Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2681 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2682 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не могу пройти квест "матушка". Надо найти смерть кощея (под дубом ящик, а в ящике яйцо, а в яйце смерть кощеева). Всё облазил,не могу найти, может подскажете где точно находится ящик, может я просто слепой?))



#2683 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу пройти квест "матушка". Надо найти смерть кощея (под дубом ящик, а в ящике яйцо, а в яйце смерть кощеева). Всё облазил,не могу найти, может подскажете где точно находится ящик, может я просто слепой?))

на дне озера, примерно напротив статуи Талоса, сундук маленький, как ювелирный сейф.

#2684 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

на дне озера, примерно напротив статуи Талоса, сундук маленький, как ювелирный сейф.

Спасибо)) Осталось только статую Талоса найти)) Радует,что форум живой и админы не забрасывают дело))



#2685 Ссылка на это сообщение Dranzer11

Dranzer11
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

IS there an english version? can somebody translate this into english? pls



#2686 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

IS there an english version? can somebody translate this into english? pls

nope, there is no english version.
and it has more then 1500 strings in dialogs, a lot of books and so on... don't sure somebody could translate it into english.

#2687 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Как пройти квест Тремер в Данстарской Капелле. Не могу открыть дверь,которая открывается когтем. Рисунок правильный,но ничего не происходит..... И еще вопрос по поводу квеста "Древняя кровь"-не могу открыть дверь. Все ингредиенты собрал, а дверь не открывается.....(( 


Сообщение отредактировал stavcrash2: 18 марта 2014 - 18:44


#2688 Ссылка на это сообщение liber8

liber8
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

как открыть дверь в так называемой аномальной зоне квест Древняя кровь?

#2689 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Конфликтует-ли мод с Better Vampiries???



#2690 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Как пройти квест Тремер в Данстарской Капелле. Не могу открыть дверь,которая открывается когтем. Рисунок правильный,но ничего не происходит..... И еще вопрос по поводу квеста "Древняя кровь"-не могу открыть дверь. Все ингредиенты собрал, а дверь не открывается.....((

1. когтем эта дверь не открывается, нужен ключ, который лежал в гробу Камрин, верхний символ - медведь. (ЗЫ: добавлю упоминание об этом в ее дневник)
2. что обычно делают с ингредиентами?

как открыть дверь в так называемой аномальной зоне квест Древняя кровь?

собрать ингредиенты, а дальше думай.


ЗЫ: т.к. от Стоноса давно нет вестей, чтобы не пропадали труды Stella Vox, выложил озвучку Амелии, Авраама, Хатима и Деметриуса в том виде, какая она есть сейчас. Пока озвучены не все их реплики и имеются пропуски, не будьте критичны.
Для обновления скачайте архив и замените файлы.

ЗЫ2: Большое спасибо команде Stella Vox и лично Стоносу


Сообщение отредактировал Miv: 19 марта 2014 - 17:23


#2691 Ссылка на это сообщение Zomrik

Zomrik
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не подскажите где кащея яйцо лежит уже все обошел не как не могу найти и если не сложно то со скрином?.)



#2692 Ссылка на это сообщение BloodSoul

BloodSoul
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как совместимость с модом requiem



#2693 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Как у Шерифа украсть его клинок?



#2694 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Конфликтует-ли мод с Better Vampiries???

Нет.



#2695 Ссылка на это сообщение fedgram

fedgram
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

народ кто знает прохождение всех заданий или ссылочку дайте пожалуйста а то не могу найти без маркеров нпс очень прошу



#2696 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Как у Шерифа украсть его клинок?

Прокачать скрытность и карманные кражи, как можно лучше прокачать. Я на 80 карманной кражи и 60 скрытности, спер его кинжал))



#2697 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Установил ,все что требуется отсюда же и поставил,но когда персонаж ложится и начинает загрузка в ту локацию,куда и нужно-вылетает(



#2698 Ссылка на это сообщение Tovish

Tovish
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вопрос к модмейкеру.
Есть ли консольная команда, на повышение человечности?

Спойлеры.



#2699 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Застрял на первом квесте Цимисхов. Как сварить зелье из пяти ингредиентов? Максимум добавляются три. Собрал сердце даэдра, 2 уха фалмера, глаз саблезуба, хвост злокрыса и чертополох. Навык колдовства новичок.



#2700 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос к модмейкеру.
Есть ли консольная команда, на повышение человечности?

не хочешь золото за человечность отваливать? Патрицио в убежище отступников с человечностью помогает.

ЗЫ: забыл сказать, Авраама, если он уж совсем упрется, можно вальнуть и его согласия на владыку тогда не понадобится.
 

Застрял на первом квесте Цимисхов. Как сварить зелье из пяти ингредиентов? Максимум добавляются три. Собрал сердце даэдра, 2 уха фалмера, глаз саблезуба, хвост злокрыса и чертополох. Навык колдовства новичок.

в котле вари
 

Установил ,все что требуется отсюда же и поставил,но когда персонаж ложится и начинает загрузка в ту локацию,куда и нужно-вылетает(

попробуй поотключать другие моды, возможно конфликт... (или комп слабый, там в замке много нпс)

Сообщение отредактировал Miv: 24 марта 2014 - 17:51


#2701 Ссылка на это сообщение Dranzer11

Dranzer11
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

nope, there is no english version.
and it has more then 1500 strings in dialogs, a lot of books and so on... don't sure somebody could translate it into english.

dude pls like i will pay you to make this in english.....and btw why didnt you make it in english originaly






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых