условно игра происходит по времени после того, как Джесин был возвращен к свету после своего пребывания на Темной Стороне, события цикла "Наследие Силы" завершились. Но я постараюсь не ограничивать игроков в упоминании происходивших событий, просто сначала скажите мне и вместе подумаем, что и как лучше сделать.

Еще одно необходимое предупреждение: Я - суровый Мастер, но справедливый и доброжелательный. Я дорожу каждым игроком, пришедшим ко мне на игру, но ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ СОЗНАТЕЛЬНО ВЗВЕСИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И СИЛЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ. Не подводите ни себя, ни меня, ни других, пожалуйста. Я все понимаю и ни на кого не обижусь.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#778 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия  мастер Дарт Фолс Запись \

Игра-то уже вовсю идёт. Добавьте ссылку на неё.  :)



#779 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздные войны... Любопытно) Я не слишком хорошо знаю сеттинг, но сыграть бы не отказалась.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#780 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздные войны... Любопытно) Я не слишком хорошо знаю сеттинг, но сыграть бы не отказалась.

Я думаю, если смотрела их, то проблем не возникнет)

Тоже выражаю готовность сыграть.
Изображение

Моё!

#781 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю джедаев, там разве что световые мечи прикольные.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых