Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls II

dark souls dark sousl 2 dark souls ii

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1354987969_4960311_4d84776f7d.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One | Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 2013 г.
Дата выхода Scholar of the First Sin: 2015 г.


http://youtu.be/U6uyuIQYlfY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#42 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тут есть кто нибудь кто облазил все игру в доль и поперек есть несколько вопросов как кое что доставать?)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#43 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

На какую кнопку удалять в Dark souls 2 заклинания из списка выбранных в меню (составить заклинание) в костре.У меня занято 2 ячейки заклинаниями я их хочу освободить и поставить одно для 2 ячеек.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#44 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Тут есть кто нибудь кто облазил все игру в доль и поперек есть несколько вопросов как кое что доставать?)

Ты уже все секреры обрыскал ??? ))).

 

Кстати на одном из сайтов наткнулся на новость- кому интерестно  http://consolelife.r...rk-souls-2.html -такая штука )))).  



#45 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ты уже все секреры обрыскал ??? ))).

 

Кстати на одном из сайтов наткнулся на новость- кому интерестно  http://consolelife.r...rk-souls-2.html -такая штука )))).  

Я уже всю игру прошол все обыскал и пока что нету желания переходить на NG+  просто надоела уже игра нету в ней того что в 1 части было(


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#46 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Я уже всю игру прошол все обыскал и пока что нету желания переходить на NG+  просто надоела уже игра нету в ней того что в 1 части было(

Понимаю ))).



#47 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

А не надо было на первом прохождении все обходить) Некоторые приколы на втором появляются

нету в ней того что в 1 части было(

 

Это чего?



#48 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

А не надо было на первом прохождении все обходить) Некоторые приколы на втором появляются

Это чего?

Наверное тем что у каждого персонажа в той части есть своя история и ты встречаешся с ними по ходу прохождения и ее развитие происходит от твоих действий, то что убив торговца ты его не вернешь или кого либо другого, тем что у каждого оружия есть своя уникальная анимация не не то что во в 2 части упростили до нельзя, тем что ты чувствуешь себя одиноким в том мире, а не в это как в городе живешь с кучей народу в который ты ходишь снова и снова, типо хепи энд все живы и счастливы в конце.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#49 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Санек

Попробуй окунуться в пвп часть игры. Только терпеть придется много. Но может позже сможешь стать злым убийцей и заработать все ранги в всех ковенантах.

Вот стримы по игре http://www.twitch.tv...e/Dark Souls II


Сообщение отредактировал 100pudov: 29 июня 2014 - 23:02


#50 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Санек

Попробуй окунуться в пвп часть игры. Только терпеть придется много. Но может позже сможешь стать злым убийцей и заработать все ранги в всех ковенантах.

Вот стримы по игре http://www.twitch.tv...e/Dark Souls II

Я в эту играл не для пвп, а для собственного удовольствия, изучения мира и его истории. Если я хочу пвп я иду в локации звонарей либо крысиного короля, но оно мне не интересно.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#51 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Я в эту играл не для пвп, а для собственного удовольствия, изучения мира и его истории. Если я хочу пвп я иду в локации звонарей либо крысиного короля, но оно мне не интересно.

Ну так удовольствие в пвп и есть. Куда интереснее, встретиться лицом к лицу с соперником (человеком), чем прессовать тупых мобов.

Эта игруха и привлекает основной контингент, именно своеобразным мультиплеером. Сингл, это как бэ прелюдия к пвп части игры.

Ставь красные печати в оживленных местах, призывай сам по красным печатям. Вторгайся в миры других игроков по красным орбам. Будешь побеждать, к тебе начнут вторгаться синие судьи. Игра оживет. А так сингл примитивен и скучен. Разве, что в первое прохождение было более-менее интересно. Если бы не забористый пвп, я бы эту игруху забыл через неделю. К первому DS это так же относится в полной мере. 



#52 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Dark Souls 2 Lore DLC концовка: Объяснение

Сообщение отредактировал AleX-SeM: 27 октября 2014 - 17:00

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#53 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Хех,ну что сказать,контентик порадовал,особенно последнее дополнение ))).Красивая локация,пожоще мобы,ну и Кошечки ))).Слегка напомнили Арториеса из 1-й части (ДЛС),быстрые жесткие-класс ))).



#54 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

На просторах ин-нэта набрел на новую информацию касающуюся Dark Souls 2,решил ею поделится с любителями данной игры ))).

 

Компания Bandai Namco и студия FromSoftware анонсировали сборник Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, который позволит игрокам вернуться в  королевство Дранглик и вновь бросить вызов за корону королевства.

В состав Scholar of the First Sin войдут не только три дополнения из трилогии Lost Crowns, но и совершенно новые приключения. Игроков ожидает расширенный сюжет, новые враги, уникальные события, дополнительный персонаж и улучшенный игровой процесс. Кроме того, игра выйдет на консолях нового поколения, что должно привести к улучшению графической составляющей на всех платформах. В частности, в версии для PC будет добавлена поддержка возможностей DirectX 11.

 

Вот такая новинка ))).


Сообщение отредактировал Tageno: 25 ноября 2014 - 23:46


#55 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

всем привет. интересует вопрос можно ли добавить фантомов БОТОВ в игру? там где он 1 сделать 2?



#56 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

всем привет. интересует вопрос можно ли добавить фантомов БОТОВ в игру? там где он 1 сделать 2?

Нет, но можешь начать НГ+ и тебя завалят фантомами



#57 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Нет, но можешь начать НГ+ и тебя завалят фантомами

 

Факт )))



#58 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Имел честь играть в обе части. Первая понравилась очень, вторая... это не Dark Souls. Сделай её разработчики в другой вселенной и назвав по-другому, Я бы ещё может их и простил, но тут на лицо попытка на славе первой части (которую можно наверное даже произведением искусства считать) просто срубить денег.

 

Особенно расстроило количество тупо скопированных предметов из первой части. То ли то подразделение компании, что вторую часть делало фантзией не обладало, то ли им было лень, то ли это очередная скоропалительная попытка нажиться на чувстве ностальгии тех, кто в первую часть играл, то ли всё это сразу.



#59 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Имел честь играть в обе части. Первая понравилась очень, вторая... это не Dark Souls. Сделай её разработчики в другой вселенной и назвав по-другому, Я бы ещё может их и простил, но тут на лицо попытка на славе первой части (которую можно наверное даже произведением искусства считать) просто срубить денег.

 

Особенно расстроило количество тупо скопированных предметов из первой части. То ли то подразделение компании, что вторую часть делало фантзией не обладало, то ли им было лень, то ли это очередная скоропалительная попытка нажиться на чувстве ностальгии тех, кто в первую часть играл, то ли всё это сразу.

 

Вторая часть ни чем не уступает первой. Проработаный бэкграунд, я до сих пор ломаю голову, кто же такой Алдия и Эйгил.

Альсанна, Элана, Нашандра,Надалия - осколки души Мануса, каждая из них характеризовала какую то черту Отца бездны (Страх, Месть, Жажда власти, Одиночество), этот факт меня настолько удивил, что ужс. Пэйт и Крейтон эта душевная линия, кто же выйдет победителем?Навлаан, кто же ты? Вендрик, интересный персонаж.

 

Боссы ДС 2 не хуже первой части, особенно Сир Алонн, Рейме (кстати, одень шлем Вельстадта и посмотри как на тебя отреагирует бывший кореш) и Луд, Заллен питомцы короля (вот они заставили меня попотеть).

 

Мультиплеер на много стал удобней, не надо полчаса ждать вторжения, да и сами фантомы с охотой вторгаются. Куча новых и интересный ковенантов (Пиллигримы, Братство, Орден Крысиного Короля и Общество). Ужасно много читеров было в ДСе, да и подбор игроков подкачивал. Бегаешь себе на 15ом лвле с утигатаной + 5, где то в уезде нежити и вторгается тебе паренёк с сетом хавеля и зубом дракона и теряешь свою человечность к чёрту, вот вам и обида. Хорошо что, во втором ДСе СМ добавили. Да и спасибо за Шадоу серверы, читеров вообще не стало.

 

Да, левелдизайн не много хуже чем в первой, но всё же не отвратителен. НГ+ вообще отдельное спасибо разработчикам, в первом ДС это было слабо реализовано, начал НГ+ чуть усилились боссы и в два раза больше давали душ и всё на этом. Во втором же ДСе, появились нововведения (новые предметы, заклинания, НПС фантомы, которые не дадут расслабится и пачка вкусняшек) .

 

Тупо скопированные предметы - многие НПС дают понять, что Дранглик стоит на месте Лордрана, мол вот почему предметы из первой части(хотя это теория) или фэндом. Душа Старого короля, старой ведьмы, старого мертвеца, бледного дракона - как бэ намёк , что души боссов первой части переродились



#60 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая часть ни чем не уступает первой. Проработаный бэкграунд, я до сих пор ломаю голову, кто же такой Алдия и Эйгил...

Алдия - брат Вендрика. Помогал ему во всяких исследованиях, среди которых было исследование Великих Душ. Однако вскоре забил на это дело и удалился в свою крепость, где пытался воссоздать истинных драконов. В общем-то и всё, если кратко.

Навлаан - придворный волшебник, ещё один любитель экспериментов. Однако, в отличие от Алдии, неудачливый. В результате экспериментов создал "нечто", что вселилось в него и превратило в эдакого Двуликого. Остальное в игре есть.

 

Насчёт читеров - их полно, и ШС ситуацию, офк, улучшил, но не сильно. К тому же, есть фэмили-шэринг в Стиме, и даже есть основной акк забанили, можно перенести игру на другой и спокойно шпилить дальше. Правда, вроде ДЛС не работают, но это мелочи.

 

Если брать в учёт ДЛС ко второй части, то можно смело сказать, что по гейм-дизайну и персонажам ДС2 если и не уступает, то как минимум наравне с ДС1. Во всех остальных аспектах ДС2 выше наголову.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Алдия - брат Вендрика. Помогал ему во всяких исследованиях, среди которых было исследование Великих Душ. Однако вскоре забил на это дело и удалился в свою крепость, где пытался воссоздать истинных драконов. В общем-то и всё, если кратко.

Навлаан - придворный волшебник, ещё один любитель экспериментов. Однако, в отличие от Алдии, неудачливый. В результате экспериментов создал "нечто", что вселилось в него и превратило в эдакого Двуликого. Остальное в игре есть.

 

Насчёт читеров - их полно, и ШС ситуацию, офк, улучшил, но не сильно. К тому же, есть фэмили-шэринг в Стиме, и даже есть основной акк забанили, можно перенести игру на другой и спокойно шпилить дальше. Правда, вроде ДЛС не работают, но это мелочи.

 

Если брать в учёт ДЛС ко второй части, то можно смело сказать, что по гейм-дизайну и персонажам ДС2 если и не уступает, то как минимум наравне с ДС1. Во всех остальных аспектах ДС2 выше наголову.

 

Насчёт Алдии много слухов ходит, пример из вики:

"Алдия изначально преследовал цель - воссоздать истинных драконов - и, когда у него это удалось, он поместил свою душу в его тело. В пользу этой версии говорит то, что дракон говорит о себе во множественном числе, на его теле можно найти обрывки одежды и то, что Храм, где находится дракон, расположен за цитаделью Алдии.

    Алдию настигало проклятие, и он в последней отчаянной попытке спастись попытался первратить себя в такого же гиганта, какого, возможно, создал для Вендрика, но в результате стал драконом и несколько помутился рассудком. В пользу этой версии говорит то, что с дракона падает душа гиганта, не слишком связные речи дракона и опять же то, что он говорит о себе во множественном числе, как будто в нем живут две личности.

    Алдия в результате своих опытов выпустил ужасную сущность, подчинившую обитателей замка. Зная, что она горит желанием уничтожать все, до чего дотянется, он запер себя в своей цитадели (Королевский маг Навлаан). За эту версию говорит то, что Навлаан имеет таиственную темную сущность, что он заперт именно в цитадели Алдии и описание вещей мага: "Теперь он называет себя Навлааном"

    Алдия был убит плодами своих эксперементов - самая неправдоподобная версия, т. к. Алдия, скорее всего, был отличным магом, да и кто бы после этого посадил тварей в клетки, но с василиска в цитадели падает маска Алдии, что о чем-то да говорит..."

 

Насчёт Навлаана, из той же вики:

"В описании порчи Буря тьмы говорится, что Навлаан был казнен вместе со всеми жителями его деревни."

 

А также, в описании сета хаоса: "Доспех волшебника хаоса, теперь он называет себя Навлааном"

 

Кем же на самом деле является эта парочка, мне до сих пор не ясно.


Сообщение отредактировал Angband: 07 января 2015 - 09:36






Темы с аналогичным тегами dark souls, dark sousl 2, dark souls ii

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых