Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2122 Ссылка на это сообщение Ivano2

Ivano2
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Где найти старейшин для совершения диаблери?



#2123 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Амелия старейшина

примогены кланов помойму тоже старейшины



#2124 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Деметриус (или как там его) глава тремеров, один воевода в форме лорда в замке цимисх, древний воевода у колдуна, Амелия, глава отступников... из полезных это помоему все. По крайней мере у меня за счет диалберизации их поколение понизилось.
Ну так как там с ответом? Есть ли задания для Мафусаила? Для чего нужны двое старейшин в замке Амелии?

#2125 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Заданий для Мафусаила нет.
Эти старейшины для одного из квестов Ассамитов.



#2126 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Чума спасибо большое.))

#2127 Ссылка на это сообщение Хаос

Хаос
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В какой локации находятся отступники?



#2128 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Набрал 20000 хлеба и золота тоже 20000, но амелия мне всё равно не повышает человечность нет новой диалоговой строчки. у меня 4 человечность из-за этого снизилась до минуса красноречие поэтому не могу из-за этого одно задание выполнить.
Кстати добрался до служителя, обратил 2ух нпс и  всё что ли, амелия больше не даёт становления.
жаль обращённые не питаются НПСишками было бы прикольно.
 
З.Ы: Обращённые управители довакинских домов их Heartfire более не занимаются своими обязанностями. т.е у них пропала строчка обставить дом, купить стройматериалы и т.д

Сообщение отредактировал domenik236: 15 декабря 2013 - 03:13


#2129 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

domenik236 в диалоге с Амелией должна быть строка человечность. В этой ветке, если у тебя низкая человечность должна появится исповедь (ну или как то так). А вообще проще отступникам исповедоваться, их глава за 20000 на один балл поднимает.

#2130 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Нет, исповедь не появляется! А где отступников искать?

По квесту Матушка, дошёл до кощея бессмертного, а где его чёртово яйцо искать, что - то нигде не написано, никаких подсказок нет поэтому поводу.



#2131 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Блин тогда не знаю. Убежище отступников по идее должно появиться на карте при получении соответствующего задания от Амелии. Это леса Фолкрита по западной стороне среди гор пещера. А смерть кощея тебе поможет найти богатырь. Он в кощеевом убежище заперт. Даст довольно тупой намек, но в описании задания будет уже больше конкретики.) Найдешь три локации (какие будет написано в описании задания) посередине их,должно быть озеро. На дне озера и ищи яйку Кощееву. Потом схавай.)

#2132 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Хм, что-то не видел я там богарыря, вроде всё обшарил, только там где кощей, прикована была Марья Ивановна(или как её там)



#2133 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

domenik236, 20000 хлеба это сильно =) исповедь она принимает у всех кроме ассамитов, при человечности <=4

про убежище отступников еще можно узнать из общения с Ингваром. (таверна спящий великан)

богатырь точно там, недалеко от входа, ищи.



#2134 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Так, убежище отступников я нашёл, но вот проблема, я в него немогу войти! В него что можно войти только тогда когда квест возьмёшь?

 

domenik236, 20000 хлеба это сильно =) исповедь она принимает у всех кроме ассамитов, при человечности <=4

про убежище отступников еще можно узнать из общения с Ингваром. (таверна спящий великан)

богатырь точно там, недалеко от входа, ищи.

Я уже играю за гангрел



#2135 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

domenik236, да, либо после того как об этом убежище с ингваром поговоришь.



#2136 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Богатыря нашёл, между этими локациями, есть озеро, на этом озере святилище талоса, это то озеро?

нашёл, кощея убил. пошёл поговорил на всевозможные темы с ингваром, но в убежище отступников до сих пор войти не могу.

В диалоге с ингваром нет никаких упоминаний об убежище отступников


Сообщение отредактировал domenik236: 15 декабря 2013 - 10:35


#2137 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Богатыря нашёл, между этими локациями, есть озеро, на этом озере святилище талоса, это то озеро?

нашёл, кощея убил. пошёл поговорил на всевозможные темы с ингваром, но в убежище отступников до сих пор войти не могу.

В диалоге с ингваром нет никаких упоминаний об убежище отступников

поговори с ним о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,кажется этот момент про убежище всплывает в это диалоге



#2138 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, мне кажется стоит в форме крови у Цимисхи добавить чтоб в воде отнималась жизнь (Ведь это все же кровь, а она растворяется в воде)



#2139 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, подумай над тем чтоб можно было например выполнить определенный квест для какого либо клана, и можно было попросить их научить изучать какую либо их дисциплину (и например если играешь за какой либо клан кроме Цимисхи то чтоб можно было совершить амарант над Григором и научится изучать изменчивость, как бы заразившись ею) ведь это еще больше приблизит мод к сеттингу vtm.



#2140 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

поговори с ним о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,кажется этот момент про убежище всплывает в это диалоге

Я же говорю, говорил с ним на все возможные темы(в том числе и человечность) и ничего.

когда совершил диаблери кого-то там из тремеров, человечность понизилась до 3, тогда у ингвара появилась новая строчка диалога, вообщем пошёл к амелии и за 25000 золотых, 30 хлеба и 30 бутылок вина исповедался ей и человечность повысилась аж на целую единицу (теперь у меня 4) но после этого строчка о исповеди у амелии пропала, что делает невозможным повысить человечность до конца т.е до 7, а мне это нужно позарез ибо из-за сниженной человечности у меня снизилось красноречие и у меня висит задание!



#2141 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю, говорил с ним на все возможные темы(в том числе и человечность) и ничего.

когда совершил диаблери кого-то там из тремеров, человечность понизилась до 3, тогда у ингвара появилась новая строчка диалога, вообщем пошёл к амелии и за 25000 золотых, 30 хлеба и 30 бутылок вина исповедался ей и человечность повысилась аж на целую единицу (теперь у меня 4) но после этого строчка о исповеди у амелии пропала, что делает невозможным повысить человечность до конца т.е до 7, а мне это нужно позарез ибо из-за сниженной человечности у меня снизилось красноречие и у меня висит задание!

Если пойти по пути зверя, красноречие всегда будет 10, так что подумай , нужно ли тебе это.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых