Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2701 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2702 Ссылка на это сообщение Tovish

Tovish
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

не хочешь золото за человечность отваливать? Патрицио в убежище отступников с человечностью помогает.


ЗЫ: забыл сказать, Авраама, если он уж совсем упрется, можно вальнуть и его согласия на владыку тогда не понадобится.
 

Патрицио "обсосан". Ибо я читал внимательно, и знал что у него тоже можно повысить хуманити. Правда когда я к ним пришёл, они меня приняли весьма грубо.
И с Авраамом разобрался "легально", благо играю за вентру. Спасибо за помощь)


 


Сообщение отредактировал Tovish: 24 марта 2014 - 19:37


#2703 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А как вообще варить в котелке????



#2704 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Нет диалога с Патрицио,стоя возле него сохранялся,пока не дало результата(



#2705 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Нет диалога с Патрицио,стоя возле него сохранялся,пока не дало результата(

он заговорит после старта определенного квеста.
ЗЫ: чтобы никого не смущать, добавил ему еще одни диалог, до старта его квеста.
http://rghost.ru/pri...dea0b7582728758
(замените файл(не отключая мод!), сохранитесь\загрузитесь для появления диалога)
 

А как вообще варить в котелке????

а как ты еду(или кровавое зелье) варишь?

#2706 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

он заговорит после старта определенного квеста.
ЗЫ: чтобы никого не смущать, добавил ему еще одни диалог, до старта его квеста.
http://rghost.ru/pri...dea0b7582728758
(замените файл(не отключая мод!), сохранитесь\загрузитесь для появления диалога)
 
а как ты еду(или кровавое зелье) варишь?

Можно варить зелье крови? О.о



#2707 Ссылка на это сообщение Nyaka

Nyaka
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Можно варить зелье крови? О.о

Можно, в котелке^^


Можно варить зелье крови? О.о

Классная аватарка)



#2708 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Можно, в котелке^^


Классная аватарка)

Спасибо) Хочешь бери себе аватарку))



#2709 Ссылка на это сообщение Nyaka

Nyaka
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо) Хочешь бери себе аватарку))

Ок,возьму^^ Уж очень она миленькая)



#2710 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ок,возьму^^ Уж очень она миленькая)

Следил за темой, показалось что 4 раза один человек написал... Мои глаза...

З.Ы. А фикс для солнца убирает урон и заменяет его на дебафф стандартный?


Сообщение отредактировал Mooshromatya: 26 марта 2014 - 05:52


#2711 Ссылка на это сообщение fedgram

fedgram
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

где анйти смерть кащея кто знает?


народ кто знает где найти смерть кащея где видел но забыл( напишите пжл



#2712 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Тут вопрос по поводу Тремер, сказано что ими могут стать все кроме Цимисхи,и то не сразу,а уже будучи в каком-то клане,я так понимаю..То есть это будет вампир в двух кланах,или способности первоначально выбранного клана утратятся и заменятся на способности Тремер?



#2713 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Тут вопрос по поводу Тремер, сказано что ими могут стать все кроме Цимисхи,и то не сразу,а уже будучи в каком-то клане,я так понимаю..То есть это будет вампир в двух кланах,или способности первоначально выбранного клана утратятся и заменятся на способности Тремер?

Все способности удалятся и заменяться.



#2714 Ссылка на это сообщение Nyaka

Nyaka
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

где анйти смерть кащея кто знает?


народ кто знает где найти смерть кащея где видел но забыл( напишите пжл

Напротив статуи Талоса, ну читай задание короче и ищи "Скайрим карта" в инете



#2715 Ссылка на это сообщение stavcrash2

stavcrash2
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Следил за темой, показалось что 4 раза один человек написал... Мои глаза...

З.Ы. А фикс для солнца убирает урон и заменяет его на дебафф стандартный?

Хах, я аву забыл поменять))) Ей отдал, а поменять забыл)) Не понял вопроса....



#2716 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Хах, я аву забыл поменять))) Ей отдал, а поменять забыл)) Не понял вопроса....

если все вышеперечисленное вас не убедило, то для искателей легких путей, нужно скопировать файл из архива в \Skyrim\Data\Scripts
Прикрепленный файл  VampireSunDamageScript.rar   235байт   66 Количество загрузок:

Как изменяет солнце данный фикс?



#2717 Ссылка на это сообщение Nyaka

Nyaka
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

если все вышеперечисленное вас не убедило, то для искателей легких путей, нужно скопировать файл из архива в \Skyrim\Data\Scripts
Прикрепленный файл  VampireSunDamageScript.rar   235байт   66 Количество загрузок:

Как изменяет солнце данный фикс?

Не знаю, не пробовала. Только урон от солнца, только HARDCORE!!! Но возможно этот фикс убирает урон или уменьшает... Советую спросить у создателя мода)))


Тут вопрос по поводу Тремер, сказано что ими могут стать все кроме Цимисхи,и то не сразу,а уже будучи в каком-то клане,я так понимаю..То есть это будет вампир в двух кланах,или способности первоначально выбранного клана утратятся и заменятся на способности Тремер?

Все способности остаются, на сколько я помню.



#2718 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Мне казалось самые выгодные Тремеры,ведь там много путей и тд,на деле выходит Доминирование и Управ. смерт. оболочкой весьма схожи в финальных способностях,а так же нельзя использовать магию смертных-по скольку у меня много модов на новые заклинания,в числе которых есть  и подобное Движению разума,Тремеры ,лично мне-не выгодны\   Вот Вентру,когда  за тобой гонится стража,тебя окружили и вот вот начнется бой-взял и врубил Присутствие,и они готовы ноги тебе целовать,что и подобает настоящему Вампиру ахаха.Так же,выбрал Вентру у меня было сразу девятое поколение,когда за Каппадокийца было десятое.



#2719 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

И это снова я БУ-ГА-ГА-ШЕНЬКИ).Теперь возникла проблема с Титом,премогеном клана Вентру..Он попросил добыть для него мирным способом кровь целки,что ошивается в Храме богов Солитьюда..у меня там другая совсем и когда испиваю ее кровь квесту хоть бы хны..Не могу найти нужную ему девушку..в Таверне тоже нет,когда я ее убить успел?;D



#2720 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

И это снова я БУ-ГА-ГА-ШЕНЬКИ).Теперь возникла проблема с Титом,премогеном клана Вентру..Он попросил добыть для него мирным способом кровь целки,что ошивается в Храме богов Солитьюда..у меня там другая совсем и когда испиваю ее кровь квесту хоть бы хны..Не могу найти нужную ему девушку..в Таверне тоже нет,когда я ее убить успел?;D

Пить кровь же не надо, надо в карманах пошариться.


Мне казалось самые выгодные Тремеры,ведь там много путей и тд,на деле выходит Доминирование и Управ. смерт. оболочкой весьма схожи в финальных способностях,а так же нельзя использовать магию смертных-по скольку у меня много модов на новые заклинания,в числе которых есть  и подобное Движению разума,Тремеры ,лично мне-не выгодны\   Вот Вентру,когда  за тобой гонится стража,тебя окружили и вот вот начнется бой-взял и врубил Присутствие,и они готовы ноги тебе целовать,что и подобает настоящему Вампиру ахаха.Так же,выбрал Вентру у меня было сразу девятое поколение,когда за Каппадокийца было десятое.

У разных кланов разное поколение. Насчёт Тремер я собираюсь к ним вступить, играю за Вентру, но не являюсь магом, я думаю именно для того что-бы дать всяким ворам и воинам почувствовать себя магами нужные Тремер.



#2721 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Пить кровь же не надо, надо в карманах пошариться.


У разных кланов разное поколение. Насчёт Тремер я собираюсь к ним вступить, играю за Вентру, но не являюсь магом, я думаю именно для того что-бы дать всяким ворам и воинам почувствовать себя магами нужные Тремер.

А у какого клана поколение наименьшее?(ближе к праотцу).Тремеры скучны от части..тупо все людские заклятия на нет(маны 0 вечно делает),взамен дает атакующую струю огня/огненый шар-на любителя,я люблю мороз/молнии,и еще Котел крови атакует(людей убивает со временем,а вампир убегать начинает)-тоже на любителя,остальное-дебафы врагу и его контроль,но они есть и у других кланов+заклятия людей доступны..

Девушка не та ,что название другое что из вещей у нее лишь одежда,может девушка не в храме богов Солитьюда должна быть?


К стати,я тут заметил,пока Становление не получишь(а его надо брать на каждого нового своего отпрыска),будут траблы.Команда "Выпьем за....",когда вы делаете "нелегально" вампира,у меня лично вылетает),когда остаешься ждать в той же локации,где лежит и превращается отпрыск,подумал:уйду с локации,приду-уже готовенький будет и без вылетов,но потом ты их не найдешь просто)


Сообщение отредактировал R@maz: 27 марта 2014 - 16:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых