Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено


Сделал круглосуточную боязнь носферату всеми смертными (кроме гулей и животных)
 

Огромное спасибо, ждал этого.
Будет ли каким-нибудь образом реализовано безумие Малкавиан?


Сообщение отредактировал Daeva: 15 декабря 2012 - 16:18


#3 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Будет ли каким-нибудь образом реализовано безумие Малкавиан?

 

Очень бы хотелось, а то какой же Малкавиан без безумия =)

по ВтМ у каждого из них присутствует как минимум один психоз (например необоснованная трата крови или мазохизм, или суицидальные наклонности), нужно подумать, как это безумие реализовать.

Если есть идеи по поводу их безумия, пиши.



#4 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Прикосновение духа,кроме как обнаружением жизни и не сделаешь.Можете сделать вот это http://wod.v-bloodli...chic_projection ?.Воплотить можно,как нечто похожее на крик "Бесплотность" ,а наш вампирюка в это время будет спать


Сообщение отредактировал Argo: 15 декабря 2012 - 19:11

Я свободе-е-е-е-н


#5 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Маленький вопрос запас крови поднимается выше 14 пунктов? 



#6 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Argo

Прикосновение духа,кроме как обнаружением жизни и не сделаешь.Можете сделать вот это http://wod.v-bloodli...chic_projection ?.Воплотить можно,как нечто похожее на крик "Бесплотность" ,а наш вампирюка в это время будет спать

обнаружение жизни это  Восприятие Ауры будет, Духовную проекцию тоже просто сделать, вот что с Прикосновением духа делать?

 

 

lextrader

Маленький вопрос запас крови поднимается выше 14 пунктов? 

ага, у злого вампира может подняться аж до 30 пунктов =)

или если пить из бутылок с кровью старейшин, прибавляется +3 пт. без ограничения.


Сообщение отредактировал Miv: 16 декабря 2012 - 12:52


#7 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Нашёл небольшой баг у скилла "Затемнение II - Незримое Присутствие": персонаж держит оружие в руках, но как только выходит из невидимости, то текстура оружия возвращается на пояс или за спину. Но при этом нечто невидимое в руках всё же есть и им можно драться. :)

 

И ещё маленький вопросик по прохождению... как помочь Анике, играя за Ассамитов? Или они настолько злободневные, что такая опция изначально отсутствует?  :angel:

 

P.S.: собрал все ингридиенты для Авраама, и..... в общем не могу сдать ему квест. Или у меня косяк, либо у вас, буду признателен, если проверите.


Сообщение отредактировал Angelll4U: 15 декабря 2012 - 22:50


#8 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Вот! Что-то с утра вдохновение пришло.Попробуйте сделать обнаружение предметов в каком-либо радиусе,что-то вроде обнаружения жизни предметов (звучит бредово).Я сам не мастер СК,но думаю раз есть заклинание "Обнаружение смерти",то обнаружение предметов тоже можно сделать

 

 

P.S. После того,как меня укусил один из главных вампирюк,у меня сменилась раса с эльфа на норда.Это нормально или баг такой?


Сообщение отредактировал Argo: 16 декабря 2012 - 10:31

Я свободе-е-е-е-н


#9 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Angelll4U

 

И ещё маленький вопросик по прохождению... как помочь Анике, играя за Ассамитов? Или они настолько злободневные, что такая опция изначально отсутствует? :angel:

 

P.S.: собрал все ингридиенты для Авраама, и..... в общем не могу сдать ему квест. Или у меня косяк, либо у вас, буду признателен, если проверите.

Ассамиты всегда выполняют контракт, поэтому за них помочь Анике нельзя.

 

Проверил задание Авраама, на англ. версии скайрима у мя работает, на другом компе на русской версии, не работает.

Поправил условия задания, теперь работает и там и там.

 

Argo

Вот! Что-то с утра вдохновение пришло.Попробуйте сделать обнаружение предметов в каком-либо радиусе,что-то вроде обнаружения жизни предметов (звучит бредово).Я сам не мастер СК,но думаю раз есть заклинание "Обнаружение смерти",то обнаружение предметов тоже можно сделать

 

P.S. После того,как меня укусил один из главных вампирюк,у меня сменилась раса с эльфа на норда.Это нормально или баг такой?

 

Обнаружение предметов, сорее всего сделать можно, будет ли кто-нибудь этим заклинание пользоваться, нужно ли оно?

Смена расы на норда это конфликт с каким-то модом, меняющим стандартные расы.



#10 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Быть может стоит убрать у вампиров урон при приземлении с высоты, просто если вспомнить к примеру Morrowind  то там так и было. Если ты вампир то то неважно откуда ты летишь все равно тебя это не повреждает, а учитывая скайримские горы это весьма уместно

 

буду очень признателен вниманию к этому нюансу 



#11 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А для чего вам русская версия если это стим то сохраните из русской Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa и все полноценный скайрим 



#12 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Хм,а можно как-то сменить расу без потери вампиризма?

 

 

Кстати вот ещё одна идея насчёт прорицания:Наш вампирюка кастует на какой-нибудь предмет (чужой (красный то есть) )  и погружается в некое подобие транса,и у него выскакивает табличка,которая показывает информацию о хозяине предмета..Звучит интересно,но я даже не представляю,как это можно воспроизвести

 

Извините за,может быть,бредовые идеи,но я очень хочу продолжения этого мода


Я свободе-е-е-е-н


#13 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

lextrader

Быть может стоит убрать у вампиров урон при приземлении с высоты, просто если вспомнить к примеру Morrowind  то там так и было. Если ты вампир то то неважно откуда ты летишь все равно тебя это не повреждает, а учитывая скайримские горы это весьма уместно

 

буду очень признателен вниманию к этому нюансу 

Урон при падении уже сокращен на 50%, больше нельзя.

По правилам ВтМ:

"Даже вампиры при падении с большой высоты получают значительные повреждения. За каждые 10 футов ( 3,05 м), что ваш персонаж пролетел перед падением на что-то твердое, рассказчик бросает один кубик для нанесения ударных повреждений."

 

ЗЫ: Можно попробовать отправить вампира в Торпор после падения со смертельным исходом.

 

А для чего вам русская версия

если это стим то сохраните из русской Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa и все полноценный скайрим 

на одном компе официалка на англ. стоит, на другом пиратка на русском, я и там и там играю =)

 

Argo

Хм,а можно как-то сменить расу без потери вампиризма?

 

Кстати вот ещё одна идея насчёт прорицания:Наш вампирюка кастует на какой-нибудь предмет (чужой (красный то есть) ) и погружается в некое подобие транса,и у него выскакивает табличка,которая показывает информацию о хозяине предмета..Звучит интересно,но я даже не представляю,как это можно воспроизвести

так из консоли player.setrace DarkElfRaceVampire

 

информация о хозяине предмета походу невоплотима =) за идею спасибо, жду еще идей =)


Сообщение отредактировал Miv: 16 декабря 2012 - 18:38


#14 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Листал тут ветки способностей и наткнулся на  http://wod.v-bloodli...ex/#spirit_bond  .Можно сделать так: Вампирюка кастует способность на какую-нибудь организьму (только одну,не несколько) и может узнать,где она находится.Как с напарниками,у нас в квестах в разделе "Разное" выпадает "Какой-то чувак ждёт вас" и маркер,где он ждёт.Такая же штукенция с этой способностью


Я свободе-е-е-е-н


#15 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Когда доделаешь клан тремер, опробую. Давно хотел подобный мод на Skyrim)


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#16 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Miv,можете помочь?Почему я не могу перейти со ступени "Птенец" ?25 укусов было,5 дней провёл,но дали только очки способностей.К старейшему Вентру (Тит Флавий) подходил,нового текста не прибавилось


Сообщение отредактировал Argo: 17 декабря 2012 - 16:05

Я свободе-е-е-е-н


#17 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Miv,можете помочь?Почему я не могу перейти со ступени "Птенец" ?25 укусов было,5 дней провёл,но дали только очки способностей.К старейшему Вентру (Тит Флавий) подходил,нового текста не прибавилось

 

ответ: способности ->повышение дисциплин -> статус -> птенец -> повысить статус 

все прекрасно работает 



#18 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Возникла проблема в квесте Dawnguarda где нужно обратить Dexiona в трела Vampier's Seduction не позволяет питаться им, а использование V не дает нужного эффекта

 

Что нибудь с этим можно сделать или вампирские квесты просто повиснут там ведб еще Vilgalmo дает квесты на обращение также связанные со способностью Vampier's Seduction



#19 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Skayrim американский если это важно (разницу в них я увидел когда в редакторе копался) 

 

заранее спасибо за помощь :)



#20 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv,можете помочь?Почему я не могу перейти со ступени "Птенец" ?25 укусов было,5 дней провёл,но дали только очки способностей.К старейшему Вентру (Тит Флавий) подходил,нового текста не прибавилось

На ступень или со ступени, ели со ступени, то Неонат стоит 20 дней вампиром и 120 укусов, если на, то:
Проверил, все работает, статус стоит 1 пункт опыта.
Жми "С" и в табличке выбирай "Статус" - "Повысить статус".
 
Птенец (Уровень 10, дней в облике вампира 10, укушено жертв 60)
Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 20, укушено жертв 120, клановая Дисциплина II-го уровня, выполнение квеста "Испытание" или "Знания Хайина"))
Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 40, укушено жертв 260, клановая Дисциплина III-го уровня)
Старейшина (Уровень 40, дней в облике вампира 65, укушено жертв 440, клановая Дисциплина IV-го уровня)
Мафусаил (Уровень 50, дней в облике вампира 90, укушено жертв 660, клановая Дисциплина V-го уровня)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых