Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2981 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2982 Ссылка на это сообщение Satyname

Satyname
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Можно сделать что-то типа вечного обнаружения жизни и смерти для вампира. Ну или зделать так что бы когда включал зрение вампира там были доп эффекты от обнаружения жизни, я пытался но счётно.



#2983 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Можно сделать что-то типа вечного обнаружения жизни и смерти для вампира. Ну или зделать так что бы когда включал зрение вампира там были доп эффекты от обнаружения жизни, я пытался но счётно.

Есть только дисциплина "Чтение ауры" в "Прорицании", она дает эффект обнаружения жизни. Остальное было бы слишком читерским.



#2984 Ссылка на это сообщение Satyname

Satyname
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ещё люди столкнулся с такой проблемой.После убийства Бабы Яги прихожу к владычицы а она сразу встаёт, вооружена, и смотрит куда-то в стену и так все НПС находящейся дальше трона владычицы. Что за баг и как убрать?


Сообщение отредактировал Satyname: 07 июня 2014 - 10:25


#2985 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Satyname:
вероятно она, как и все остальные просто хочет расправиться с ассамитом в клетке, что-то ей мешает.

#2986 Ссылка на это сообщение Ratinira

Ratinira
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

1, После обновления до новой версии у меня перестал работать скрипт для несгорания на солнце. При откате на предыдущую все стало нормально.

    странно, это пустой файл заменяющий скрипт, возможно после обновления нужно было подождать пару дней.

    2, Начала после обновления играть новым персонажем - при попытке стать ассамитом игра намертво зависает после того как ассамит телепортировался из клетки. После отката все заработало.
    до обновления мод в менеджере плагинов не отключал?
    3, Некоторые гули и вампиры обладают крайне специфической внешностью - малиновыми лицами.

    сей баг не встречал
    4, Вход в пещеру владыки меньше чем кажется. Чтобы не врезаться при входе в невидимую стену надо двигаться вдоль правого края. Слегка раздражает, если честно.

    поставлю ступеньки или что-то в этом роде
    5, Извиняюсь, если в новой версии это убрали, но в 1,6,4 не были исправлены загрузочные экраны, на них была информация о ванильном вампиризме.
    6, Было бы неплохо, если бы количество жертв и дней в облике вампиры можно было видеть без захода каждый раз в меню, через ту же клавишу что и информацию о поколении и крови.

    добавлю сию информацию

предложения по пунктам 4 и 6 реализованы, перезалил мод.

 

1.Да, но после установления предыдущей версии все заработало сразу же.

2. Нет. Я ставила сразу последнюю версию на чистый скай. Потом перезаписала предпоследней.

3, Ну, зато их издалека видно:)

4. Спасибо. У меня просто в том месте постоянно пара медведей - думаешь проскочить по-быстрому, так пока зигзагами проберешься - все здоровье снесут.

6. Спасибо)



#2987 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

1.Да, но после установления предыдущей версии все заработало сразу же.

2. Нет. Я ставила сразу последнюю версию на чистый скай. Потом перезаписала предпоследней.

3, Ну, зато их издалека видно :)

4. Спасибо. У меня просто в том месте постоянно пара медведей - думаешь проскочить по-быстрому, так пока зигзагами проберешься - все здоровье снесут.

6. Спасибо)

2. Надо же было еще SKSE поставить с SkyUI.



#2988 Ссылка на это сообщение Ratinira

Ratinira
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

2. Надо же было еще SKSE поставить с SkyUI.

Я не совсем правильно выразилась. Под "читым скаем" я имела ввиду что там не было нагромождения модов и модов на вампиризм. SKSE и SkyUi у меня стоят. Особенно учитывая, что они входят в требования к этому моду.


Сообщение отредактировал Ratinira: 07 июня 2014 - 15:05


#2989 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я не совсем правильно выразилась. Под "читым скаем" я имела ввиду что там не было нагромождения модов и модов на вампиризм. SKSE и SkyUi у меня стоят. Особенно учитывая, что они входят в требования к этому моду.

Просто иногда, люди не заглядывают в требования и не ставят этих модов.



#2990 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, если провалить испытание, это повлияет на что-то?



#2991 Ссылка на это сообщение Satyname

Satyname
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Satyname:
вероятно она, как и все остальные просто хочет расправиться с ассамитом в клетке, что-то ей мешает.

А что-то не догадался прописал killall а потом нужных воскресил)


Нашёл баг, если взять гуля в компаньоны а потом дать становления, то после превращения(или сразу) будет ходить за тобой, но в меня диалогов с ним будет висеть фраза "Мне нужна твоя помощь", а при тычке он(она) будет говорить что у тебя уже кто-то есть.



#2992 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, если провалить испытание, это повлияет на что-то?

to MrXrom: только на отношение

to Satyname: привет Беседке, мод не затрагивает спутников

#2993 Ссылка на это сообщение Veniar

Veniar
  • Аватар пользователя Veniar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Можно ли выяснить что-то о Маркусе из кв Древняя кровь?Планируется ли продолжение квеста?



#2994 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

to MrXrom: только на отношение

Хорошо, а то, случайно убил медведя на испытании Гангрел, а последнее сохранение часа три назад было.



#2995 Ссылка на это сообщение Satyname

Satyname
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А можно как-нибудь сменить клан?



#2996 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А можно как-нибудь сменить клан?

Нет.



#2997 Ссылка на это сообщение dolboeb228

dolboeb228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я перезашел в скайриме, но у меня до сих пор никто не разговаривает!!!



#2998 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я перезашел в скайриме, но у меня до сих пор никто не разговаривает!!!

Не нужно перезаходить. Нужно нужно нажать F5, а затем, F9 (Либо просто сохранится и загрузится.).



#2999 Ссылка на это сообщение dolboeb228

dolboeb228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не нужно перезаходить. Нужно нужно нажать F5, а затем, F9 (Либо просто сохранится и загрузится.).

Не помогло:(



#3000 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Автор ну сделай пожалуйсто возможность стать гибридом  :crazy:



#3001 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Автор ну сделай пожалуйсто возможность стать гибридом  :crazy:

Во-первых, у "Автора", есть имя. Во-вторых, чем тебе мод соответствующий не нравится? Он отлично работает.


Не помогло:(

У тебя же включены субтитры? А то, некоторые приходят с выключенными субтитрами, думая что мод озвучен, а потом жалуются, что у них "NPC не говорят".






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)