Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1062 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

всё бы хорошо, но Хост простым смертным недоступен)

Значит тем более пинайте меня на предмет прикрепления картинок к форуму. Всё просто ¯\_(ツ)_/¯

А я чего-то думал, что как минимум Тесоловским Клубням он доступен. Ну да ладно.



#1063 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout: The Leaden Heart мастер Фолс\Richard Zeidler Запись \ Игра \ Анонс

Эл, мы перенесли игру в ДВ)) Убери её из этого списка  :sweat:



#1064 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не Эл, но игру убрала)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1065 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Собирая кусочки мозаики своих воспоминаний и выстраивая то, что было создано много лет назад, я все это переосмыслил. И самое примечательное, что эта вымышленная вселенная, очень похожа на нынешнюю действительность. Чуть ниже я распишу все очень кратко, и станет понятно, почему у меня возникли подобные мысли.

Вселенная «Второго Ренессанса», это альтернативная версия нашего реального мира, но на который в определенные моменты было произведены внешние воздействия, называемые «Волнами». Всего таких Волн было три — Техногенная, Экологическая и Гуманистическая. Все три волны, оказали существенное влияние на развитие и дальнейшее существование человеческой цивилизации.

Точкой отсчета стал Чернобыльский Инцидент, запустивший цепную реакцию, которая привела к Первой Волне, перешедшей в итоге, довольно быстро (по меркам вселенной) во Вторую. Суть всего случившегося проста. Усиление и технологическое развитие человечества, привело к тому, что Природа не выдержала и запустила ответную Вторую волну, чтобы восстановить общий баланс и гармонию.

После второй Волны, человечество, по большей части, пришло в полный упадок. «Избранные», посреди всего этого хаоса, смогли устроиться вполне комфортно. Поскольку транснациональные корпорации, допускали возможность чего-то, подобного Второй волне, и была проведена подготовительная работа. Само собой, после всех экологических бедствий, корпорации приобрели почти неограниченную власть над простым людом, несмотря на то, что численность последнего сильно снизилась.

Именно в борьбе между простыми смертными и корпорациями, возникла Третья Волна, которая составляет основу данного сеттинга. Хотя есть некоторые «дополнения», описывающие и другие периоды (развитие технологий и экологические катастрофы), но описано все это было слабее, чем борьба с «Системой».

Я же просмотрев все это, и сделав определенные выводы, решил дописать и развить именно причинно-следственную связь, что привела к третьей волне. Поэтому отдельно будет представлено некоторое введение в сеттинг, основанный на промежутке между Чернобыльским Инцидентом и Экологическими катастрофами.


Если пристально посмотреть на все это, то можно отметить что футуристические на момент создания вселенной портативные деки, головные шлемы виртуальной реальности, альтернативные источники энергии и прочее, УЖЕ есть, даже нанотехнологии. Пусть ЭТО все и не достигло еще вымышленного уровня, но на самом деле, находится очень близко. И еще, постоянные катастрофы вроде ураганов, наводнений и землетрясений, наводят на мысль, что Вторая волна вот-вот наступит.

Впрочем, возможно мы сможем это изменить? Итак, я предлагаю вам участие в мировой истории, где самые незначительные события, поступки и даже помыслы, могут, словно костяшка домино, привести к лавине такого масштаба и мощи, что способна стереть цивилизацию с лица Земли, а то и расколоть планету пополам...


PS: В ближайшее время, в соответствующий раздел будет добавлена краткая хронология мира и механика (в процессе адаптации)


На память!

#1066 Ссылка на это сообщение new rave n scum culture

new rave n scum culture
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

19a46784527e.jpg

Удивительно, как пожар раскрывает наши приоритеты.

© Шерлок

 

 

Все каналы России захватила человеческая трагедия.

«Ты думаешь, что добро рождает только добро, а зло — только зло? Нет, они не исключают друг друга. Ты когда-нибудь слышал о принципе огня? Сосновые шишки заклеены смолой; во время лесного пожара смола тает, шишки лопаются и тысячи семян разлетаются по земле. Вот так и рождаются новые сосны. Люди смотрят новости и видят только ужасы пожара. Они не видят, что земля возрождается и становится сильнее и плодороднее. Это необходимое зло, Николай. Так устроен мир. Без пожара у нас не было бы леса».

Тайга горит.

«Перед глазами все смешалось — пожар изнутри и пожар настоящий, те и другие огни наплывали и кипели одновременно».

Дикие животные заявили о своем господстве в Сибири. Эта жестокая экспансия вылилась в настоящую войну, где правительство отказывает в поддержке.

«Мы, зоологи, обычно говорим: самый опасный зверь в зоопарке — Человек. В общем, это значит, что наш вид, превратившись в ненасытного хищника, глядит на мир, как на добычу. Но сейчас, мне кажется, волки оказались королями России».

 

 

Обращение автора.

80116735333d8fc4c523daa17cd5a63c.jpg


#1067 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

WARHAMMER FB: Bloodied Banners/Окровавленные Знамена

8553e70a360cd738bdbc6c66d87e95f9.jpg

 

Обещанная фрпг(гибрид мордхейма с мановаром и mount blade) драже по вархаммеру с морскими кораблями и абордажными командами, c действиями и боями в море и на суше.

Для посещения у игроков будут именитые различные  земли и королевства Старого и Нового Света, древние города, руины, горы, леса, моря, пустыни. Они столкнуться с распрями, кровью, жестокостью, выживанием, интригами, сокровищами, абордажем, чудищами, магией и древними тайнами которые ждут что бы их откопали к добру или несчастью.

Ваши персы будут показывать себя в различных делах где многие будут пересекаться с интересами остальных, будут творить свое самовыражение и обеспечивать себя и свои войска в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым и прославленным а кто то не очень, кто влиятельным и сильным, могущественным, а кто останется не удел и т.д. На все воля и судьба игрока, его решения и логические и закономерные последствия.

 

Это темный мир и непредсказуемый, где тактика, хитрость, храбрость и решимость награждается а знамена ваши на суше аль море окропляться кровью врагов аль тех кого вы могли считать за друзей.

 

Запись открыта


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1068 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

++Игольное ушко++

 

531ba2ae32a2506b6028e8beae71805d.jpg


«Пространство — прекрасное место для того, чтобы получать прибыль, но плохое место, чтобы зарабатывать на жизнь, если вы понимаете, о чем я…»
Калдро, распорядитель приказов доков Гало

 

Поступь — мир беззакония и анархии, где правят концерны хартистов, преступные бароны, культы еретехов и секты обезумевших фанатиков. И в то же время пристанище Вольных Торговцев и врата в неизведанные регионы, которые манят своим богатством забитых и проклятых.
Персонажи — Исследователи — рискнут всем в отчаянной попытке окунуться в омут событий, которые сулят огромные прибыли. И в это же время предприятия опасное и рискованное настолько, что даже сам Император на пресвятой Терре не сможет не оценить эту авантюру в случае ее успеха.



#1069 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Матерь божья!
В смысле, Бог мой Император!

Я в деле. Однозначно в деле!
Регалии

#1070 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/UOqL4Jfp3GA


«Предательства здесь — дело обычное. Равно как и заговоры, убийства и

неприкрытая борьба за власть. Все прелести декадентства.»

— Глен Кук, «Черный Отряд»


Война Империи с демонами квантари, в которую вступили сами Боги, до сих пор передается из уст в уста в каждом захолустном трактире

каждым беззубым калекой, чью сухую руку с деревянной чашей для подаяний бьет крупная дрожь. Стирая со лба холодный пот

и пряча протянутый очередным караванщиком динарий в складках одежды, нищий старик снова и снова заводит свою

историю – единственное, что способно его прокормить в эти суровые, голодные времена.


Он рассказывает о старой Империи, ослепительной в своем великолепии, золотые минареты которой блестели ярче тысячи солнц

над каждым из её городов. Он рассказывает о богатстве и процветании, об изобилии и чудесах, бывших при едином,

мудром и справедливом владыке, что правил от устья Каэрты до восточных берегов Лазурного моря. Прервавшись 

на тяжелый, хриплый кашель, он вбирает побольше воздуха в свои легкие и сиплым голосом продолжает

дребезжать – о магах, о богах, о демонах и артефактах, оставшихся после Великой Войны. 


Собрав горсть монет, калека, чуть шатаясь, вышел из трактира, зашел за угол, кое-как достал свой дряблый старческий член

и выпустил струю на стену заведения. Мочась на место работы и почесывая зудящую промежность, он прикидывал,

хватит ли ему на какую-нибудь прыщавую шлюху, когда ночную тишину еле слышно рассек взмах дубины. Голова

вшивого бомжа треснула, словно перезрелая тыква, тело повалилось на мокрую стену и съехало вниз, оставляя 

окровавленное пятно.


А укрытая лохмотьями тень с горящими глазами и сухими длинными пальцами, кое-как сжимавшая рукоять орудия убийства,

стала богаче на семь динариев, косяк гашиша и пару конопляных сандалий.




#1071 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Публикую трейлер так рано, чтобы он подстегивал меня к разработке в срок

*заходим на википедию чтобы ознакомиться с сеттингом

*видим надпись "The Iron Tower Studio team started work on the game in March 2004"

Скажите, гражданин разработчик, а насколько в фрпг планируется передать дух оригинальной игры?



#1072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

О годнота   блин когда- то когда курс зеленых бумажек было тридцать к одному.   Я там  сколько то задонатила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1073 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А в игре можно будет легионером с персонажами Антохи заниматься гоморрой?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1074 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, гражданин разработчик, а насколько в фрпг планируется передать дух оригинальной игры?


Нет, вы что! Наш лозунг – "догнать и перегнать"! Пятилетку за 15 лет!

А вообще советую поиграть, если хочется годноты и пуканорвущей боевки.

А в игре можно будет легионером с персонажами Антохи заниматься гоморрой?

Ради этого все и зачинаю

#1075 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ради этого все и зачинаю

Укажите номер счета для донатов, пожалуйста!


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю боевка там норм вот камера

 

 

Ради этого все и зачинаю

 

Ну где- то один Антошка   опять вздрогнул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1077 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Укажите номер счета для донатов, пожалуйста!


Укажу!
Все-таки хитро ты, Мэд, как новый сотрудник Девольтер Диджитал, себе зарплату выбиваешь xD

#1078 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще советую поиграть, если годноты и пуканорвущей боевки.

хочется ... пуканорвущей боевки

Это ты ведь сейчас про компьютерную игру, да?.. Хороший у вас пиар-отдел, и реклама интересная)



#1079 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще советую поиграть, если хочется годноты и пуканорвущей боевки.
Ради этого все и зачинаю

Я патриций простой, вижу оргии записываюсь в легион чтоб побывать в землях Гальских, Египетских и Израильских=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1080 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты ведь сейчас про компьютерную игру, да?.. Хороший у вас пиар-отдел, и реклама интересная)


*загадочно посмотрел на кого-то или что-то там вверху*

#1081 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

EkAJaqn.png
zxJZ2c3.png


Для южной готики характерен повышенный интерес к религии, обращение к социальным проблемам, мотивы отчуждения и безумия;
герои южноготического романа — глубоко повреждённые, несущие на себе бремя вины или отчуждения персонажи,
место действия — американская глубинка, часто характеризующаяся как «обнищавшая» и «запустелая».
Выдержка из Википедии



 

ezjJkk6.png


 

https://youtu.be/nY-ZENNak1Q






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых