Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2761 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2762 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Изучение дисциплин выбираешь и жмешь на кнопку таланта. Все. Изучаешь. Иногда с первого раза не хочет изучать и нужно второй раз выбирать.

 

 

Диаблелировал двух вампиров и получил пару новых способностей. Вроде осталось еще когда-нибудь Амелию диабелировать и получить наверно от нее тоже способность. Так вот вопрос. Много ли еще вампиров, при диаблелировании которых получаешь новые способности?

Ну диаблери на нем не делал,но по квесту Каппакадейцев там к семейке идти надо в мавзолей,при выполнении задания получишь способность орды нежити, 5-6 скелетов с разным вооружением появляются.Мб если убить его еще что то получится)



#2763 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Такие дела все стражники из етого мода говорят уходи потом нападают, будь я в клане или без неважно. Приходитса через консоль их убивать всех.

#2764 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль все-же, что Мив не сделает возможность обучения дисциплинам у других кланов.

в квесте "Древняя кровь", если помочь Маркусу он может чему-нибудь научить.

Такие дела все стражники из етого мода говорят уходи потом нападают, будь я в клане или без неважно. Приходитса через консоль их убивать всех.

возможно с каким-нибудь модом конфликт...

#2765 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

И все же,нельзя ли как то сделать,чтоб глаза менялись в расовом окне/тягучем облике,а не были статичными пламенно-оранжевыми?Или хотя бы дайте доступ к моду на глаза-лазурь,как на скринах тут



#2766 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

И все же,нельзя ли как то сделать,чтоб глаза менялись в расовом окне/тягучем облике,а не были статичными пламенно-оранжевыми?Или хотя бы дайте доступ к моду на глаза-лазурь,как на скринах тут

Вот неплохие реплейсеры вампоглаз. Второй еще и с клыками.

http://www.nexusmods...im/mods/22619/?

http://www.nexusmods...im/mods/38829/?

 

Возник вопрос по понижению человечности. Решил пойти по пути Зверя, нашел в убежище отступников того, кто сказал что обучит меня. Но прежде, должен понизить человечность - вороват, убиват, ... гусей. Из описания к моду понял что для понижения нужно осушивать жертв до последней капли крови. Осушил уже не менее 50 человек в образе Зуло, но человечность что-то не понижается. Удалось понизить только пару раз, когда выпил всю кровь детей из приюта и по квесту Ярило с данью.

Так вот, идут ли в зачет осушивания в образе Зуло, да и вообще - как наиболее комфортно и правильно перейти на путь Зверя? К отступникам же не обязательно вступать?


Сообщение отредактировал madmoney47: 08 апреля 2014 - 12:37


#2767 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

А где найти Цимисхи? Просто хочу вступить в этот клан,но весь замок оббегал нигде его не вижу.
И ещё у меня после установки мода когда я подхожу к "вампирский скот" и выбираю "питаться" ничего не происходит,это я так понимаю баг? Как его исправить? И вообще у меня с питанием проблема,по идее горячая клавиша питания "V",но стою у того же "вампирского скота" нажимаю на "V" запас крови увеличивается,но никакой анимации нету! В итоге анимация чудом появилась через десяток нажатий "V" "еда" померла,я его оживил попробовал опять и вновь нету никакой анимации он просто здох от нескольких нажатий клавиши. В чём проблема?

#2768 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А где найти Цимисхи? Просто хочу вступить в этот клан,но весь замок оббегал нигде его не вижу.
И ещё у меня после установки мода когда я подхожу к "вампирский скот" и выбираю "питаться" ничего не происходит,это я так понимаю баг? Как его исправить? И вообще у меня с питанием проблема,по идее горячая клавиша питания "V",но стою у того же "вампирского скота" нажимаю на "V" запас крови увеличивается,но никакой анимации нету! В итоге анимация чудом появилась через десяток нажатий "V" "еда" померла,я его оживил попробовал опять и вновь нету никакой анимации он просто здох от нескольких нажатий клавиши. В чём проблема?

Чтобы вступить к Цимисхам, нужно поговорить с пленницей (Крина) в замке Владычицы. Она вас направит к своему сиру и тот за кое что примет вас.

Анимация не всегда проигрывается. Может возникать проблема, если до этого стояли вампирские моды. тоже с таким сталкивался.



#2769 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Чтобы вступить к Цимисхам, нужно поговорить с пленницей (Крина) в замке Владычицы. Она вас направит к своему сиру и тот за кое что примет вас.
Анимация не всегда проигрывается. Может возникать проблема, если до этого стояли вампирские моды. тоже с таким сталкивался.

Спасибо за ответ!

#2770 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Возник вопрос по понижению человечности. Так вот, идут ли в зачет осушивания в образе Зуло, да и вообще - как наиболее комфортно и правильно перейти на путь Зверя? К отступникам же не обязательно вступать?

согласно человечности в зачет идут любые убийства невиновных, т.е. тех кто не враждебны.
Каждые 15 убийств - 1 человечность(за гангрел каждые 8),
за каждое убийство ребенка или диаблери - 1 человечность
и по некоторым квестам понижается в зависимости от сделанного выбора.

к отступникам вступать необязательно.

#2771 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

согласно человечности в зачет идут любые убийства невиновных, т.е. тех кто не враждебны.
Каждые 15 убийств - 1 человечность(за гангрел каждые 8),
за каждое убийство ребенка или диаблери - 1 человечность
и по некоторым квестам понижается в зависимости от сделанного выбора.

к отступникам вступать необязательно.

Ага, понял. Вообщем нужно спящих невинных высасывать.

А путь зверя я правильно расписал. Понижаем до 0, а потом идем к тому учителю у Отступников.



#2772 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, понял. Вообщем нужно спящих невинных высасывать.
А путь зверя я правильно расписал. Понижаем до 0, а потом идем к тому учителю у Отступников.

если до 0 то зверем станешь =) достаточно до 3 или 2.

#2773 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ага, понял. Вообщем нужно спящих невинных высасывать.

А путь зверя я правильно расписал. Понижаем до 0, а потом идем к тому учителю у Отступников.

 

 

если до 0 то зверем станешь =) достаточно до 3 или 2.

Да,зверем не становится лучше.



#2774 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

На 6-ом поколении весело. Теперь только кровь вампиров питательна.



#2775 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Кстати проблема с анимациями решилась после отключения hi-res texture,хм,даже странно :D

Сообщение отредактировал Arthasian: 09 апреля 2014 - 13:50


#2776 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Тоска по родной земле у Цымисхов поднадоело каждый раз летать в поместие колдуна. З собой таскаю 24 мешка земли сплю в домах тавернах тоска не проходит, ето баг или я чтото не так делаю?

#2777 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Что делать с Пирросом по квесту на поиск похищенных каинитов? Ни в какую на контакт не идет, а дисциплин Цимисхов не хватает.



#2778 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Тоска по родной земле у Цымисхов поднадоело каждый раз летать в поместие колдуна. З собой таскаю 24 мешка земли сплю в домах тавернах тоска не проходит, ето баг или я чтото не так делаю?

спать можно везде, только в рюкзаке должно быть >=3 горсти земли.
(PlayerSleepQuestScript.pex - если есть в папке \data\scripts - удали, ели не помогло - выложи свой сэйв, посмотрю.)
 

Что делать с Пирросом по квесту на поиск похищенных каинитов? Ни в какую на контакт не идет, а дисциплин Цимисхов не хватает.

если нет затемнения, прокачивай красноречие (до 75 вроде)

#2779 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

спать можно везде, только в рюкзаке должно быть >=3 горсти земли.
(PlayerSleepQuestScript.pex - если есть в папке \data\scripts - удали, ели не помогло - выложи свой сэйв, посмотрю.)
 
если нет затемнения, прокачивай красноречие (до 75 вроде)

Ок. Присутствие помогло. как раз у Маркуса выучил.

 

А для чего нужно Сонное зелье Амелии?


Сообщение отредактировал madmoney47: 09 апреля 2014 - 19:39


#2780 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

спать можно везде, только в рюкзаке должно быть >=3 горсти земли.
(PlayerSleepQuestScript.pex - если есть в папке \data\scripts - удали, ели не помогло - выложи свой сэйв, посмотрю.)
 

Нашол причину тоска проходит когда отключаю DLC HearthFires. В тот момент когда пишет земля удалена з DLC пишет вы проснулись в обятьях любви. 


Сообщение отредактировал RRadzivlyuk: 09 апреля 2014 - 16:57


#2781 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

А кто может научить Пути Крови и где этого самого кого то найти?

Сообщение отредактировал Arthasian: 10 апреля 2014 - 08:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых