Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2002 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Блин! Я пока страницу на этом форуме нужную нашла - уже вперед по квестам ушла! Скажите пожалуйста, как я поняла Цимисхи можно стать только до того как выбрал клан? И где же ентого колдуна искать чтоб об обращении просить?

#2003 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а вообще,нельзя всё сваливать на "магических существ"...Определённые данные о физиологии вампов есть...Правда маловато..

И так..

1.Серце-оно осталось,но работает с помощью магии крови...

2.Желудок-частично атрофировался,частично превратился в резервуар крови.

3.Кишечник-полная атрофия.

4.Мозг-неиизвестно.

5.Сосуды-"пищеварительная"система,хранение вите.

6.Лёгкие-неизвестно.

7.Мышечная система-модифицырованна,усиливается притоком вите и магией крови.

8.Кости-кальцыфицырованны?

9.ААА-органы-в наличии.

10.Кожа-модифицырованна,поддерживается магией,в ней отсутсвует белок,защищающий кожу от сонца,а наличие в коже н-ного вещества ускоряет процес разлагания на солнце.

11.Глаза-?


Ваши идеи... :)

Но ведь некоторые Сетиты вырезают себе сердца и им нормально.


Блин! Я пока страницу на этом форуме нужную нашла - уже вперед по квестам ушла! Скажите пожалуйста, как я поняла Цимисхи можно стать только до того как выбрал клан? И где же ентого колдуна искать чтоб об обращении просить?

В замке владыки, там тюрьма, там Крина, у Крины квест, пройдешь квест, найдешь колдуна, колдун даст становление.



#2004 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь некоторые Сетиты вырезают себе сердца и им нормально.


В замке владыки, там тюрьма, там Крина, у Крины квест, пройдешь квест, найдешь колдуна, колдун даст становление.

У сетитов всё не как у людей вампиров...


Сообщение отредактировал tau: 03 декабря 2013 - 20:38


#2005 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У сетитов всё не как у людей вампиров...

Зато они могут становится змеями!



#2006 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Зато они могут становится змеями!

а гангрел могут становиться волками и туманом,цымисхи могут ставать рукокрылыми мародёрами,носферату могут маскироваться под хачей а тореадор-под надувную резину=)


Кстати,можеш меня поздравить-я теперь Авантюрист! :)


Сообщение отредактировал tau: 03 декабря 2013 - 23:07


#2007 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

У меня тут проблемка нарисовалась, по квесту в дополнении Dawnguard феран садри даёт мне задание обольстить(обольщением вампира) и укусить жену, дабы её обратить в вампира, но так как я установил этот мод, обольщение вампира у меня нет, что делать?


Сообщение отредактировал domenik236: 03 декабря 2013 - 23:55


#2008 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, ну подскажите плиз очередному тупню как цимисхи стать, да где колдуна искать!((
Извиняйте телефон затупил, поздно отправил Tau благодарю за наводку.)

#2009 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Замок колдуна находится в рифте, его даже искать особо не придётся, так как в замке у Амелии за решёткой сидит Крина из клана Цимисхи, поговорив с ней она попросит пойти к колдуну и сказать что она выполнила задание и т.д и т.п, когда появится этот квест на карте появится этот замок. После выполнения этого задания, я думаю можно будет получить становление цимисхи


Сообщение отредактировал domenik236: 04 декабря 2013 - 05:25


#2010 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Замок колдуна находится в рифте, его даже искать особо не придётся, так как в замке у Амелии за решёткой сидит Крина из клана Цимисхи, поговорив с ней она попросит пойти к колдуну и сказать что она выполнила задание и т.д и т.п, когда появится этот квест на карте появится этот замок. После выполнения этого задания, я думаю можно будет получить становление цимисхи

я не смог-андрей куда-то ушёл)



#2011 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

У меня тут проблемка нарисовалась, по квесту в дополнении Dawnguard феран садри даёт мне задание обольстить(обольщением вампира) и укусить жену, дабы её обратить в вампира, но так как я установил этот мод, обольщение вампира у меня нет, что делать?

оно не обязательно обольщением вампира называется,ищи в талантах умение с эффектом "успокоить существо х уровня",не помню как точно называется..у меня такая ж фигня была + укус из этого мода не поможет(на сколько я знаю),т.к.мод не имеет никакого отношения к длс



#2012 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

я не смог-андрей куда-то ушёл)

Причем тут Андрей? Цимисхи надо стать до начала выбора клана(Т.е. никого не выбирай). Я то сначало думал что надо калн выбрать, а потом и к Цимисхи присоедениться(Как тремер), а вот и нетушки...Пришлось новую начинать...



#2013 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А как избавиться от овладения зверем?



#2014 Ссылка на это сообщение sleepwalker2010

sleepwalker2010
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ребят может вопрос уже был... в общем дело в следующем не могу пройти квест Испытание клана Цимисхи, нашел все ингридиенты, а как варить зелье не пойму ингридиентов 5, а зелье варится максимум из трех перк новичек колдоства есть, даже колдоство с двух рук прокачал... хз че делать подскажите плиз



#2015 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ребят может вопрос уже был... в общем дело в следующем не могу пройти квест Испытание клана Цимисхи, нашел все ингридиенты, а как варить зелье не пойму ингридиентов 5, а зелье варится максимум из трех перк новичек колдоства есть, даже колдоство с двух рук прокачал... хз че делать подскажите плиз

В котелке должен быть.



#2016 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

sleepwalker2010 еще возможно у тебя часть ингредиентов квестовые и  игра не дает их использовать...

 

обновил мод до 1.5.9

для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),

сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.

 

Путь Зверя:

- узнать о нем можно поговорив с Ингваром (Ривервуд, таверна "Спящий великан")

- понижается при питании беззащитными при полной сытости, длительном голоде, убийстве детей, убийстве членов стаи, излишнем милосердии.

- повышается после исповеди членам стаи, убийстве кое-кого и при обучении пути.



#2017 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

обновил мод до 1.5.9

для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),

сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.

 

Путь Зверя:

- узнать о нем можно поговорив с Ингваром (Ривервуд, таверна "Спящий великан")

- понижается при питании беззащитными при полной сытости, длительном голоде, убийстве детей, убийстве членов стаи, излишнем милосердии.

- повышается после исповеди членам стаи, убийстве кое-кого и при обучении пути.

А что за члены стаи?



#2018 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

подскажите кто где находятся эти Раскопки крепости Древних , не могу уже сил нет ) искать их

 

 

ещё один нюанс пока искал неоднократно замечал призрака всадника без головы на коне, каторый как нистранно читарит и перемещается со скоростью ракеты) он с этого мода или всё крыша едет ????  :)


Сообщение отредактировал эльдина: 04 декабря 2013 - 22:03

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#2019 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

 Встретил снова этого всадника и решил за ним побежать и к моему удивлению он привёл меня на раскопки))) прикольная задумка если ваша))


Сообщение отредактировал эльдина: 04 декабря 2013 - 22:10

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#2020 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено


ещё один нюанс пока искал неоднократно замечал призрака всадника без головы на коне, каторый как нистранно читарит и перемещается со скоростью ракеты) он с этого мода или всё крыша едет ????  :)

 

Встретил снова этого всадника и решил за ним побежать и к моему удивлению он привёл меня на раскопки))) прикольная задумка если ваша))

Скумой не балуетесь? Мод не изменяет всадника.



#2021 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

оно не обязательно обольщением вампира называется,ищи в талантах умение с эффектом "успокоить существо х уровня",не помню как точно называется..у меня такая ж фигня была + укус из этого мода не поможет(на сколько я знаю),т.к.мод не имеет никакого отношения к длс

Я короче с помощью кода добавил обольщение вампира, укусил нужных блин и хреново что они не обратятся, а так прикольно было бы))))

статус уже неонат. а при каком статусе можно в вампиров нпс обращать?

P.S: Я как - то установил мод Better Vampires, так вот там можно было обращать других нпс, обратил торговку на базаре в солитьюде, жду до следующего дня, захожу на базар, а они там бойню устроили))) наверно там обращённый вампир враждебен к другим нпс, надеюсь в этом моде такого не будет))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых