Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 10 Голосов

Решение проблем с Oblivion

установка моды брума

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Решение проблем с Oblivion и модами к нему.

 

Несколько полезных тем:

Я боюсь OBSE...

Везде написано: OBMM, как это?

С чем едят BOSS? кетчуп или так выкинуть?

Как получить список установленных модов.

Wrye Bash

Руководство по FCOM

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8353

#2842 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

сори что повторяю пост. еще раз спрашию ктонить ставил мод сексвиллион он же секс в сиродиле? откликнитесь!!! оч ищу совета....
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2843 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если тебе не отвечают, значит, ответить некому, не надо сто раз одно и то же повторять.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2844 Ссылка на это сообщение Блин Блиныч

Блин Блиныч
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

сори что повторяю пост. еще раз спрашию ктонить ставил мод сексвиллион он же секс в сиродиле? откликнитесь!!! оч ищу совета....

не ставил и ставить нехочю,нехочю обливион засорять мусором :girl_crazy: :muahaha:
Цитата(Greshnik2007)
"подпись Greshnik2007"
--------------------
В моем возрасте люди семьи заводят, а я все Сиродил спасаю. Ну и пускай заводят. Главное, что Сиродил в безопасности! +))

Не ты один)))
Надеюсь в tes:5 моно будет по сети играть тогда мир толпами спасать будут)))или гадить)))

#2845 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

сори что повторяю пост. еще раз спрашию ктонить ставил мод сексвиллион он же секс в сиродиле? откликнитесь!!! оч ищу совета....

Я подключал, но только как магазин, квест не проходил и "ингредиенты" не собирал. А шо хотел? Ты спрашивай, не стесняйся, мож хто и знает, а то как же тебе ответят если ты вопрос не задаешь? :girl_crazy:

#2846 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

ставлю мод у меня появляеться в итогде 3 скила и 3 дневника а если поставить русификатор то 1 книга и 1 скил меняеться на русский. если не ставить русифитаор тогда не работает скил и в книге написано какимто не понятным багованным языком.... и собственно самое главное что я хотел узнать как должен правильно действовать плагин, мне кажеться что у меня он работает не правильно поясняю:на скрине красивые анимации герой и как собственно они там занимаються любовью... а у меня лажа какаято, с моим персом ничего не происходит а только даваха попавшая под действия заклинания встает в стойку и собственно все занятие любовью сходиться к тому что встаеш сжади и тупо жмякаеш магию))))) ну и там текстом пишеться что ты с ней делаеш и как она на это реагирует... просто я думал что плаг красивый и как на скрине позволяет анимированно заниматься любовью и меня это не много зачепило , вот я и хотел узнать обман зрения ли это или у меня не правльно работает плаг. заранее спасибо
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2847 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Этому плагину обязательно нужен OBSE и даже при правильной установке (а у тебя грязь точно раз три дневника) он иногда подглюкивает, так что или установи правильно (esp один должен быть а не три) или если секас хочешь есть такой: http://anvilbay.ru/f...-dating-system/ но тоже подглюкивает. Сексливион должен быть интересным, я по скриптам смотрел там потом добавляются новые возможости, но сам не проходил, долго, а чит в нём отключен. Так что установи правильно и всё будет ок :girl_crazy:

#2848 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

ОБСЕ стоит. разобравшись немного с модом все довел до ума и нету лишних дневников и лишних скилов но вот анимации так и не добавилось....спасибо что хоть ктото откликнулся и даже дал ссылку а главное не постеснялся) а еще тот плаг что ты мне кинул(а) для девушек или гомосеков)))) тоесть для прохождения женским полом))) просто я не любител проходить облу женским персом, хотя в линейку как разбабами играл... меня бесит даже самое начало когда заключенный напротив предлагает переселиться к нему , мне ему по е**лу хочеться двинуть))))
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2849 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Будь оно все неладно... Сейчас создал Bashed Patch с импортом областей (заметил, что у меня All Naturals не работает), так какого-то дьявола у меня анимация походки персонажа сменилась на "вразвалочку". Я давно качал этот мод, он мне не понравился и я его снес. Но видимо снес некачественно, да сейчас вдобавок ко всему забыл, как он называется. Подскажите, как стандартную анимацию ходьбы вернуть?

#2850 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

может быть тебе попробовать просто другой плаг изменяющий анимацию ходъбы поставить... на болеее так сказать приемлимоюну или облу переустанови и все по чистой поставь...
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2851 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

для "VARK"
Да грохни ты этот мод - не издевайся над игрой
Если шибко хочется ЭТОГО поищи чёнибудь на тему П-графические или Э-тические игрушки (ну типа "Ввовочка") и играйся себе и не издевайся над собой и над игрой.....
А аесли тиебя чисто анимации движения интересуют то поищи моды боевых систем, хотя анимации движений, типа бега, мне ещё ни где не попадались.

#2852 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

да ладно вам я не издеваюсь) просто хочеться все все улучшить так сказать я и боевыми модами чуть позже займусь) просто меня увлекло разбираться с модами... пришел сюда на форум с 2 поставленными модами совсем нубом а в итоге я уже не плохо разбираюсь спустя всего несколько дней. Вот что еще хотел спросить если кто знает что требуеться для этого мода Lovers v6.6.3?
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2853 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Будь оно все неладно... Сейчас создал Bashed Patch с импортом областей (заметил, что у меня All Naturals не работает), так какого-то дьявола у меня анимация походки персонажа сменилась на "вразвалочку". Я давно качал этот мод, он мне не понравился и я его снес. Но видимо снес некачественно, да сейчас вдобавок ко всему забыл, как он называется. Подскажите, как стандартную анимацию ходьбы вернуть?

Какая вразвалочку? Я такой не знаю, пиши яснее. Все анимации или в esp или лежат в папке meshes, characters, _male. Там ищи, по одному вытаскивай и смотри. Походка - walk, если это от Umpa то файл Umpa_Sexy_Walk. И потом валидация.

#2854 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Teinaava, спасибо! Всё, с анимацией разобрался. Другая проблема. Установил Immersive Interiors. За окнами все нормально отображается, но нет освещения с улицы... Там полнейшая тьма и только факелы горят...

#2855 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

для "VARK"
ну тогда подожди недельку и если никто не ответит спрашивай на других форумах
Пообще это довольно экзотический плагин и наврядли ответ найдётся быстро.

#2856 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

ладно мб мне ктонить так чуть поможет.. поставил я этот лаверс) короче вроде бы работает но трабла вот в чем не каких упоминаний и записей о прикольных квестах не добавляеться вопрос что делать? идем дальше с анимациями у женского пола вроде все нормально , но во время акта пропадают глаза у моего ГГ и у партнерши и собственно анимации моего либо не работают вообще либо работают не коректно например либо он вообще стоит как соляной столб пока там девушка карячиться в экстазах либо не совсем к ней примыкает .. тоесть анимация идет но ГГ стоит на неком удалении что партнерша ласкает или ласкаетьтся об воздух.. подскажите пож с чем это может быть связано?
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2857 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Vark, отстань со своей факлей наконец то. Иди на специальный сайт где епические моды обсуждают и там рассказывай про свои :drinks:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2858 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

а че это вдруг такое агро пошло? я тебя разве трогал?
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2859 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, я для тебя - вы. Во-вторых, будешь спорить, вылетишь в баню. Если я тебе говорю прекратить - значит, ты прекращаешь, и никакого выбора нет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2860 Ссылка на это сообщение VARK

VARK
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

лол прекращаю что?) я ничего и не начинал... я задаю интересующие меня вопросы и все, или я форумом ошибся и здесь не помогают новичкам?)))
Печеееееееенькиииииии!!!!!!!

#2861 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Аххха...ой не могу..."Adult Adventure of Sword & Scabbard" ("Приключения меча и ножен") +))))) А я думал, в тамриэле плодятся с помощью магии размножения какой-нить...)) Андо нет... Скачал из жуууткого любопытства. При возможности пройду.... :drinks: :sm50: :muahaha:

З.Ы. сорри, за оффтоп, не удержался




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)