Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2541 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2542 Ссылка на это сообщение zxcvbnm1234567890098765432

zxcvbnm1234567890098765432
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как пройти в комнату по квесту тремер источник силы,не могу открыть дверь когтем, перепробовал множество комбинации не открывается :(



#2543 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

7 - zip используй,у меня разархивировал,rar тож ругался

А у меня rar все нормально сделал.


Как пройти в комнату по квесту тремер источник силы,не могу открыть дверь когтем, перепробовал множество комбинации не открывается :(

Пробуй много раз, когда то получится. Там вроде есть два одинаковых символа.



#2544 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

как войти в данстарское убежище по кв секреты Траматургии за тремер и буду ли кв за цимисхи



#2545 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

как войти в данстарское убежище по кв секреты Траматургии за тремер и буду ли кв за цимисхи

Там вроде надо убедить Тремеров у входа. Квестов не будет, читай что пишет Мив, он писал что мод закончен и кроме исправления багов и перевода ничего не планируется.



#2546 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

А у меня rar все нормально сделал.


 

Камрад, а ты не мог бы перезалить и кинуть откуда скачать? а то от этого Солнца спасу нет, ночь это конечно хорошо, но в некоторых аддонах большинство действий днём, не реально играть



#2547 Ссылка на это сообщение Ivano2

Ivano2
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Не появляется Тремер после выполнения квеста "Неповиновение" что дедать?



#2548 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Не появляется Тремер после выполнения квеста "Неповиновение" что дедать?

Они появляются не после этого квеста.


Камрад, а ты не мог бы перезалить и кинуть откуда скачать? а то от этого Солнца спасу нет, ночь это конечно хорошо, но в некоторых аддонах большинство действий днём, не реально играть

Я скачал с ссылки, которую оставил Мив.



#2549 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Они появляются не после этого квеста.


Я скачал с ссылки, которую оставил Мив.

я понимаю, а нельзя его перезалить не в архиве например:?



#2550 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

я понимаю, а нельзя его перезалить не в архиве например:?

Это уже к Миву.



#2551 Ссылка на это сообщение Prokazn1k

Prokazn1k
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Мод отличный, на мой взгляд даже лучший. Огромное спасибо автору!

НО я уже сломал себе весь мозг и указательный палец. Задание по обороне капеллы. Всех убил, все отлично, не осталось ни одного врага в локации. Но что делать дальше? Квест не засчитывается.



#2552 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мод отличный, на мой взгляд даже лучший. Огромное спасибо автору!

НО я уже сломал себе весь мозг и указательный палец. Задание по обороне капеллы. Всех убил, все отлично, не осталось ни одного врага в локации. Но что делать дальше? Квест не засчитывается.

Выйди из локации (В той стороне решетки, в которой было очень много врагов, там есть выход, выглядит как выход из пещеры), а потом надо рассказать Амелии.



#2553 Ссылка на это сообщение Prokazn1k

Prokazn1k
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Выйди из локации (В той стороне решетки, в которой было очень много врагов, там есть выход, выглядит как выход из пещеры), а потом надо рассказать Амелии.

Я выходил, рассказывал Амелии, она заново начинает болтать про осаду, разве что  без предложения телепортироваться. Я 3 раза проходил с разной последовательностью действий, и все равно Амелия не хочет засчитывать квест.


Сообщение отредактировал Prokazn1k: 04 февраля 2014 - 09:47


#2554 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я выходил, рассказывал Амелии, она заново начинает болтать про осаду, разве что  без предложения телепортироваться. Я 3 раза проходил с разной последовательностью действий, и все равно Амелия не хочет засчитывать квест.

Тогда не знаю.



#2555 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

prokazn1k, для выполнения задания нужно вальнуть воевод Тибора и Катарину с их армией, после этого появится сообщение об отчете... ищи воевод.

#2556 Ссылка на это сообщение Prokazn1k

Prokazn1k
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

prokazn1k, для выполнения задания нужно вальнуть воевод Тибора и Катарину с их армией, после этого появится сообщение об отчете... ищи воевод.

 

Все воеводы умирали все три раза. Как я уже говорил всех врагов убивали. Может там надо какие-то еще квесты пройти до этого? В чем может быть загвоздка?



#2557 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Все воеводы умирали все три раза. Как я уже говорил всех врагов убивали. Может там надо какие-то еще квесты пройти до этого? В чем может быть загвоздка?

проверил, все работает, после убиения воевод задание обновляется.
если есть желание скинь сохраненку на какой-нибудь файлообменник, посмотрю что у тебя...

#2558 Ссылка на это сообщение Prokazn1k

Prokazn1k
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

проверил, все работает, после убиения воевод задание обновляется.
если есть желание скинь сохраненку на какой-нибудь файлообменник, посмотрю что у тебя...

Кидать сохраненку до осады или после убийства всех врагов? Был бы очень благодарен, если бы ты разобрался в чем может быть дело. Возможно какой-то конфликт модов, но я не представляю в каком именно.



#2559 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Кто-нибудь запускал этот мод с реквиемом?
Перестала восстанавливаться стамина и хп,причём даже в помещении,без прямого влияния солнца.

Жаль,но пришлось пересесть на bettervampires.

Может кому удалось совместить?(предполагаю что надо удалить/пофиксить файлы реквиема меняющие вампиризм,но какие?)

 

P.S. реквием 1.7.3


Сообщение отредактировал Aervill: 05 февраля 2014 - 12:07


#2560 Ссылка на это сообщение Adidas

Adidas
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

мив а сделай так чтоб можно было создать свой клан когда становишься старейшеной плиз это добавит атмосферы



#2561 Ссылка на это сообщение Tabutask

Tabutask
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Мод очень интересный, но я бы так сильно его не заморачивал =) Если бы умел сделал бы просто новую вампирскую ветку и таланты новые как в этом моде, оставил бы светобоязнь, но сделал бы лекарство кровяное, чтобы можно было бегать под солнцем теряя не так много жизни. Но я к сожалению не мододел. =) Но в принципе мод крайне интересен, но пришлось отъигрывать только его, потому что днем почти нереально перемещаться =(






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых