Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2461 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2462 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, нашел.

И еще, хочу пройти квест "Книга Нод", но понятия не имею где искать эти рукописи. Только не говорите, что 3 места, где искать, отмечены на карте как не исследованная пещера!

Они в местах, где живут вампиры из мода , а так же в их карманах.



#2463 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Они в местах, где живут вампиры из мода , а так же в их карманах.

А конкретнее?

Ты про тех, кто написан на листочке, который дала владычица?

И еще, то место, с которым ты мне помог найти, пещера, где я узнал о "Книге Нод". Там есть у стены два камня, огромных, которые закрывают 2 прохода в пещеру. Я туда залез, но не стандартным скажем путем. Так вот, это пещера откроется и будет так же в сюжете или нет?



#2464 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А конкретнее?

Ты про тех, кто написан на листочке, который дала владычица?

И еще, то место, с которым ты мне помог найти, пещера, где я узнал о "Книге Нод". Там есть у стены два камня, огромных, которые закрывают 2 прохода в пещеру. Я туда залез, но не стандартным скажем путем. Так вот, это пещера откроется и будет так же в сюжете или нет?

1. Я не буду этого говорить, интереснее походить самому, да и награда за нее он очень.

Награда за книгу Нод

2. С этим местом связан квест "Матушка" (почитай в FAQ).



#2465 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Спасибо, нашел.

И еще, хочу пройти квест "Книга Нод", но понятия не имею где искать эти рукописи. Только не говорите, что 3 места, где искать, отмечены на карте как не исследованная пещера!

Маленько неуместный вопрос в данном случае,так точно,не 3 места,а во много раз больше!!!Где книги!?!Да везде,что связано с модом: подземелья,карманы очень многих персов,стенды и т.д.В общем везде  :)



#2466 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

1. Я не буду этого говорить, интереснее походить самому, да и награда за нее он очень.

Награда за книгу Нод

2. С этим местом связан квест "Матушка" (почитай в FAQ).

Вот вы чертила. Только заинтриговали больше!

Но я, только "Птенец" и скоро стану "Неонат"

Мне неохотно хотят поручать интересные заданья. 



#2467 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Врятле.

Знаю только то, что есть мод на одежду для вампира, там имеется капюшон, способный защищать вампира от лучей солнца.

Но с этим модом, я его не тестил.


Прохожу:

Квест: Шпионаж

Источник: Марсела

Требования: Статус в обществе вампиров: Птенец

Вопрос, где мне найти требуемые раскопки(пещеру) для этого заданья? это дополнение к вампирам изумительно, почему нету маркеров, я тоже понимаю. Но хотя бы в описании, надо было, мне кажется, дать более подробную информацию. Хотя, если люди нашли, может и не надо. Подскажите куда хотя бы направляться. Запутался я с тем, что сказано "найти раскопки на юге от Морфала) если не ошибаюсь, это вниз или левее! Но облазил 2 раскопок и 3 пещеры, исход отрицательный.

Капюшоны не помогаю..проверенно



#2468 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Маленько неуместный вопрос в данном случае,так точно,не 3 места,а во много раз больше!!!Где книги!?!Да везде,что связано с модом: подземелья,карманы очень многих персов,стенды и т.д.В общем везде  :)

Я, старался рассуждать логично. Коль 3 рукописи, следовательно, должно быть 3 места, где их найти. Т.к. я игр не мало отыграл и найти в одном месте все, что тебе надо, редкость!(да и интереса нету)



#2469 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я, старался рассуждать логично. Коль 3 рукописи, следовательно, должно быть 3 места, где их найти. Т.к. я игр не мало отыграл и найти в одном месте все, что тебе надо, редкость!(да и интереса нету)

Нет, есть "Фрагменты книги Нод", когда определенное количество их соберешь, вроде в кузнице их можно будет сковать.


Капюшоны не помогаю..проверенно

Да, но я делал мод, чтоб в эффекте "Вампиризм" была защита от солнца, сделал, но потом удалил, а теперь после установки Dragonborn не запускается редактор.



#2470 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Нет, есть "Фрагменты книги Нод", когда определенное количество их соберешь, вроде в кузнице их можно будет сковать.


Да, но я делал мод, чтоб в эффекте "Вампиризм" была защита от солнца, сделал, но потом удалил, а теперь после установки Dragonborn не запускается редактор.

На дубильном станке,если быть точным!!!



#2471 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, вопрос с становлением для Цымисхи решен?(То что нельзя было никому давать становление ,если стал воеводой и убил Амелию)



#2472 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

как мне понизить поколение? играю за цимисхи, и сейчас уже 8 поколение. я схавал двух старейшин, первого по квесту геенны, а второго по квесту вампира из ривервуда. кого мне еще убить чтобы было 7 поколение? и кстати я уже воевода, это не повлияет же?



#2473 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

как мне понизить поколение? играю за цимисхи, и сейчас уже 8 поколение. я схавал двух старейшин, первого по квесту геенны, а второго по квесту вампира из ривервуда. кого мне еще убить чтобы было 7 поколение? и кстати я уже воевода, это не повлияет же?

Можете читать FAQ, перед тем как задавать тупые вопросы?!


Ах да, вопрос с становлением для Цымисхи решен?(То что нельзя было никому давать становление ,если стал воеводой и убил Амелию)

Вроде нет, так что пропиши себе (когда убьешь воеводу) заклинание консолью, если не забуду напишу ID.



#2474 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

дайте пожалуйста id квеста Возмездие, я его не могу взять т.к убил Ярило до того как взял у него этот квест(



#2475 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Или как воскресить Ярило?



#2476 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Или как воскресить Ярило?

все очень плохо. ПОчему ты не можешь набрать в гугле: Скайрим как воскресить пресонажа.



#2477 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

все очень плохо. ПОчему ты не можешь набрать в гугле: Скайрим как воскресить пресонажа.

Он исчезает после смерти.



#2478 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Он исчезает после смерти.

Жаль я его уже укокошил..попроси кого-нить.у кого он ещё жив,пусть id-шник перепишут его



#2479 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль я его уже укокошил..попроси кого-нить.у кого он ещё жив,пусть id-шник перепишут его

Так делать не надо, скрипты могут не правильно работать.



#2480 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

пздц где этот Андрей? хочу задание возмездие ему сдать. все что можно обошел уже и замок и поместье колдуна и центральную гробницу тремер(или как там называлось). почему нельзя было нормально сделать чтобы он около входа стоял или еще где нить? пздц придумали бл* спрятать хрен знает куда его


  • list4r это нравится

#2481 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

пздц где этот Андрей? хочу задание возмездие ему сдать. все что можно обошел уже и замок и поместье колдуна и центральную гробницу тремер(или как там называлось). почему нельзя было нормально сделать чтобы он около входа стоял или еще где нить? пздц придумали бл* спрятать хрен знает куда егоон 

он должен быть там,где ты его пробудил от сна






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых