Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#62 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Заявки на участие оставлять здесь?

Я еще никогда не принимал участия в ролевках.

1. Как заполнять боевую часть анкеты? Оружие, навыки и все прочее я заполняю сам? Или все новички начинают, извините, в трусах и с кинжалом :whistling: , а все остальное я получаю от уполномоченных лиц?

2.Что делать после заполнения анкеты? И вообще, как происходит игра?

 

Да. 

 

1. Да, сами. См. Боевое Право ИТ.

2. Как только пройдет квест, для вас будет пример.



#63 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще никогда не принимал участия в ролевках.

Ну, я хоть не один в дремучем лесу.

В блоке "Регистрация анкет" уже лежат 16 анкет - опираясь аж на 16 примеров, написание своей анкеты гораздо облегчается  :good:



#64 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Ну, я хоть не один в дремучем лесу.

Да-да, прорвемся!

 

1.Вот такой вопрос - раса персонажа должна быть строго ограничена обитателями Тамриэля? Мне просто очень хочется отыграть какую-нибудь  ленивую обезьяну танг-мо.

2.Ну и логично вытекающий отсюда вопрос - как быть при написании биографии? Фактически о танг-мо ничего не извесно, любое мое творчество будет нарушением ЛОРа. Или ну его, тот Лор, это все-таки альтернативная вселенная!

3.Обязательно регистрировать анкеты до начала настоящей игры. Или можно присоединиться позже?


Сообщение отредактировал Aratrok: 15 декабря 2012 - 19:03


#65 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

3.Обязательно регистрировать анкеты до начала настоящей игры. Или можно присоединиться позже?

Цитата из темы "Шаблон анкеты":

Главным военным документом ролевика объявляется его Боевая Анкета. Игрок, не имеющий Анкеты, по простейшему образцу, не имеет право на ведение военной жизни, а потому является второстепенным и практически приравнивается к НПС.

Сообщение отредактировал Gorlukul: 15 декабря 2012 - 19:13


#66 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Это ясно, я читал уже, но регистрировать анкеты можно и после начала игры, если меня не устраивает статус НПС?


Сообщение отредактировал Aratrok: 15 декабря 2012 - 19:22


#67 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

По идее - да. Реально - надо ГМов ждать :crazy:



#68 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

1.Вот такой вопрос - раса персонажа должна быть строго ограничена обитателями Тамриэля? Мне просто очень хочется отыграть какую-нибудь  ленивую обезьяну танг-мо.

Если один игрок отыгрывает дракона из атморы, то думаю фауна акавира тоже доступна.

2.Ну и логично вытекающий отсюда вопрос - как быть при написании биографии? Фактически о танг-мо ничего не извесно, любое мое творчество будет нарушением ЛОРа. Или ну его, тот Лор, это все-таки альтернативная вселенная!

Акавир этой ФРПГ очень сильно отличается от Официальных представлений(в лоре под вопросом существование материка в целом). Можно просто импортировать малыша-обезьяну в Тамриэль(а под данному лору, даже не отправлять на другой материк) и воспитывать в ней иную культуру.

 

Основной акцент в игре делается на развитие активных боевых действий?


Сообщение отредактировал Tailor: 15 декабря 2012 - 20:08


#69 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Можно просто импортировать малыша-обезьяну в Тамриэль(а под данному лору, даже не отправлять на другой материк) и воспитывать в ней иную культуру.

Точно. На Акавире как раз колония есть. 



#70 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Основной акцент в игре делается на развитие активных боевых действий?

 

В принципе и не только, но в основном как бы да.



#71 Ссылка на это сообщение Marsel

Marsel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Мало разницы я вижу от той мусорки что вы устроили на майле. И все же хотел бы принять участие в игре и оценить так сказать на деле, и извиниться если был не прав. В чем я сомневаюсь учитывая что пока разницы не увидел.

Подойдет уже написанная анкета в анкетном столе?



#72 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Мало разницы я вижу от той мусорки что вы устроили на майле. И все же хотел бы принять участие в игре и оценить так сказать на деле, и извиниться если был не прав. В чем я сомневаюсь учитывая что пока разницы не увидел.
Подойдет уже написанная анкета в анкетном столе?


Увы. Вы были забанены как за грубые нарушения Боевого Права, так и простейшие преступления против Имперского Закона там в Mail.ru, где вы присвоили себе чужие артефакты, покрыли жутким словесным матом правящего Императора, его семью, других игроков - тем самым нарушив моральный кодекс, посеяв смуту и раздор в ряды ролевиков по The Elder Scrolls. И это ещё самая малость. И поэтому, я, будучи Императором и зная вас очень хорошо, отказываю вам в вашей просьбе покуда не прошел срок вашего бана - до 24.04.13.



#73 Ссылка на это сообщение Marsel

Marsel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ух ты даже здесь будешь поливать меня грязью пользуясь тем что люди тут находящиеся полностью с ситуацией не знакомы?



#74 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Ух ты даже здесь будешь поливать меня грязью пользуясь тем что люди тут находящиеся полностью с ситуацией не знакомы?

Я не знаю, что у вас там произошло, но могу сказать одно - если вас что-то не устраивает в мастере, то и разговаривайте с ним лично посредством личных сообщений. Не надо здесь разводить лишнюю грязь.



#75 Ссылка на это сообщение Marsel

Marsel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я не знаю, что у вас там произошло, но могу сказать одно - если вас что-то не устраивает в мастере, то и разговаривайте с ним лично посредством личных сообщений. Не надо здесь разводить лишнюю грязь.

Увы это бесполезно. Думаете я не пытался?



#76 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Увы это бесполезно. Думаете я не пытался?

 

1. Сеалвен говорит правду. Если хочешь что-то объяснить - пиши в личные сообщения.

2. Поливать тебя грязью мне не за чем. Я лишь исполняю свой долг перед Правилами, перед той юрисдикцией, которую я взял к себе в "попечительство", приняв титул Императора. Самый разумный вариант для тебя - ждать даты окончания ролевого бана. В остальном всё. Тема закрыта.



#77 Ссылка на это сообщение Marsel

Marsel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну тогда вытащи меня из ЧС в агенте и поговорим. Я давно тебя  уже туда зову.

Думаю стоит пожалуй начать с того что я только что узнал что у этого бана еще и есть срок окончания. Если бы ты действительно играл по своим же правилам, я бы и слова не сказал, как и не случилось бы того конфликта.



#78 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждать с нами никто ничего не пытался, хотя бы пришли и сказали: наши планы сменились, и будет вот так и так. Вообще мастера со мной не общаются, мне приходится приходить и начинать претензии предъявлять, уже неудобно. Ответы в стиле "ну квест же идет" и "у нас тоже дел полно" это не ответы.
Я участвовала в довольно спонтанной ролевой, заведенной людьми от нефиг делать и она была в десять раз живее этой - потому что все хотели играть. Мастер, который хочет играть и собирается развиваться, не начинает вместо себя оставлять героя, который вместо себя оставляет еще героя, который вместо себя... Это не так выглядит. Это выглядит так: люди рвутся скорее оказаться на форуме и включиться в игру, и никакие на свете сессии им задротить не мешают, ТАК выглядит хорошая ролка, и я не вижу никакого повода ей выглядеть по-другому. Вот почему я никогда не пыталась завести здесь ролевку.

 

Так что я настаиваю на том, чтобы вы четко решили проблемы руководства, не хотите играть - просто не играйте.


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#79 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, я поверю, еще раз.



#80 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Предлагаю всем участникам в подписи сделать ссылки на свои анкеты. Так намного быстрее открыть анкету игрока, если надо что-то узнать о его персонаже.

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю всем участникам в подписи сделать ссылки на свои анкеты. Так намного быстрее открыть анкету игрока, если надо что-то узнать о его персонаже.

Хорошая идея.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых