Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2502 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты сделать вместо исповеди Амелии или Патрицио, сделать какой-то алтарь, чтоб туда надо было положить хлеб, вино и септимы, потому что когда играешь за Вентру, отступники нападают, приходится убить Амелию ради 6 поколения и никак уже не получить человечность.

зато есть выбор, можно ее не убивать.
колдовство вряд ли, лучше Стремительность VI в Изучение Дисциплин добавлю.

#2503 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, возможно ли как то убрать это уродство у тех кого делаешь вампиром?



#2504 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom, только предусмотрев для них альтернативные вампирьи лица, т.к. в отличие от Обливиона здесь лица отдельно от тела рисуются.
(если для кого-то конкретно - открываешь СК и ставишь жертве например расу NordRaceVampire, потом жмешь Ctrl+F4 и экспортируешь новую модель и текстуру, затем исправляешь расу как бьло.
теоритически так для всех нпс можно сделать по два лица, одно человеческое, второе вампирье, только все это будет весить >200 мб.)

#2505 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom, только предусмотрев для них альтернативные вампирьи лица, т.к. в отличие от Обливиона здесь лица отдельно от тела рисуются.
(если для кого-то конкретно - открываешь СК и ставишь жертве расу NordRaceVampire, потом жмешь Ctrl+F4 и экспортируешь новую модель.
теоритически для каждого нпс можно сделать по два лица, одно человеческое, второе вампирье, только все это будет весить >200 мб.)

Понятно.



#2506 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

а ты какой мод используешь? я лично "темные маневры" он по сути концепцию вампиризма не меняет а просто после открытия всех способностей добавляет новые

Нет, все нормально. Но этот мод можно использовать с модом Мива, только если НЕТ Рекивема!



#2507 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

А у меня почему после установки тёмных манёвров не появилось новых навыков у вампира лорда,хотя все перки были открыты уже на момент установки..



#2508 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня почему после установки тёмных манёвров не появилось новых навыков у вампира лорда,хотя все перки были открыты уже на момент установки..

Попробуй переставить в менеджере файлов на противоположное место (Снизу вверх или сверху вниз).



#2509 Ссылка на это сообщение Black Onix

Black Onix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, столкнулся с не большой проблемой и нужна помощь. После того как подхватил болезнь сангвинус я подождал определенное время, мой персонаж упал в ступор но вампиром не стал, меня перенесло в замок владыки где мне предложили выбрать клан. Я решил выбрать клан Ассамиты... но после того как я принимаю предложение Хатима мой персонаж просто умерает (как я понял не хватает крови на дань, но как я её получу если персонаж не становится вампиром не выбрав клан). Не каких других модов на вампириз не стоит. Что делаю не так? :)



#2510 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, столкнулся с не большой проблемой и нужна помощь. После того как подхватил болезнь сангвинус я подождал определенное время, мой персонаж упал в ступор но вампиром не стал, меня перенесло в замок владыки где мне предложили выбрать клан. Я решил выбрать клан Ассамиты... но после того как я принимаю предложение Хатима мой персонаж просто умерает (как я понял не хватает крови на дань, но как я её получу если персонаж не становится вампиром не выбрав клан). Не каких других модов на вампириз не стоит. Что делаю не так? :)

Используй TGM, видимо у тебя слишком мало здоровья.



#2511 Ссылка на это сообщение Black Onix

Black Onix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Помимо крови для вступления в клан Ассамиты есть ограничение на здоровье? А если искусственно поднять здоровье с помощью зачарованных предметов?



#2512 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

кстате MIV огроменое спасибо за мод как тсать неонатом за ассамитов требования выполнены  никак не могу


кстате как достигнуть 2 уровня в обществе все дисциплины клановые 2 го уровня и укусов итд хватает


если нету или баг дай пожалста как его для консоли переход или как  исправить



#2513 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

кстате MIV огроменое спасибо за мод как тсать неонатом за ассамитов требования выполнены  никак не могу


кстате как достигнуть 2 уровня в обществе все дисциплины клановые 2 го уровня и укусов итд хватает


если нету или баг дай пожалста как его для консоли переход или как  исправить

Используй способность "Изучение дисциплин", нажми на первую кнопку и на кнопку "Птенец" и на повысить статус.


Помимо крови для вступления в клан Ассамиты есть ограничение на здоровье? А если искусственно поднять здоровье с помощью зачарованных предметов?

Чтоб вступить в этот клан, просто нужно много здоровья, чтоб пережить укус.



#2514 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

я делал как ты говрил птенец выполнил я на неонат не могу перейти какие требования новые или какой баг у меня все дисциплины 2 го уровня в  облике вампира 26  дней укушено 160 уровень 51


нашел там в облике вампира 30 дней надо поправьте описание сяпки


и спасибо мод шикарный лучшая квестовая динейка и кстате если с асамитов после прохождения их кв перейти на тремеров в какой моент стать тремером уточните более детально пожалста и воаросик будешь ли развивать мод и квесты очень интересно получилось 


а сори опыта очка не хватал овсе правильно0



#2515 Ссылка на это сообщение Ivan_SIrko

Ivan_SIrko
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста ! После того как мой персонаж выходит из состояния торпора за ним перестаёт вращаться камера . 
Играть становится невозможно. Один раз я снова начал драку для в падения в торпор . После драки поговорил со спутником и мой персонаж покрутившись вернулся в норму . Что то всё это очень забагано.Можно ли это исправить ?



#2516 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

я делал как ты говрил птенец выполнил я на неонат не могу перейти какие требования новые или какой баг у меня все дисциплины 2 го уровня в  облике вампира 26  дней укушено 160 уровень 51


нашел там в облике вампира 30 дней надо поправьте описание сяпки


и спасибо мод шикарный лучшая квестовая динейка и кстате если с асамитов после прохождения их кв перейти на тремеров в какой моент стать тремером уточните более детально пожалста и воаросик будешь ли развивать мод и квесты очень интересно получилось 


а сори опыта очка не хватал овсе правильно0

Когда на Служителе, в Ривервуде, у Ингвара пройдешь квест на убийство каких-то Тремеров, там надо совершить амарант на главном Тремере и идти к владыке, а там поговорить с Тремером в одеянии Талмора.



#2517 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

подскажите Ассамитом обязательно по квестунеповиновение убивать всех или  можно бить морды лиц и девушку убедить


и где книга диалабьери играю ассамитом там была книга какая то  и подскажите регента а в восточнойкапеле диалаберироавать



#2518 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

а как сделать амарант?



#2519 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

и какое злождеяние достояно для выполнения пути крови 



#2520 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

как стать владыкой? я деаблизировал Амелию и ничего не поменялось.

P.S: я играю за вентру и УЖЕ был 6 поколения

в самом начале был 9 поколения (ВРОДЕ БЫ ВМЕСТО 10), а потом выполняя квесты и т.д достиг 6 поколения ДО того как убил Амелию.

Сейчас сожрал Амелию и думал буду 5 поколения, но вышла надпись типа "у вас теперь 6 поколение", но  как так? я ведь и так 6 поколения!!

это баг? После того как ее сожрал вообще ничего не изменилось! Или если ее можно убить только на 7 поколении, то можно как то через консоль повысить себе поколение на 1?

А то кучу квестов проходить нужно.


Сообщение отредактировал flyix: 28 января 2014 - 08:32


#2521 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

а где данстарская капелла тремеров мне по кв туда как его секреты траматургии


а нашел






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых