Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2921 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2922 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, может добавишь форму летучей мыши к дисциплине "Облик зверя"?



#2923 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил мод до 1.6.5
Для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),
сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.

#2924 Ссылка на это сообщение Ratinira

Ratinira
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, у меня такая проблема: иногда после питания вампир теряет способность двигаться. Все остальное работает, но сдвинутся с места не могу. Иногда лечится проматыванием нескольких суток, иногда нет.  При чем если зависла один раз, потом перегрузила игру и полезла к этому же NPC - зависну снова. Скажите, так и должно быть? И что делать что бы этого избежать, мне так не нравится.



#2925 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, у меня такая проблема: иногда после питания вампир теряет способность двигаться. Все остальное работает, но сдвинутся с места не могу. Иногда лечится проматыванием нескольких суток, иногда нет.  При чем если зависла один раз, потом перегрузила игру и полезла к этому же NPC - зависну снова. Скажите, так и должно быть? И что делать что бы этого избежать, мне так не нравится.

Такой баг, вроде в самом Скайриме, с модом не связан. У самого раньше было, потом прошло.



#2926 Ссылка на это сообщение SLLIMMSTER

SLLIMMSTER
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Новые квесты круууууууууууууууууто



#2927 Ссылка на это сообщение SLLIMMSTER

SLLIMMSTER
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

хмм


Сообщение отредактировал SLLIMMSTER: 24 мая 2014 - 21:55


#2928 Ссылка на это сообщение сом321

сом321
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В КВ ДРЕВНЯЯ КРОВЬ?



#2929 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В КВ ДРЕВНЯЯ КРОВЬ?

Ты умеешь читать описание квестов?! Свари зелье! Выпей! Зайди!



#2930 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Miv добрый день, я знаю что такая модификация существует , но она во многом не доделана ! Сделай дополнение к моду "гибрид" оборотень-вампир, еще возможность нпс гибридами
За

Miv добрый день, я знаю что такая модификация существует , но она во многом не доделана ! Сделай дополнение к моду "гибрид" оборотень-вампир, еще возможность нпс гибридами


заражать нпс

#2931 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Я играю Цымисхом и вот такая проблемка.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2932 Ссылка на это сообщение Ivan1999

Ivan1999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня есть идея по улучшению мода. Она должна всем понравится. Культ Геены. Можно сделать продолжение где начинают просыпаться патриархи и в конце концов сам Кайн. Можно зделать дополнительные города которые уничтожат патриархи. Также нужно будет сражаться с детьми патриархов, которые будут охранять своих хозяев. Нужно их остановить можно диабелизировать или собрать кровь кто как хочет. И в конце стать прародителем всех вампиров! Предлагаю сделать патриархов по количеству кланов. Патриарх клана Бруха, патриарх клана Вентру, патриарх клана Носферату, патриарх клана Гангрел, патриарх клана Ассамитов, патриарх клана Цимисхи,патриарх клана Малкавиан, клан Тремер не в счёт так как они стали бессмертными в результате эксперемента, но если хотите сделайте и им патриарха. Нужно будет ввести новую броню патриархам и Кайну, новые артефакты, несколько новых локаций и разрешить опускать своё поколение до 0, после амаранта над Кайном. Кайн должен иметь способности всех кланов так как прародитель всех вампиров, кроме Тремер. После амаранта должны появиться дисциплины всех кланов, кроме Тремер, если вы не Тремер с нуля и титул прародитель вампиров и так как вы станете старейшим вампиром через каждые 20 игровых дней вы будете впадать в торпор на 100 дней, если устанете ждать введите set timescale to 1000000, когда пройдёт 100 дней введёте set timescale to 10 и всё вернётся. Квест можно взять у Амелии, Абдул Самата или Андрея. Вот предложение как назвать квест Геена. Для начала квеста нужно иметь титул Мафусаил. И ещё кое-что на последок предлагаю ввести несколько новых кланов, ну и придётся добавить патриархов. Клан Самарийцы,клан Ранеш. Клановые дисциплины Самарийцев Стремительность I-VI, Доминирование I-VI, Трансформация I глаза и зубы, II руки и ноги, III превращение в огромного медведя, IV превращение в дракона. Дисциплины клана Ранеш ДоминированиеI-VI, Могущество I-VI, Стойкость I-VI.Предлагаю уничтожить несколько кланов в течении квеста например Носферату и весь обитель владыки, вместе с Амелией, после чего нужно будет бежать к Патрицио и квесты тоже сдавать Патрицио, и конечно Патрицио станет временным владыкой владыкой скайрима. Уничтожить клан Гангрел вместе со всем городом. Теперь о багах: исправить становление. Почему после того как становишься владыкой или воеводой не появляется постоянное становление???? Ну и можно добавить, чтобы иногда вампиры приходили к вам просить становление. Ну вот на этом пока всё, у меня есть много идей но предлажу их позже. Жду ответа уважаемый Miv и надеюсь что вам понравится моё предложение.


Сообщение отредактировал Ivan1999: 28 мая 2014 - 07:34


#2933 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ты умеешь читать описание квестов?! Свари зелье! Выпей! Зайди!

пить не обязательно, можно отравиться =)

 

Miv добрый день, я знаю что такая модификация существует , но она во многом не доделана ! Сделай дополнение к моду "гибрид" оборотень-вампир, еще возможность нпс гибридами Зазаражать нпс

к другим модам дополнения не делаю.

 

Здравствуйте! Я играю Цымисхом и вот такая проблемка.

 

У меня есть идея по улучшению мода.

Идея хорошая, если не затрагивать Каина, достаточно использовать одного Патриарха. Проблема в том, что все вышеописанное займет примерно до года разработки, а делать новые кланы с повторяющимися дисциплинами, только из-за названий нет смысла.

ЗЫ: мод закончен, исправляю баги, ели таковые находятся.

Теперь о багах: исправить становление. Почему после того как становишься владыкой или воеводой не появляется постоянное становление????

появляется, в диалогах.



#2934 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

пить не обязательно, можно отравиться =)

 

к другим модам дополнения не делаю.

 

у меня с гулямми проблема. Через дмалог(Дружественные НПС) не хотят ко мне во власть идти. И, кстате, есть под UFO, и там, если ты тан холда, то ты можешь взять стражников в спутнки. Так вопрос. Можно их гулями сделать? Все сделать. И вообще, есть ли ограничение на гулей? Если нет, то офигенно будет, что весь город - твои годья



#2935 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Блин так хочется побегать гибридом , а тот мод даже не похож на мод , а похож на баг
Просто вы сделали возможность стать гибридом и дать ему приимущества и недостатки

#2936 Ссылка на это сообщение Ivan1999

Ivan1999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ладно то что я предложил может действительно сложно, но может добавим усыпальницу одного патриарха. Побольше старейшин, после амаранта над которыми поколение понижается, и так до 1. И новый статус,после мафусаила,патриарх. Новый статус потребует амаранта над патриархом, 70 лвл, 960 укусов, дисциплины все на максимум, 150 дней в облике вампира. Если можно будет опустить поколение до 1, то можно сделать так чтоб некоторые вампиры боялись. Это можно как нибудь сделать??? 

P.S. я понимаю что мод закончен, но зачем останавливаться на достигнутом??? Поколение 6-это максимум, очень мало старейшин. Мне бы хотелось продолжение. Даже не значительные квесты подошли бы, но вот, то что нельзя приблизиться к кайну по поколению, это обидно. Все книги этим исписаны.


Сообщение отредактировал Ivan1999: 29 мая 2014 - 01:51


#2937 Ссылка на это сообщение Ivan1999

Ivan1999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я тут ещё кое-что хотел сказать на счёт становления. Когда просишь его у Амелии или других. Становление появляется у тебя в способностях, что позволяет обращать людей против их воли. Я хочу чтобы когда становишься владыкой или воеводой, эта способность не пропала.



#2938 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, можешь добавить клан Тореадор? Думаю многим бы понравился этот клан!



#2939 Ссылка на это сообщение Asgast

Asgast
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

У моего вампира начали светиться глаза, но свечение не вписывается в глазницы, и светится ниже - на уровне скул.. выглядит очень не красиво :( 

есть ли возможность поставить его на место, или хотя бы убрать свечение? 

 



#2940 Ссылка на это сообщение Asgast

Asgast
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

У моего вампира начали светиться глаза, но свечение не вписывается в глазницы, и светится ниже - на уровне скул.. выглядит очень не красиво :( 

есть ли возможность поставить его на место, или хотя бы убрать свечение? 

Пока ждал совета - накопал способ исправить баг - Так называемый эффект Драугра..

Открываем консоль - вводим player.addspell 000f71d1 - закрываем консоль. Открываем - вводим player.removespell 000f71d1 - закрываем консоль. Всё.



#2941 Ссылка на это сообщение geghz

geghz
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не могу открыть дверь в квесте древняя кровь
варил зелье, выпивал, просто жрал ингредиенты, но ничего не помогает, дверь все равно защищена темной энергией






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых