Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2362 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос - для ассамита доступно задание с отступниками?

#2363 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос - для ассамита доступно задание с отступниками?

Вроде да, но у них же есть путь крови, а это вроде круче.


где найти кощея яйцо схавал а квест висит

Представь, цель квеста, убить Кощея, так иди и убей его.



#2364 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

MrXrom спасибо. Я по пути крови не шла никогда, опробую.)

#2365 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ли пойти по пути крови, если ты не Ассамит? Если нельзя, то надо сделать для всех кланов. Ибо ты находишь книгу путь крови в убежище ассамитов.



#2366 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ли пойти по пути крови, если ты не Ассамит? Если нельзя, то надо сделать для всех кланов. Ибо ты находишь книгу путь крови в убежище ассамитов.

Кстати да, но убийство хоть одного Ассамита это самый большой грех в этом пути, а в убежище убиваем их не мало. 


Вот собираюсь начать новую игру  и думаю, кем начать, Вентру, Ассамитом или Цимисхом, как думаете?


Сообщение отредактировал MrXrom: 05 января 2014 - 16:12


#2367 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, но убийство хоть одного Ассамита это самый большой грех в этом пути, а в убежище убиваем их не мало. 


Вот собираюсь начать новую игру  и думаю, кем начать, Вентру, Ассамитом или Цимисхом, как думаете?

Цимисхи! Я сейчас ичтаю книгу клана Цымисхи! Кстате очень интресено! Они обосновались  в Сибире и Карпатских горах(Изначально) Потом один потомок совершил аммарнат. Но Цымисхи(Первый) Крут он живет абсолютно в каждом Цымисхи. И сейчас он под улицами нью-йорка, его выращивают. И теперь у клана 2 Патриарха! И там вообще много интересного, поэтому только Цымисхи!



#2368 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ребята,девчата,подскажите,пожалуйста,играю Цимисхом,неужели из-за привязанности к земле можно только в поместии колдуна спать,что бы избавиться от негативного  эффекта,или же есть другие способы!?!.(Думал просто взять горстку земли и,положив в контейнер рядом с кроватью будет тот же эффект,что и в поместии колдуна,однако,нет,чтот не прокатило.То ли я не понимаю,то ли как).В FAQ прочитал,что в инвентаре должна быть горстка земли,но это не помогло,то ли у меня баг такой..


Сообщение отредактировал FireOfTwo: 05 января 2014 - 18:20


#2369 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята,девчата,подскажите,пожалуйста,играю Цимисхом,неужели из-за привязанности к земле можно только в поместии колдуна спать,что бы избавиться от негативного  эффекта,или же есть другие способы!?!.(Думал просто взять горстку земли и,положив в контейнер рядом с кроватью будет тот же эффект,что и в поместии колдуна,однако,нет,чтот не прокатило.То ли я не понимаю,то ли как).В FAQ прочитал,что в инвентаре должна быть горстка земли,но это не помогло,то ли у меня баг такой..

Кароче. В инвенторе должно быть 2 горстки(Ну я отправлялся на солстейм, моэтому прихватил 80) Вот я лег спать, и все ок.



#2370 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Кароче. В инвенторе должно быть 2 горстки(Ну я отправлялся на солстейм, моэтому прихватил 80) Вот я лег спать, и все ок.

ок,благодарю,надо попробовать



#2371 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ок,благодарю,надо попробовать

Можно и одну, у меня помогала и одна.


Цимисхи! Я сейчас ичтаю книгу клана Цымисхи! Кстате очень интресено! Они обосновались  в Сибире и Карпатских горах(Изначально) Потом один потомок совершил аммарнат. Но Цымисхи(Первый) Крут он живет абсолютно в каждом Цымисхи. И сейчас он под улицами нью-йорка, его выращивают. И теперь у клана 2 Патриарха! И там вообще много интересного, поэтому только Цымисхи!

Да, я сам недавно закончил читать по ним книгу (и теперь я прочитал все возможные книги по маскараду)



#2372 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Можно и одну, у меня помогала и одна.


Да, я сам недавно закончил читать по ним книгу (и теперь я прочитал все возможные книги по маскараду)

я хочу купить книгу нод, но где- не знаю.



#2373 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

я хочу купить книгу нод, но где- не знаю.

Можешь в интернете заказать.



#2374 Ссылка на это сообщение dst3999

dst3999
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как исправит баг, что Силана из миссии со сбором крови не ложиться спать?


Сообщение отредактировал dst3999: 07 января 2014 - 10:31


#2375 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Как исправит баг, что Силана из миссии со сбором крови не ложиться спать?

Убей всех кроме нее, они занимают ее кровать.



#2376 Ссылка на это сообщение demetra

demetra
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Где найти 3 Бруха по Квесту Неповиновение ??! 2 нашел Нестора и  Мануеля , а 3 найти немогу



#2377 Ссылка на это сообщение dst3999

dst3999
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Убей всех кроме нее, они занимают ее кровать.

Убивал,  она просто садиться на разные лавочки и все.

Даже прокачивал 3 скилл и вел ее спать. Она ложится и сразу встает.


Сообщение отредактировал dst3999: 07 января 2014 - 11:54


#2378 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Убивал,  она просто садиться на разные лавочки и все.

Даже прокачивал 3 скилл и вел ее спать. Она ложится и сразу встает.

У меня тоже так было, я убил всех,, ушел на несколько дней выполнять квесты, вернулся и оно как то само стало нормально.



#2379 Ссылка на это сообщение dst3999

dst3999
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня тоже так было, я убил всех,, ушел на несколько дней выполнять квесты, вернулся и оно как то само стало нормально.

Ну попробую



#2380 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ну попробую

Пробуй, а лучше играй за Цимисхи.



#2381 Ссылка на это сообщение Sunny91

Sunny91
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят! Подскажите, как открыть загадочную дверь в логове владыки. Было в квесте обследовать, обследовал. Голос сказал там что-то. Написано: "Кровь вампира, прах вампира, эктоплазма, соль пустоты." Я уже и с этим барахлом в инвентаре пытался её открыть, и жрал это все в том порядке, как написано. Как открыть-то?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых