Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2442 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ты не установил SKSE.

1. В статистике написано сколько людей укусил и сколько дней вампир.
2. В клан в начале надо вступить, а потом задание "Клан" останется как не выполненное и там будет написано в каком клане.

плюс ко всему все это есть в МСМ меню мода. (Esc -> Настройки модов -> MIV's Vampirism Overhaul)

#2443 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

плюс ко всему все это есть в МСМ меню мода. (Esc -> Настройки модов -> MIV's Vampirism Overhaul)

Но так как сказал я выходит быстрее.



#2444 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Возможно ты не установил SKSE.


1. В статистике написано сколько людей укусил и сколько дней вампир.

2. В клан в начале надо вступить, а потом задание "Клан" останется как не выполненное и там будет написано в каком клане.

А у меня в статистике пишет по-другому, вот так:

так!

Прошу меня простить за столь убогое качество, но принт скрин не получался, решил долго не мучится и сфоткать на мобилу!

Все остальное, заработало! Как только моды переставил. Статистику пишут подробную, но только (Esc -> Настройки модов -> MIV's Vampirism Overhaul), а на b которая, только то, что вы видите на фотографии!


Сообщение отредактировал Dam'on: 16 января 2014 - 21:09


#2445 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня в статистике пишет по-другому, вот так:

так!

Прошу меня простить за столь убогое качество, но принт скрин не получался, решил долго не мучится и сфоткать на мобилу!

Все остальное, заработало! Как только моды переставил. Статистику пишут подробную, но только (Esc -> Настройки модов -> MIV's Vampirism Overhaul), а на b которая, только то, что вы видите на фотографии!

Раз все нормально, то посоветую программу FRAPS, с ее помощью можно снимать снимки экрана.



#2446 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Раз все нормально, то посоветую программу FRAPS, с ее помощью можно снимать снимки экрана.

Да это не столь важно. Тут и так все понятно. У меня только один вопрос, так и должно быть в статистике??? я думал в мини статистике должно писать, сколько я людей укусил и сколько дней я, вампир! Эти пункты есть только в (Esc -> Настройки модов -> MIV's Vampirism Overhaul)



#2447 Ссылка на это сообщение slark

slark
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите плиз каких вампиров можно диаблеризировать



#2448 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите плиз каких вампиров можно диаблеризировать

Читай FAQ.



#2449 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Да это не столь важно. Тут и так все понятно. У меня только один вопрос, так и должно быть в статистике??? я думал в мини статистике должно писать, сколько я людей укусил и сколько дней я, вампир! Эти пункты есть только в (Esc -> Настройки модов -> MIV's Vampirism Overhaul)

Так и должно быть + смотри,что б горячие клавиши из разных модов не были назначены на одну и ту же клавишу,иначе не оч будет)



#2450 Ссылка на это сообщение Архиман

Архиман
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

У меня вопрос. Это серьезная ошибка или нет? 

 

00241446141b5da027cf87d54ba08130.jpeg



#2451 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

выложите чтоли описание всех квестов, что да как делать, а то совсем не понятно!!!
нету ни маркеров, ничего нет!

или скажите мне где этот ЗАЛ ИЗЫСКАНИЙ в квесте ПРОНИКНОВЕНИЕ за Цимисхи!


Сообщение отредактировал flyix: 20 января 2014 - 10:19


#2452 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю что ты не собираешься делать обновление, но если получится, т овот тебе способности комбинированых дисциплин(НУ или добавить в одну из дисциплин)

 

Рождение вождя

Требуется:Изменчивость 6, Анимализм 6

Можно сохранить несколько существ(Ну или убить несколько существ, и взять с них особую вещь(У животных одна, у гуманоидов другая) И из 50 таких веществ(У животных 150) Можно соаздать вождя, это буде...Большая штуковина. Просто у нас опявится дисциплина, ипри наличии 50, ну кусков плоти и 50 сердец даэдра мы сможем создать большую штуковину, она будет очень сильной и вечной ,пока её не убьют. Тратит 10 пт крови.

 

Освобождение разгневанного Зверя

Требуется:Анимализм 5, Изменчивость 4

Ты вселяешь в жертву своего зверя, а он превразает жертву в обгоревшую штуку которая умирает за 30 секунд(Точно умирает).

Стоимость будет...ПОловина школы крови при 9 поколении.

 

Все я закончил. Или нет?

ПУть метаморфоз.

10
Откладывать кормление в случае голода  Голод приводит к рассеянности(Ну это понятно)
9
Погрязнуть в удовольствиях  Гедонизм отвлекает от высшей цели(Нельзя бесконтрольно убивать)
8
Просить знаний у другого  Уроки Метаморфоз — это тайна, которую следует открывать, а не копировать(нельзя пользоваться тренерами навыков)
7
Делиться знаниями с другими  Знание следует постичь, а не просто получить как пример(Ну возможности учить у нас нет)
6
Отказаться от убийства, если из него можно было извлечь знания  Прежде чем отогнять смерть, Метаморф должен постичь ее феномен(Как у зверя)
5
Неспособность оседлать волну безумия  Сородич должен познать Зверя, чтобы превозмочь его(Ля-круа, мы должны протмвостоять зверю)
4
Принимать во внимание интересы других  Те, кто не стремятся достичь Метаморфозы, недостойны внимания(Если принять другой путь, то к этому не вернуться)
3
Отказ от эксперимента, пусть даже рискованного  Путь можно постичь лишь посредством личного опыта(Вождь, ведь не 100% вождь появится, или не 100% он будет дружелюбен)
2
Отказ изменять собственное тело  Физическое изменение должно произойти прежде любой более серьезной метаморфозы(Надо хотябы 50 раз применить на себе изменчивость)
1
Выказывать сочувствие к другим  Судьбы других тянут вас к регрессу, а не к возвышению(Не спасать пленных имперцев, нордов(Знаете, там патрули имперцев с нордом, или талмор.)



#2453 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Та-да

также не давать зелья путникам, которые заразились вампиризмом. Что же еще? Да вроде больше ничего.



#2454 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

...



#2455 Ссылка на это сообщение Balthazare

Balthazare
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Как выполнить квест Испытание за цымисхи все ингридиенты собрал, а потом вспомнил что в алхимии можно варить зелье из 3 компонентов максимум



#2456 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Как выполнить квест Испытание за цымисхи все ингридиенты собрал, а потом вспомнил что в алхимии можно варить зелье из 3 компонентов максимум

Много народу на это тормозят)))в котелке варить надо,а не на столе алхимии



#2457 Ссылка на это сообщение Balthazare

Balthazare
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Много народу на это тормозят)))в котелке варить надо,а не на столе алхимии

спасибо большое)



#2458 Ссылка на это сообщение Balthazare

Balthazare
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

и еще один вопрос есть ли способы зашитится от солнца(чтобы не гореть), хоть на время?



#2459 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

и еще один вопрос есть ли способы зашитится от солнца(чтобы не гореть), хоть на время?

Врятле.

Знаю только то, что есть мод на одежду для вампира, там имеется капюшон, способный защищать вампира от лучей солнца.

Но с этим модом, я его не тестил.


Прохожу:

Квест: Шпионаж

Источник: Марсела

Требования: Статус в обществе вампиров: Птенец

Вопрос, где мне найти требуемые раскопки(пещеру) для этого заданья? это дополнение к вампирам изумительно, почему нету маркеров, я тоже понимаю. Но хотя бы в описании, надо было, мне кажется, дать более подробную информацию. Хотя, если люди нашли, может и не надо. Подскажите куда хотя бы направляться. Запутался я с тем, что сказано "найти раскопки на юге от Морфала) если не ошибаюсь, это вниз или левее! Но облазил 2 раскопок и 3 пещеры, исход отрицательный.



#2460 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

и еще один вопрос есть ли способы зашитится от солнца(чтобы не гореть), хоть на время?

Есть, это дисциплина "Стойкость", есть у Гангрел и у Вентру.


Врятле.

Знаю только то, что есть мод на одежду для вампира, там имеется капюшон, способный защищать вампира от лучей солнца.

Но с этим модом, я его не тестил.


Прохожу:

Квест: Шпионаж

Источник: Марсела

Требования: Статус в обществе вампиров: Птенец

Вопрос, где мне найти требуемые раскопки(пещеру) для этого заданья? это дополнение к вампирам изумительно, почему нету маркеров, я тоже понимаю. Но хотя бы в описании, надо было, мне кажется, дать более подробную информацию. Хотя, если люди нашли, может и не надо. Подскажите куда хотя бы направляться. Запутался я с тем, что сказано "найти раскопки на юге от Морфала) если не ошибаюсь, это вниз или левее! Но облазил 2 раскопок и 3 пещеры, исход отрицательный.

Когда берешь квест, чтоб найти что либо в этом моде (если это локация, исключение это квест в котором надо освободить Цимисха, там надо это узнать), помечается серая локация (так что ищи на карте возле Морфала не открытые локации и название "Раскопки крепости древних").



#2461 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Есть, это дисциплина "Стойкость", есть у Гангрел и у Вентру.


Когда берешь квест, чтоб найти что либо в этом моде (если это локация, исключение это квест в котором надо освободить Цимисха, там надо это узнать), помечается серая локация (так что ищи на карте возле Морфала не открытые локации и название "Раскопки крепости древних").

Спасибо, нашел.

И еще, хочу пройти квест "Книга Нод", но понятия не имею где искать эти рукописи. Только не говорите, что 3 места, где искать, отмечены на карте как не исследованная пещера!






Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)