Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2261 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2262 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Что делать

#2263 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Что делать

Выпей скумы, и поговори с Ингваром еще раз! Скума всегда помогает!


MrXrom, не густо)

Зато у воеводы (Цимисхов) есть свой ручной рукокрылый мародер в подвале! Только с ним ничего нельзя сделать.



#2264 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Не помогло(че делать не знаю человечность два а id на человечность есть

#2265 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Не помогло(че делать не знаю человечность два а id на человечность есть

А что так сложно поговорить с Амелией и попросить исповедь?



#2266 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я её убил и стал владыкай и теперь у меня такая беда я тремер-владыка

#2267 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я её убил и стал владыкай и теперь у меня такая беда я тремер-владыка

Ну и что?



#2268 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

что за мир такой????

по квесту бебел, надо донести на бебел шерифу который возле амелии стоит, тот её убьёт, когда выпьем всю кровь бебел, попадаем в мир грёз, там нужно правильно повернуть столбы со знаком змеи дельфина и орла.

прохождение



#2269 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Что значет нуишто амелия мертва я не могу у ние повысить человечность ивгнар не дает квест и локу потомушто я тремер

#2270 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Что значет нуишто амелия мертва я не могу у ние повысить человечность ивгнар не дает квест и локу потомушто я тремер

А, ты об этом, ну тогда могу сказать одно, грузи ранний сейв.



#2271 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Выпей скумы, и поговори с Ингваром еще раз! Скума всегда помогает!


Зато у воеводы (Цимисхов) есть свой ручной рукокрылый мародер в подвале! Только с ним ничего нельзя сделать.

это по квесту ассамитов. В принципе, ты можешь взять квест на убийства воевоД(Не одного) и потом над этим...этой...этой штукой совершишь диаблери и получишь способность. Вот.



#2272 Ссылка на это сообщение draugelen

draugelen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Установила мод,пришло письмо,пошла я к замку там стоял замок,но игра глючила,когда я заходила в него.Переустановила мод,замок исчез,написано что теперь должна быть пещера,но там ничего нет!чистое поле,хотя на карте стоит маркер замка.Так и не могу понять пошел ли у меня мод или нет. Скинтье плиз скрин входа в пещеру,вдруг я его просто найти не могу((



#2273 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Установила мод,пришло письмо,пошла я к замку там стоял замок,но игра глючила,когда я заходила в него.Переустановила мод,замок исчез,написано что теперь должна быть пещера,но там ничего нет!чистое поле,хотя на карте стоит маркер замка.Так и не могу понять пошел ли у меня мод или нет. Скинтье плиз скрин входа в пещеру,вдруг я его просто найти не могу((

Это небольшой баг,маркер от замка остался,но замок перенесён в пещеру.От этого старого замака иди на юго-восток,там и будет пещера недалёко.Что б случайно мимо не пройти,проходишь небольшое расстояние и открываешь карту местности,там будет отображен вход в впещеру,если нет,идёшь ещё перу десятков метров и т.д. Вряд ли так мимо пройдёшь..В общем он недалёко.

Я тоже далеко не сразу нашел,бродил и случайно набрел.


Сообщение отредактировал FireOfTwo: 27 декабря 2013 - 20:23


#2274 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Установила мод,пришло письмо,пошла я к замку там стоял замок,но игра глючила,когда я заходила в него.Переустановила мод,замок исчез,написано что теперь должна быть пещера,но там ничего нет!чистое поле,хотя на карте стоит маркер замка.Так и не могу понять пошел ли у меня мод или нет. Скинтье плиз скрин входа в пещеру,вдруг я его просто найти не могу((

Если что, то эта пещера не далеко от одного из святилищ Зенитара.



#2275 Ссылка на это сообщение draugelen

draugelen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Спасибо большое))буду искать,пока нашла пещеру бабы яги,видно заплутала)



#2276 Ссылка на это сообщение draugelen

draugelen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Это небольшой баг,маркер от замка остался,но замок перенесён в пещеру.От этого старого замака иди на юго-восток,там и будет пещера недалёко.Что б случайно мимо не пройти,проходишь небольшое расстояние и открываешь карту местности,там будет отображен вход в впещеру,если нет,идёшь ещё перу десятков метров и т.д. Вряд ли так мимо пройдёшь..В общем он недалёко.

Я тоже далеко не сразу нашел,бродил и случайно набрел.

Спасибо,нашла)))


Сообщение отредактировал draugelen: 27 декабря 2013 - 21:17


#2277 Ссылка на это сообщение draugelen

draugelen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Извините дауна,но еще один вопрос.Зашла в пещеру , иду по дорожке,бродят стражники,упираюсь в большую комнату,после фонтана,но дверей нет.Как попасть в сам замок?Все обегала,но не одного входа не обнаружила



#2278 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Извините дауна,но еще один вопрос.Зашла в пещеру , иду по дорожке,бродят стражники,упираюсь в большую комнату,после фонтана,но дверей нет.Как попасть в сам замок?Все обегала,но не одного входа не обнаружила

там стена и голова горгульи н стене? Если да то ты правильно пришла. Чтобы открылся ввход надо прочитать письмо. Но у меня был глюк ,что двери вообще не было. Я начал новую игру и она появилась. У меня сейчас другая проблема, у меня на месте пещеры стоит маркер замка, а самой пещеры нет(Я знаю где должна находится пещера, в громадной скале, но раньше она была, а сейчас её там нет).



#2279 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Дайте id человечности или патрицыана отступника

#2280 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте id человечности или патрицыана отступника

повысить или понизить? Код на человечность:

КОд на человечность



#2281 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: человечности максимум 8, поставишь 9 или 10, скрипт начнет неправильно работать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых