Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1262 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, на работе у меня назревает такое, что я вообще сомневаюсь, что как минимум до НГ хоть куда то смогу выбраться. Мне бы за это время хотя бы солнце увидеть, а то на работу утром, по темноте, с работы вечером по темноте :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1263 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, в связи с пониженной активностью игроков, хочу спросить: планировать ли празднование очередного дня рождения ФРПГ в Банкетном зале "Перевала призраков"? Это будет седьмой праздник и, по идее, не следует его пропускать. Но придут ли гости?

 

Любой день рождения - прекрасный повод встретиться и провести вместе время. Я бы очень хотела поддержать эту традицию, ведь форумные игры для меня, как и для многих из вас, всегда были особенным развлечением. Не просто играми, но и общением, дружбой, разделением друг с другом фантазии и чувств. Но, как было сказано чуть выше, реал весьма непредсказуем. И у меня настолько, что я решила завязать с играми вообще сделать очень большой перерыв от форумных игр, так что на меня рассчитывать не стоит.

 

Заранее не поздравляют, так что я просто пожелаю разделу (не зависимо от наступающей даты) захватывающих игр, новых игроков и встреч старых друзей. Не болейте и будьте счастливы!

 

И спасибо всем Мастерам, за их потрясающие игры, которые, если я в них не играла сама, было интересно читать. Спасибо и всем игрокам, кто прошел с Мастером этот путь и подарил нам незабываемые приключения. Отдельное :heart: всем тем, с кем я пересекалась в играх.

 

Всего самого хорошего разделу, короче :kiss:



#1264 Ссылка на это сообщение Криадан

Криадан
  • Тактик
  • 1 857 сообщений
  •    

Отправлено

У меня их на одну больше. Там ещё "Небесного моста" не хватает.

Может, ещё что добавлю.



#1265 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1614544766__31.png

 

Современные ночи. Аризона. Группа молодых вампиров, связанных одним преступлением, по ночной дороге направляется в Тусон. 

Слухи говорят, что безумный старый князь был свержен, а новый князь, прозванный Орлом, объявил амнистию для беглецов от прежнего режима и собирает под своим крылом талантливых сородичей.

Вторая инквизиция уже захватила Финикс и готовится вернуть Тусон во власть живых. Интриги расчётливых старейшин могут оказаться ещё губительней для края.

Игра основана на модуле Night Road

 

,..., FAQ ,...,


#1266 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Верните мне плиз модераторские права в разделе "Логово Дракона". В данный момент я не могу даже темы там новые открывать.

Спасибо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1267 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Восстановил.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1268 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько?

 

2-6 игроков, оптимально 4.

Мне кажется, что желающих сыграть будет явно больше)



#1269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

В этом году банкета, к сожалению, не будет. Восемь лет радовал нас играми раздел ФРПГ, затем ушёл в запой зимнюю спячку. Да так пока из неё и не вышел. В прошлом году мы покорили бесконечность и навсегда вписали эти лихие гулянки в историю форума. Помните, как это было?

С надеждой на чудо, "Перевал призраков" делает бессрочный перерыв в праздновании ДР ФРПГ. И готов подключиться, как только будет что праздновать. Возвращайтесь, друзья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых