Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1122 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ой, нет. Фаллаут я пас.

Лайош, погнали)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если б мафия - погнали бы.   :koza:    Но в ФРПГ - не. Я столько апокалипсиса не выдержу)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1124 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Если б мафия - погнали бы.   :koza:   

Кстати да, мафия на тему фола была бы в тему) 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1125 Ссылка на это сообщение Криадан

Криадан
  • Тактик
  • 1 857 сообщений
  •    

Отправлено

Дима был только в двух твоих играх, причем в первых Дальше было без него, и, по сути, вполне неплохо, как мне показалось.

 

Благодаря его участию игры (мои) на форуме вообще начались, с него началось и моё сотрудничество с форумом. Я человек сентиментальный, такие вещи запоминаю. 



#1126 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Благодаря его участию игры (мои) на форуме вообще начались, с него началось и моё сотрудничество с форумом. Я человек сентиментальный, такие вещи запоминаю. 

А уж мне как сентиментально и как жаль - всех несостоявшихся проектов, игр и прочего сотрудничества.

Но это ж не сказать, что наш выбор был.

 

Эту часть дискуссии, впрочем, можно перенести во флудилку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1127 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

(10)17.03.2019 — 07.04.2019


title.png


На улицы опускалась ночь, время, когда наступало настоящее оживление. Постоянное состояние праздного времяпрепровождения. Карнавальные маски, атмосфера постоянного флирта и вседозволенности. Все это в полной мере, накрывало центральные районы города, где золотая молодежь городской аристократии, предавалась самым разнообразным порокам и грехам. А тем временем, на окраинах города, происходили странные и порой жуткие вещи, на которые проще было не обращать внимание, чем разбираться в сути происходящего. Так бы и продолжалось дальше, если бы, в один прекрасный день, а точнее ночь, не стали пропадать детишки власть имущих, которых находили на утро обескровленными, лишенных кожи или полностью без костей, при том, что в остальном тела не пострадали. Множество жутких картин пришлось наблюдать блюстителям порядка, а сверху на них давила вся мощь светской власти, обеспокоенная судьбой своего потомства.

Два влиятельных и древних рода, постоянно враждующие между собой и борющиеся за власть, объединились перед общей угрозой, чтобы найти виновников, но их ожидали лишь новые жертвы.
Странная, но удивительная смесь клокпанка, мистики и детектива.

Минималистичная механика, в основном предназначенная только для управления сюжетом.

Предполагаемое количество игроков не более 4.

hr0001.png


* Клокпанк (clockpunk) — жанр научной фантастики, моделирующий мир (как правило, стоящий на технологическом уровне эпохи Возрождения) где в совершенстве освоены технологии использования энергии пружин и маховиков.
На память!

#1128 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout: The Bloody Wasteland/Кровавые Пустоши

4077319b6ea980328721985248bf6033--fallout-new-vegas-the-fallout.jpg

 

Анонсированная мастером Дражем еще весной 2017 года фрпг игра по мотивам вселенной постапокалиптического ретрофутуризма 70х, открывает свою запись в фрпг мир увлекательных и экстримальных приключений, испытаний, сложных или нет но моральных выборов, решений и действий что будут иметь последствия для мира игры, вас и других персонажей(расы человеков, мутанты, супермутанты, гули влючены в основную игру для выбора и отыгрыша игроков) игроков, ну и просто в чад угара с кутежом,лутбоксами, свободой, гонками,  скачками, роботами, интригами, радиацией, радскорпионами, тотализатором, политикой, мутантами, "веселыми" фермами, плантациями, ультранасилием, канибализмом, рабовладельческими и рейдерскими темами и бандами, свадьбами, стрельбой, поножовщиной, винтокрылами, разводами и бастардами, строительством, торговлей, веществами, азартными играми и прочим "Дражконтентом(с)" в постапокалиптических землях убитой к censored более 200 лет назад ядерными зарядами штатами Америки(места пустынного Техаса, болотного Орлеана и загадочной Флориды включены в основную игру) с "вечными" футуристическими 70ми и безумными дикарями, прям как многие из вас любят.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HJj6GfPRAtg

 

Запись на игру открыта, игра откроется при 3+ игроках.

 

Rated D, for Drazhcontent


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 17 января 2018 - 22:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1129 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

(12)19.07.2019 — 11.08.2019

outlaw_title.png


Когда ресурсы Земли истощились, а социальный институт государства стал бесполезен, на политическую арену вышли хищники. Акулы бизнеса, чья пасть сомкнулась на горле человеческой цивилизации, достаточно, чтобы не трепыхались, но при этом не сильно усердствуя, чтобы не лишить своего пленника жизни.
Добро пожаловать в будущее!

Когда-то давно, были люди, которые писали удивительные книги, предрекая, что когда-нибудь наступит светлое будущее. Но жизнь жестока, а время беспощадно. И каждый день до текущего момента, лишь неумолимо приближал то, что наконец-то свершилось. Крупные транснациональные корпорации и банки, настолько тесно вплелись в жизнь простых смертных, что когда люди очнулись, эта сеть оказалась им не по зубам. И не смотря на то, что везде незримо присутствует «большой брат», который следит за всем происходящим, далеко на западе, в диких и почти не пригодных для жизни землях разгорелось пламя революции.
Восстание постепенно обретало силу и расширяло свои ряды.

Вот только консорциум — объединение самых крупных и влиятельных корпораций, не бездействовал. Наиболее эффективным оказалась борьба изнутри, создавая «марионеточные» оппозиционные силы. Эти «революционеры» занимались грабежами, убийствами и работорговлей, при финансовой и технологической поддержке корпораций, они стали подрывать авторитет повстанцев, самыми разнообразными методами. Уровень преступности за пределами мегаполисов, стал настолько высок, что любое перемещение между городами, даже сами компании, осуществляли только в сопровождении тяжело-вооруженной охраны.
Появилась очередная статья доходов и еще один рычаг давления на население.

При всем внешнем единстве каждой из сторон конфликта, между тем, присутствовали и внутренние проблемы. И в среде революционеров, не было единой идеологии, и у консорциума, постоянно происходил передел имущества, и борьба за влияние. Наверное, именно по этим причинам, противостояние сторонников свободы и блюстителей корпоративных интересов, еще не переросло в масштабы новой мировой войны.
Война становится, все более реальным финалом.

t-line.png


Тактический шутер в формате ФРПГ.

Наличие двух сторон конфликта, с неограниченным числом фракций внутри каждой.

Атмосфера мрачного киберпанка, в мире находящемся на краю полного апокалипсиса.

Наличие трех основных классов, в несколькими узконаправленными профессиями в каждом.

Механика адаптированная для ведения боев, но при этом сохранившая достаточную свободу действий вне военных действий.
Изучение, развитие и внедрение различных технологий и инноваций для повышения эффективности боевых отрядов.
Информационные войны и промышленный шпионаж.

Количество игроков 2++
Возможность играть как собственным отрядом, так и группой из нескольких специалистов.

meanwhile mechanics in WIP

На память!

#1130 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно.... Интересно... Я так понимаю, практически, чистая механика, с редким вкраплением свободного РП?
Изображение

Моё!

#1131 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно.... Интересно... Я так понимаю, практически, чистая механика, с редким вкраплением свободного РП?

Не совсем, но 80% это все же боевые миссии


На память!

#1132 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем, но 80% это все же боевые миссии

Просто, я не дружу с такими системами(
Изображение

Моё!

#1133 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

все просто у тебя пулемет (тяжелое оружие), кидаешь в свой ход 15d20 все что выпало это дамаг. ну и смотрим попал/не попал...

 

18+6+... = 170 (с учетом того, что на начальных этапах, всего 200 ХП у каждого персонажа — почти убил)

 

18 > 6 — попал!


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18+6+12+16+2+3+1+17+11+8+19+18+2+17+20=170

#1134 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вау, вау, палехче! 

 

И кто мне скажет, на что делать новость, а что пока отложено на "когда-то в будущем" ? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1135 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

вау, вау, палехче!

И кто мне скажет, на что делать новость, а что пока отложено на "когда-то в будущем" ?

Ты тег видела? Игры, которых не будет.
Рид от Куси подхватил)
Регалии

#1136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну так тогда зачем их писать в анонсы, если их не будет? я наверное, чего-то недопонимаю, но мне казалось, что сюда пишут объявления о новых играх? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1137 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ну так тогда зачем их писать в анонсы, если их не будет? я наверное, чего-то недопонимаю, но мне казалось, что сюда пишут объявления о новых играх?

Да? Я не замечал. В последнее время эту тему обходят стороной, кмк :D
Регалии

#1138 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

ну так тогда зачем их писать в анонсы, если их не будет? я наверное, чего-то недопонимаю, но мне казалось, что сюда пишут объявления о новых играх?


А такие игры уже проводились? )
На память!

#1139 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А такие игры уже проводились? )

я по шапке сужу) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1140 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

я по шапке сужу)


Ну так вот можно считать, что эти игры, возможно, когда-нибудь будут, ну а там посмотрим )
На память!

#1141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

так новость мне только на игру Дража планировать?

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых