Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2282 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: человечности максимум 8, поставишь 9 или 10, скрипт начнет неправильно работать.

у меня работало. А на путь зверя можно код?



#2283 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Вот прикол. Есть Каппадокия(Город такой)-каппадокицы. Есть Баальбек- Баал(Клан) И все эти места находятся на расстоянии 666 км от настоящего храма дракулы!(Картинку выложить не могу, так что извеняйте).



#2284 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вот прикол. Есть Каппадокия(Город такой)-каппадокицы. Есть Баальбек- Баал(Клан) И все эти места находятся на расстоянии 666 км от настоящего храма дракулы!(Картинку выложить не могу, так что извеняйте).

Какого еще Дракулы? Есть Влад Цепеш III, а Дракула, это пародия на Влада от Брема Стокера. И Баальбек не думаю что связан с Баалами.



#2285 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, может попробуешь добавит Цимисхам ритуал "Создание вождя" и стольные ритуалы.



#2286 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Какого еще Дракулы? Есть Влад Цепеш III, а Дракула, это пародия на Влада от Брема Стокера. И Баальбек не думаю что связан с Баалами.

Официально замок называется - Замок Дракулы, который находится под землей, и вокруг него есть на определнном расстояние много интересных мест, и у всех , короче вот: 333, 666, 999, 1333, 1666, 1999. И все они закономерны, ибо  между собой они образуют равнобедренный треугольник .



#2287 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Miv, когда ты выпустишь обновление с добавленным путем колдовства(Я знаю что ты его сделаешь, ведь ты сделал подветку в колдовстве, а значит сделаешь и еще одни подветки) Просто скажи когда. И какой.



#2288 Ссылка на это сообщение stalkersam

stalkersam
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Когда я играл за Бруха то сразу был 9 поколения, а щас играя за Ассамитов начал с 10 поколения. Так задумано или это баг?



#2289 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я играл за Бруха то сразу был 9 поколения, а щас играя за Ассамитов начал с 10 поколения. Так задумано или это баг?

Задумано.


Официально замок называется - Замок Дракулы, который находится под землей, и вокруг него есть на определнном расстояние много интересных мест, и у всех , короче вот: 333, 666, 999, 1333, 1666, 1999. И все они закономерны, ибо  между собой они образуют равнобедренный треугольник .

Понятно, понятно.



#2290 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Задумано.


Понятно, понятно.

гениально? А еще каждые 4 года он открывается(Там громандная гора, которая открывается) и от туда светится красный цвет. А еще внутри есть золотая курица, и тот на кого она насрет(Или плюнет, или нассыт) станет золотым...



#2291 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, вот есть один замок, может его сделать под какой-нибудь клан? У него есть один минус, который является плюсом(Все нормально, я не упрл). Внутри абсолютно ничего нет. Он абсолютно пустой. Если что, то здесь есть мододелы. Если кто-нибудь этот замок под вампирский заделает(С гробами, и именными контейнерами да еще с тюрьмой и скотом) Скиньте мне, пожалуйста.



#2292 Ссылка на это сообщение stalkersam

stalkersam
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А за убийство Амелии Ассамитом никаких пряников не пологается?(ну кроме 6 поколения, очка пути крови и свободного становления)


Сообщение отредактировал stalkersam: 29 декабря 2013 - 12:43


#2293 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

А за убийство Амелии Ассамитом никаких пряников не пологается?(ну кроме 6 поколения, очка пути крови и свободного становления)

неа.



#2294 Ссылка на это сообщение draugelen

draugelen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Дайте,пожалуйста, id любого перса,который находится в замке(имеено в нутри замка,а не пещеры)!не могу зайти в него,хочу попробывать через чит переместится



#2295 Ссылка на это сообщение stalkersam

stalkersam
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Дайте,пожалуйста, id любого перса,который находится в замке(имеено в нутри замка,а не пещеры)!не могу зайти в него,хочу попробывать через чит переместится

43029a8c



#2296 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Miv или еще кто-нибудь, дайте ид становления(Я уже стал воеводой Цымысхов и совершил амарант над амелией(Поколение у меня теперь 6) а становление так и нету, чтобы бесконечно...



#2297 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv или еще кто-нибудь, дайте ид становления(Я уже стал воеводой Цымысхов и совершил амарант над амелией(Поколение у меня теперь 6) а становление так и нету, чтобы бесконечно...

Создай в папке Data блокнот, назови его как либо и вставь вот такой текст "Help “Становление” 4" (без кавычек) и как либо назови этот блокнот а потом напиши уже в игре "Bat название того блокнота" и должно вывести тебе ID (так можно делать с чем угодно).



#2298 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Создай в папке Data блокнот, назови его как либо и вставь вот такой текст "Help “Становление” 4" (без кавычек) и как либо назови этот блокнот а потом напиши уже в игре "Bat название того блокнота" и должно вывести тебе ID (так можно делать с чем угодно).

не могу увидеть ид, оно скрыто выше, а промотать нельзя.


Miv, может это баг? Веть Цымисхи должен становление давать, ведь я уже и воевода, и Амелию убил.



#2299 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас... Уже четвертый день не сплю ночью, ложусь где-то в 7 утра и в семь вечера встаю, но наконец не лег так спать, в общем в игре маскарад, в моде маскарад и в жизни маскарад.



#2300 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: после ее убийство соответствующая строчка диалога появляется.

MrXrom: смотри скоро клыки вырастут =)

сегодня, если получится обновление с доп. квестом выложу.



#2301 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: после ее убийство соответствующая строчка диалога появляется.

MrXrom: смотри скоро клыки вырастут =)

сегодня, если получится обновление с доп. квестом выложу.

какая строчка? У кого? Воевода-убит раньше, Амелия убита. Перед убийством(Амаранта) Амелии у меня было становление(Я без детишек) ПОтом я убил Амелию(Я Цымисхи) и пошел обращать Телвани(Мод на последнего Телвани) И я хотел обратить вссех телвани, но после обращение одного, спсобность пропала.






Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)