Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#82 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Предлагаю всем участникам в подписи сделать ссылки на свои анкеты. Так намного быстрее открыть анкету игрока, если надо что-то узнать о его персонаже.

 

Верно.



#83 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Если я хочу поговорить с определённым NPC (например, поинтересоваться у архивариуса в библиотеке о фолианте по какому-то разделу магии), я сам же должен изобразить этого NPC, или дожидаться ГМа?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 27 декабря 2012 - 11:22


#84 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Если я хочу поговорить с определённым NPC (например, поинтересоваться у архивариуса в библиотеке о фолианте по какому-то разделу магии), я сам же должен изобразить этого NPC, или дожидаться ГМа?

 

Сам. Но в определенных случаях, НПС отыгрывает ГМ или доверенные к делу игроки. Например в квестах.


Сообщение отредактировал Сирабэйн Аэнторил: 27 декабря 2012 - 15:25


#85 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А если я ищу алхимическую формулу или томик с заклинанием, мне также самому определять, есть ли такое в наличии, и сколько платить, и где можно найти, если нет (вроде как рекомендация и проч.)?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 27 декабря 2012 - 15:50


#86 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

А если я ищу алхимическую формулу или томик с заклинанием, мне также самому определять, есть ли такое в наличии, и сколько платить, и где можно найти, если нет (вроде как рекомендация и проч.)?

 

Да. Самому, но с учетом фактов(нельзя понижать цены, минимум - это цены в Скайриме/Обливионе/Морровинде, максимум в стандарте устанавливается сам). Найти можно в окрестностях Имперского Города.



#87 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вроде, с этим всё ясно...



#88 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Обычные участники могут создавать темы-локации или нужно просить об этом ГМа? Я вот, к примеру, хочу создать магазин в Торговом Районе и корабль "Красотка" для отыгрыша своего перса.

 

Какая может быть месячная зарплата у матроса?


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#89 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Обычные участники могут создавать темы-локации или нужно просить об этом ГМа? Я вот, к примеру, хочу создать магазин в Торговом Районе и корабль "Красотка" для отыгрыша своего перса.

 

Какая может быть месячная зарплата у матроса?

 

Могут. А потом давать на просмотр ГМ.

От 100 до 700 септимов в зависимости от места работы.



#90 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Какая может быть месячная зарплата у матроса?

От 100 до 700 септимов в зависимости от места работы.

Т.е. любой отыгрун участник может подвизаться на работу, скажем, мойщиком полов в магазин на площади за умеренную плату?

** 

По поводу квестов вопрос: следующий квест начнётся после подведения результатов "пробного" квеста?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 01 января 2013 - 20:11


#91 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Т.е. любой отыгрун участник может подвизаться на работу, скажем, мойщиком полов в магазин на площади за умеренную плату?

** 

По поводу квестов вопрос: следующий квест начнётся после подведения результатов "пробного" квеста?

 

Ну, матрос и дворник эт всё таки разные занятия)

Ну да.

 

 

Я напишу ход в пробном квесте 3 января(сами понимаете, посленовогоднее время...), поскольку занят. Для всех пока задание: желательно каждому уже сейчас начать заниматься своим делом. Кому то рыболовством, кому то работой в университете Гвилима кому-то ещё чем-то.


Сообщение отредактировал Сирабэйн Аэнторил: 02 января 2013 - 04:15


#92 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, матрос и дворник эт всё таки разные занятия)

Занятие не особо важно, важна плата, ибо я только два дня живу, а уже треть денег прожрал и проспал ))

 

 

Для всех пока задание: желательно каждому уже сейчас начать заниматься своим делом.

Яволь, мин херц. Будем горожан настойкой травить поить.



#93 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Могут. А потом давать на просмотр ГМ.

 

http://forum.tesall....


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#94 Ссылка на это сообщение Redwell

Redwell
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здраствуйте.

В ФРПГ я новичек ,т.е опыта почти нет и совершать много ошибок буду скорей всего,но с чего то нужно начинать.Не судите строго если что то будет не так.

С созданием анкеты и боевой системой,допустим, разберусь.Больше вопросов у меня по сюжету ,т.к лором интересуюсь я.Буду задавать их по мере накопления.

Анкета почти готова.


Сообщение отредактировал Redwell: 03 января 2013 - 20:21


#95 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Здраствуйте.

В ФРПГ я новичек ,т.е опыта почти нет и совершать много ошибок буду скорей всего,но с чего то нужно начинать.Не судите строго если что то будет не так.

С созданием анкеты и боевой системой,допустим, разберусь.Больше вопросов у меня по сюжету ,т.к лором интересуюсь я.Буду задавать их по мере накопления.

Анкета почти готова.

 

Ок.



#96 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос:

Если персонаж погибает при выполнении квеста или там в дуэли, то он действительно "погибает" и придется заводить нового?



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#97 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Вопрос:

Если персонаж погибает при выполнении квеста или там в дуэли, то он действительно "погибает" и придется заводить нового?

 

Действительно.



#98 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ассортимент заклинаний строго ограничен теми, которые указаны в анкете? Или можно "найти" где-нибудь старый томик с другим заклинанием и изучить его? (Есс-но, при некоторых условиях, медитациях и т.д. и т.п.)

Можно ли изучать заклинания (хотя бы базового и среднего ур-й), не относящиеся к выбранным главными школам?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 05 января 2013 - 07:16


#99 Ссылка на это сообщение Redwell

Redwell
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Посмотрю как вы отписываетесь в ролевой потом своим персонажем начну отыгрывать.



#100 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Ассортимент заклинаний строго ограничен теми, которые указаны в анкете? Или можно "найти" где-нибудь старый томик с другим заклинанием и изучить его? (Есс-но, при некоторых условиях, медитациях и т.д. и т.п.)

Можно ли изучать заклинания (хотя бы базового и среднего ур-й), не относящиеся к выбранным главными школам?

 

Можно найти и изучить, при условии, что это заклинание будет добавлено в анкету. 

Если у вас врожденный дар, или особенность - тогда можно.



#101 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Если у вас врожденный дар, или особенность - тогда можно.

Т.е. если наличествует врождённая одарённость к изучению магии и какая-то практика в применении "не родной" школы - то таки можно? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)