Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2222 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

1. Где найти раскопки по квесту "Шпионаж"? Написано на юге владений Морфала, но я игровые сутки потратил обскакав все эти владения и ничего не нашел

2. По квесту "Узы крови" нашел я этого трэлла в Виндхельме но не имею ни малейшего понятия как его наказать. В диалоге только 1 реплика, отвечает что верен Амелии 

1. Если так уж трудно, то когда берешь квест, отмечается эта локация как и обычно, только нету маркера, а маркер сам можешь поставить.



#2223 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ребята ПОМОГИТЕ я убил амелию и
Ребята ПОМОГИТЕ я убил амелию и поглатил ее способности а потом меня начел мачить какойто мудак по имени демокрит еслибе надо било с ним сражаться а так оно пишит ваше серце проткунуле колом
Че делать

#2224 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята ПОМОГИТЕ я убил амелию и
Ребята ПОМОГИТЕ я убил амелию и поглатил ее способности а потом меня начел мачить какойто мудак по имени демокрит еслибе надо било с ним сражаться а так оно пишит ваше серце проткунуле колом
Че делать

.



#2225 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я даже три метра пройти не могу меня етот гад убивает и пишется смерть владыки свабода народу

#2226 Ссылка на это сообщение Devilmax

Devilmax
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо, с этим разобрался

1.от Вайтрана иди на северо запад,немного не доходя гор получится где-то + там 2 гуля гулять неподалёку будут

2.Не того трэлла видать..В сером квартале ищи,там типо таверны небольшой,на 3-ем этаже.

 

1. Если так уж трудно, то когда берешь квест, отмечается эта локация как и обычно, только нету маркера, а маркер сам можешь поставить.

 

Но теперь назрел следующий вопрос. После повышения статуса с птенца до неофита в благословениях до сих пор пишется что мой статус- птенец. В итоге сейчас отвечаю по требованиям для следующего повышения, но не могу его произвести, наверное из-за бага со статусом 


Сообщение отредактировал Devilmax: 24 декабря 2013 - 23:05


#2227 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, с этим разобрался

 

 

Но теперь назрел следующий вопрос. После повышения статуса с птенца до неофита в благословениях до сих пор пишется что мой статус- птенец. В итоге сейчас отвечаю по требованиям для следующего повышения, но не могу его произвести, наверное из-за бага со статусом 

Загрузи сейв который был до повышения статуса.


Я даже три метра пройти не могу меня етот гад убивает и пишется смерть владыки свабода народу

Его надо было убить до того как убивать Амелию (вроде так, сам не очень помню, больше играю за Цимисхи, а за них нет необходимости убивать Амелию).



#2228 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, может сделаешь побольше квестов?



#2229 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

MRXrom а като ету проблему можна решить после становления владыки

#2230 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom: сделаю один маленький квест для мафусаилов.

biktop32: там несколько намеков есть... например в диалогах  с малкавианкой Бебел...

если действительно уже запустил это дело, набирай coc windhelmpalaceofthekings и решай вопрос с Демокритом.



#2231 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Спасибо

#2232 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom: сделаю один маленький квест для мафусаилов.

biktop32: там несколько намеков есть... например в диалогах  с малкавианкой Бебел...

если действительно уже запустил это дело, набирай coc windhelmpalaceofthekings и решай вопрос с Демокритом.

ты меня заинтриговал, какой квест для Мафусаилов? Это очень интересно...И какой бонус дается при убийстве Амелии(НАпример способность, дисциплина) Если такогого нет, то надо бы сделать.



#2233 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ты меня заинтриговал, какой квест для Мафусаилов? Это очень интересно...И какой бонус дается при убийстве Амелии(НАпример способность, дисциплина) Если такогого нет, то надо бы сделать.

Дается последнее возможное в моде поколение (шестое) и в то же время, теперь можно питаться только сородичами.


Мив, подумай над тем чтоб добавить Черную руку, и возможностью стать ее Серафимом (но чтоб это было сложно и в черную руку могли вступить только отступники или Цимисхи, они ведь из Шабаша).



#2234 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А где можно найти патрицыо отступника

#2235 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

как выйти из мира грез?



#2236 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Дается последнее возможное в моде поколение (шестое) и в то же время, теперь можно питаться только сородичами.


Мив, подумай над тем чтоб добавить Черную руку, и возможностью стать ее Серафимом (но чтоб это было сложно и в черную руку могли вступить только отступники или Цимисхи, они ведь из Шабаша).

Я знаю кто такие мафусаилы и кем они питаются. Читай внимательней. Я спросил какой квест.


Я знаю кто такие мафусаилы и кем они питаются. Читай внимательней. Я спросил какой квест.

И про Амелию, тоже читай внимательней. Я говорил про дисциплины.



#2237 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю кто такие мафусаилы и кем они питаются. Читай внимательней. Я спросил какой квест.


И про Амелию, тоже читай внимательней. Я говорил про дисциплины.

А так же ты говорил про способности, а Мафусаилы, это последний статус вампиров который есть в моде.



#2238 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

как выйти из мира грез?

что за мир такой????



#2239 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

убил кощея. написано. со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается. загрузите последнюю сохранку . бла бла бла. что делать дальше?



#2240 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

где найти сигмунда? что такое капелла? скажите локацию где он находится

Сообщение отредактировал vanek777: 26 декабря 2013 - 00:14


#2241 Ссылка на это сообщение vanek777

vanek777
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

 У меня нету двери в капеллу. Это норм, что она так во льду стоит? у меня нету входа туда. Что делать?

Прикрепленные изображения

  • 2013-12-26_00007.jpg - Размер: 446,65К, Загружен: 324
  • 2013-12-26_00008.jpg - Размер: 426,93К, Загружен: 345

Сообщение отредактировал vanek777: 26 декабря 2013 - 00:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых