Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2382 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят! Подскажите, как открыть загадочную дверь в логове владыки. Было в квесте обследовать, обследовал. Голос сказал там что-то. Написано: "Кровь вампира, прах вампира, эктоплазма, соль пустоты." Я уже и с этим барахлом в инвентаре пытался её открыть, и жрал это все в том порядке, как написано. Как открыть-то

Меня прикалывают аткие вопросы. Ну это же легко! +Не судьба посмотреть несколько страниц назад? Я уже писал ответ. Под спойлером, так что найти будет легко.



#2383 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, может добавишь квест, чтоб в нем был задействован какой то патриарх, если согласишься, то я придумаю и пришлю сюжет.



#2384 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую. У меня проблемка. Нет таланта: "Обольщение вампира". Можете дать иди или что-то посоветуете? Я на этом форуме очень-очень давно. И знал что надо сначао выбрать клан, потом дар Харкона. Я так и сделал. Забавно то ,что высасывание и слуга есть. Правда у меня стоит мод, который просто меняет вамприов(Наоборот) Когда насыщен-сильный. Да и голодат ьен получится, ведь это поглощает этот мод. Что делать?


Ладно, я не нашел решение. Так что кину здесь ид обольщения вампира. 000c4de2



#2385 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Приветствую. У меня проблемка. Нет таланта: "Обольщение вампира". Можете дать иди или что-то посоветуете? Я на этом форуме очень-очень давно. И знал что надо сначао выбрать клан, потом дар Харкона. Я так и сделал. Забавно то ,что высасывание и слуга есть. Правда у меня стоит мод, который просто меняет вамприов(Наоборот) Когда насыщен-сильный. Да и голодат ьен получится, ведь это поглощает этот мод. Что делать?


Ладно, я не нашел решение. Так что кину здесь ид обольщения вампира. 000c4de2

Я уже ранее писал,что он не обязательно может называться именно так.Я пришёл к такому выводу после квеста превращения жреца Мотылька в трелла(в давнгуарде),просто перепробовав кучу талантов,и,на удивление,оказалось,что у меня называлось совсем иначе(к сожалению не помню как..),но квест этот выполнил.Просто поищи талант "Успокаивающий противника"


Сообщение отредактировал FireOfTwo: 08 января 2014 - 18:33


#2386 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже ранее писал,что он не обязательно может называться именно так.Я пришёл к такому выводу после квеста превращения жреца Мотылька в трелла(в давнгуарде),просто перепробовав кучу талантов,и,на удивление,оказалось,что у меня называлось совсем иначе(к сожалению не помню как..),но квест этот выполнил.Просто поищи талант "Успокаивающий противника"

у меня мало талантов. и у меня нету вообще таланта(Я читал ту запись)



#2387 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую. У меня проблемка. Нет таланта: "Обольщение вампира". Можете дать иди или что-то посоветуете? Я на этом форуме очень-очень давно. И знал что надо сначао выбрать клан, потом дар Харкона. Я так и сделал. Забавно то ,что высасывание и слуга есть. Правда у меня стоит мод, который просто меняет вамприов(Наоборот) Когда насыщен-сильный. Да и голодат ьен получится, ведь это поглощает этот мод. Что делать?


Ладно, я не нашел решение. Так что кину здесь ид обольщения вампира. 000c4de2

Вроде должно помочь заклинание успокоения (на мотыльке).


Сообщение отредактировал MrXrom: 08 января 2014 - 22:07


#2388 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде должно помочь заклинание успокоения (на мотыльке).

проблемка. Я Реквием удалил(Меня эта скорость бесит, Я еле настроил с помощью кода(А там вариций понабирать надо, ибо надо подбирать сначало с минусом, потом с плюсом)



#2389 Ссылка на это сообщение Losik

Losik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток, спасибо, Мив, за прекрасный мод!  Хотел спросить, Мив, можешь, пожалуйста, добавить возможность по мимо Становления, сделать НПС своим гулем? А то получается, что превратить в вампира можно любого, а в гуля, что по идее гораздо безобидней, нет.


Сообщение отредактировал Losik: 09 января 2014 - 17:12


#2390 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

проблемка. Я Реквием удалил(Меня эта скорость бесит, Я еле настроил с помощью кода(А там вариций понабирать надо, ибо надо подбирать сначало с минусом, потом с плюсом)

Тоже играл с Реквиемом, но ужасно бесило, что когда выходишь на улицу днем (утром, вечером) даже если в тени, то  все ровно сразу же умираешь, а если с автосейвом при переходе на другую локацию, то возрождаешься и сразу же умираешь и приходится перезагружать компьютер, так что удалил.


  • list4r это нравится

#2391 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток, спасибо, Мив, за прекрасный мод!  Хотел спросить, Мив, можешь, пожалуйста, добавить возможность по мимо Становления, сделать НПС своим гулем? А то получается, что превратить в вампира можно любого, а в гуля, что по идее гораздо безобидней, нет.

Гули уже есть,но можно сделать не любого,а специально предназначенного для этого чувака) их всего двое.Один находитсяв Виндхельме в сером квартале в таверне там какой-то,название не помню,другая находится в таверне в Ривервуде,если мне память не изменяет.но что б превратить их в гуля понадобится хорошая прокачка красноречия.Их там трижды нужно напоить своей кровью.



#2392 Ссылка на это сообщение Losik

Losik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Спасибо, но про них я знаю :) Просто на мой взгляд странно, что есть возможность даровать становление любому персонажу, а дать попить своей кровушки можно только 2ум определенным.



#2393 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Losik: действительно странно получается, сделаю.



#2394 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Дауж, печально. Мне пришлось удалить этот мод в связи с тем, чтоя отпрпавился на Фальскаар, а там никого не пожрешь. Я просто впадал в безумие и этим все портилось. Печально.


Дауж, печально. Мне пришлось удалить этот мод в связи с тем, чтоя отпрпавился на Фальскаар, а там никого не пожрешь. Я просто впадал в безумие и этим все портилось. Печально.

была бы возможность на время отключить зверя, а то этот зверь-вещь хорошая, но на том острове, жутко неудобная. ПРосто кормление-норм, человечность 7. А прикол в том, что почти всегда(Ну покрайне мере мне выпадало) там солнце, и ночью выполнять квесты нельзя. +Совместимость с Better Vampires by Brehanin будет?



#2395 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: а как же стойкость или туман?

BV и MVO разные моды, лучше их не мешать.



#2396 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: а как же стойкость или туман?

BV и MVO разные моды, лучше их не мешать.

прикол в том, чтто Фальскаар сам по себе(Неофицальный ДЛС без юагов!) И на него идти только на 5-15 уровне, выше-не интересно. А как я получу те навыки? Причем я Цымисхи.



#2397 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

обновил мод до 1.6.2
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/
для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),
сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.
ЗЫ: если решите открыть маркеры квестодателей(setstage vampirebloodsensequest 10) - маркеры некоторых нпс появляются после открытия локаций.



#2398 Ссылка на это сообщение azgalorr

azgalorr
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Не подскажите, почему при выполнении квеста "Неповиновение" в капелле Тремер игра вылетает (то сразу после перенесения, то через несколько минут).



#2399 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток. Не подскажите, почему при выполнении квеста "Неповиновение" в капелле Тремер игра вылетает (то сразу после перенесения, то через несколько минут).

Возможно, конфликт модов.



#2400 Ссылка на это сообщение SLLIMMSTER

SLLIMMSTER
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

обновил мод до 1.6.2
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/
для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),
сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.
ЗЫ: если решите открыть маркеры квестодателей(setstage vampirebloodsensequest 10) - маркеры некоторых нпс появляются после открытия локаций.

Здравствуй Miv нашёл у тебя логическую ошибку,в подвале владыки есть 2 старейшин и будучи 6 покаления я не смог их диабелизировать,значит они 4,но если использовать дисциплину понижения покаления до 5 их всё равно нельзя диабелизировать,значит они 3 или 2,WTF нет серьёзно вампиров 2 или 3 покаления может убить неонант(или птинец не помню) ассамитов,я сильно переоценивал патриархов  :cray:


Сообщение отредактировал SLLIMMSTER: 10 января 2014 - 19:05


#2401 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Мив. 2 или 3 они не могут быть. Значит 4. Тогда почему нельзя совершить амарант?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых