Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2182 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

а у тебя остальные горячие клавиши работают?  если нет, то выше мне камрад один подсказывал что скачать надо СКСЕ и тогда по идее горячие клавиши заработают

Нет у меня не одна клавиша не работает. Ща пойду качать SKSE



#2183 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

что такого в инвентаре Тремеров, что при попытке  обыскать настоятеля Тезеуса или  боевого мага Тремеров,  игра вылетает? это по квесту Цимисхи, освободить его ученика надо. Просто будет печально если там что-то важное, а пройти мимо них не убивая, не получается=-( хотя  я мастер в скрытности. Так же вопрос возникает, если я этот квест пройду, мне потом стать Тремером это помешает? Не потеряю ли я каких-то важных квестов? Заранее большое спасибо!

За Цимисхи нельзя стать Тримером. И после этого квеста (если играть не за Цимисхи, можно стать Тримером).


Сообщение отредактировал MrXrom: 20 декабря 2013 - 17:22


#2184 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Да я и не пойму приём тут ретекстур. Фигня какая-то. Нда наверно все-таки проблемка в самой игре. Хотя вполне ожидаемо.) Скайрим сам по себе глючный, а если еще и пиратский...гремучая смесь.)

#2185 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

За Цимисхи нельзя стать Тримером. И после этого квеста (если играть не за Цимисхи, можно стать Тримером).

я разве спрашивал можно ли стать Тремером?!  я вообще люимый сын Каина, Малкавианин я! Но квест Цимисхов прохожу просто! так вопрос в том, что меня кикает блин из игры при обыске тел Тремеров! читай внимательно пожалуйста! Мне надо знать, помешает ли мне это? может там Книга нод  или квестовая фигня какая важная или они потом нужны будут если Тремером стать!



#2186 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Прошу люди скажите где находятся 2,4,10,13,14,21,27,32, фрагменты книги нод уже весь скайрим пролез, или дайте id этих книг.


Сообщение отредактировал Denis56: 22 декабря 2013 - 09:36


#2187 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

я разве спрашивал можно ли стать Тремером?!  я вообще люимый сын Каина, Малкавианин я! Но квест Цимисхов прохожу просто! так вопрос в том, что меня кикает блин из игры при обыске тел Тремеров! читай внимательно пожалуйста! Мне надо знать, помешает ли мне это? может там Книга нод  или квестовая фигня какая важная или они потом нужны будут если Тремером стать!

Малкалвиан не может пройти квест на освобождение ученика Григора. И да, чтоб стать Тримером, надо совершить деаблери над главным Тримером в капелле, так что не получается у тебя стать Тримером.


У меня одного, когда я пытаюсь обновить страницу с модом, мне выдает ошибку?



#2188 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom : квест на освобождение доступен любому вампиру после выкупа Крины.

ЗЫ: выложил обновление, появится когда модераторы одобрят...

 

Denis56: в локациях мода смотри в чемоданах, на полках, в запертых витринах, по карманам вампиров и т.д.



#2189 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Уважаеммый Miv очень прошу вас скажите мне где находятся 2,4,10,13,14,21,27 и 32 фрагменты книги нод,уже не знаю где их искать,подскажите. Только подскажите точное местоположение.


Сообщение отредактировал Denis56: 21 декабря 2013 - 15:03


#2190 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom : квест на освобождение доступен всем вампирам.

 

Странно, я пытался взять его а он не брался.



#2191 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, выходит сейчас, можно просто поубивать всех мирных и прийти к Амелии, дать огромное количество септимов, хлеба и вина и все уже будет человечность 8?



#2192 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, несколько проблем в новом обновлении.

1. Маркер обители остался там же, где и был.

2. В обители никого нету, кроме гулей

3. Там есть одна единственная дверь и та не открывается.

4. Нету тюрьмы, а это надо изменять квесты на Ассамитов и Цимисхи.

5. Как уже говорил, никого нету так что мод начать не получится.

Об остальном не знаю, в обители пусто и некому принять в клан.



#2193 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom: Мив, выходит сейчас, можно просто поубивать всех мирных и прийти к Амелии, дать огромное количество септимов, хлеба и вина и все уже будет человечность 8?

не совсем она только до 6 восстанавливает, а дальше самостоятельно, благими делами.

 

Мив, несколько проблем в новом обновлении.

маркер передвинется, когда пространство обновится.

Обитель владыки - это место в котором стоит замок,

вход в замок должен открыться если прочитать Приглашение Амелии.

 

ЗЫ: перезалил архив, теперь после появления сообщения об обновлении и если вы уже в клане, откроются входы в замок и в шахту носферату.

 

обитель здесь, замок внутри обители, в него отдельный вход:

https://disk.yandex....nj8Zh36bSBJVO0=


Сообщение отредактировал Miv: 22 декабря 2013 - 11:13


#2194 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, возможно сделаешь так же измнение и для Поместья колдуна и Замка воеводы?



#2195 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

не совсем она только до 6 восстанавливает, а дальше самостоятельно, благими делами.

 

Она восстанавливает только до 4, по крайней мере, мне восстановила только 4. А дальше строчка пропала в диалоге


Сообщение отредактировал domenik236: 22 декабря 2013 - 01:35


#2196 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Miv,можеш пожалуйста расказать нам свой "план разработки"?



#2197 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

ГОспода хорошие, так мне никто не скажет, почему игра вылетает при обыске трупиков Тремеров?



#2198 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Miv! Спешу тебя обрадовать, что при твоем передвиге замка(На обитель) Возникло много багов и неудобств. Про маркер ладно, может у меня что-то. НО! Пропали все персонажи, кроме гулей. Куда делись книги Нод из замка владыки? В новой обители даже трона нет(Тогда где должна сидеть амелия?) Нету комнаты для Тремеров, Крапопийцев(Название может неправильно). В этом обновление нет примогенов(Я новую игру начал, думал что поможет) И вот, ничего нет! Как быть? Ни девушки в темцы, ни ассамита, ни самой темницы. Что-то не ладно.



#2199 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: действительно что-то не ладно... в замок заходить пробовал? там и темница и трон и книги нод есть.

см. пост #2192

tau: плана нет, иногда играю, нахожу косяки и правлю.



#2200 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: действительно что-то не ладно... в замок заходить пробовал? там и темница и трон и книги нод есть.

см. пост #2192

tau: плана нет, иногда играю, нахожу косяки и правлю.

с замка нет. Маркер остался на его месте, но когда я рысскал в поисках ответа по этой теме(Я нашел где должна быть обитель) Я в неё зашел. АФИГЕЛ(Красиво очень) И Пошел искать Амелию, в замке только гули. Нашел флаг малкаавиан, закрытую дверь(ПРошел через tcl там пусто.) Нашел главную штуку(Я думаю чт она главная, ибо она находися в конце по центру) Там только голова гиганской горгульи и все, больше ничего. Ни амелии, ни примогенов, никого...


с замка нет. Маркер остался на его месте, но когда я рысскал в поисках ответа по этой теме(Я нашел где должна быть обитель) Я в неё зашел. АФИГЕЛ(Красиво очень) И Пошел искать Амелию, в замке только гули. Нашел флаг малкаавиан, закрытую дверь(ПРошел через tcl там пусто.) Нашел главную штуку(Я думаю чт она главная, ибо она находися в конце по центру) Там только голова гиганской горгульи и все, больше ничего. Ни амелии, ни примогенов, никого...

Могу скинуть скрины всего в замке(Может у меня что-то не хватает, или еще чего).



#2201 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

обыскиваю абсолютно любого Тремера и  игра вылетает!  просто сказка!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых