Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3121 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3122 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

c зулом разобрался..... Теперь незнаю как стать ласомбра...... Помогите кому не лень)

Ты бы хоть почитал все что написано в описании... Нету клана Ласомбра.


Кому нибудь удалось договориться с горгульей в квесте "неудавшийся эксперимент" только так что б горгулья осталась жива?

Если ты брал задание у Григора, то используй 3 уровень Анимализма.

 

народ что нужно делать в квесте древняя кровь? я нефига не понимаю =(

В какой части этого квеста, ты ничего не понимаешь?

 

В том то и дело, что её нет.

Видимо, для Вентру этого варианта нету.

 

Пришел в замок владыки но когда я начинаю с ней разговаривать все на меня нападают! Так и должно быть?

Это баг.



#3123 Ссылка на это сообщение Ratinira

Ratinira
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Кв "Неповиновение", нашла двух Бруха, одного в Очаге и Свече, одного в Новом Гнисисе. Где оставшиеся, подскажите? У меня совсем нет идея, где они могут находится в Виндхельме.



#3124 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кв "Неповиновение", нашла двух Бруха, одного в Очаге и Свече, одного в Новом Гнисисе. Где оставшиеся, подскажите? У меня совсем нет идея, где они могут находится в Виндхельме.

Храм.



#3125 Ссылка на это сообщение Ratinira

Ratinira
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Храм.

Спасибо *забыла про него :( *



#3126 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А как помочь Анике, я Вентру. А то у меня только её убить, а Амелия говорит только задание и всё.

если играешь не ассамитом, то вариант диалога о помощи зависит от твоей человечности.

#3127 Ссылка на это сообщение Niikiita

Niikiita
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

если играешь не ассамитом, то вариант диалога о помощи зависит от твоей человечности.

Хорошо спасибо.



#3128 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

• Добавлена озвучка следующих персонажей:
   - Абдул-Самад
   - Аника
   - Гули-охранники

для обновления просто замените файлы в папке \skyrim\data\
не отключайте мод в менеджере плагинов



#3129 Ссылка на это сообщение Zastyp

Zastyp
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Пара вопросов:
1) Я правильно понимаю, что Ассамитам недоступна способность даровать другим Становление?

2) Если играешь за Цимисха и становишься воеводой, как даровать Становление? Разрешение ведь дает только Ярило. 



#3130 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Пара вопросов:
1) Я правильно понимаю, что Ассамитам недоступна способность даровать другим Становление?

2) Если играешь за Цимисха и становишься воеводой, как даровать Становление? Разрешение ведь дает только Ярило. 

1. Да.

2. Вроде, перед тем как убить Воеводу/Владыку, надо попросить у них право дать становление и не тратить его до того, как станешь Воеводой/Владыкой.



#3131 Ссылка на это сообщение KrusnikD

KrusnikD
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я столкнулся с такой проблемой. Мне не приходит приглашение в замок. Я уже давно прошел дополнение высшие вампиры, но эффекта не наблюдается. Уже давно я хожу в облике вампира. Появилась возможность пить кровь на "V", и прочие возможности мода, но нет этого письма с приглашением в замок. Подскажите, что делать?



#3132 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я столкнулся с такой проблемой. Мне не приходит приглашение в замок. Я уже давно прошел дополнение высшие вампиры, но эффекта не наблюдается. Уже давно я хожу в облике вампира. Появилась возможность пить кровь на "V", и прочие возможности мода, но нет этого письма с приглашением в замок. Подскажите, что делать?

Какое такое дополнение?



#3133 Ссылка на это сообщение KrusnikD

KrusnikD
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Какое такое дополнение?

Извиняюсь, дополнение называется Dawnguard. Кто-то назвал его высшие вампиры, вот название в голове и засело. Можете помочь мне с моей проблемой? 



#3134 Ссылка на это сообщение KrusnikD

KrusnikD
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня сейчас задание выбрать себе клан, но когда я подхожу, чтобы поговорить и расспросить их, они просто молчат. Что-то стоящее мне выдал только носферату. Как исправить эту проблему?



#3135 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сейчас задание выбрать себе клан, но когда я подхожу, чтобы поговорить и расспросить их, они просто молчат. Что-то стоящее мне выдал только носферату. Как исправить эту проблему?

поговори а Амелией, она сидит на троне.



#3136 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сейчас задание выбрать себе клан, но когда я подхожу, чтобы поговорить и расспросить их, они просто молчат. Что-то стоящее мне выдал только носферату. Как исправить эту проблему?

Молчат? Если ты про озвучку, то мод озвучен не полностью, многие еще не озвучены.



#3137 Ссылка на это сообщение KrusnikD

KrusnikD
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

поговори а Амелией, она сидит на троне.

Я с ней говорил, она сказала мне выбрать клан, ну я и стал разговаривать с вампирами. Прошу чтобы они рассказали о своем клане, а они просто молчат. Нет не голоса, не субтитров. Серьезно, у них нет субтитров. Их можно как-то включить или их в природе не существует? 



#3138 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я с ней говорил, она сказала мне выбрать клан, ну я и стал разговаривать с вампирами. Прошу чтобы они рассказали о своем клане, а они просто молчат. Нет не голоса, не субтитров. Серьезно, у них нет субтитров. Их можно как-то включить или их в природе не существует? 

http://tesall.ru/fil...h-silent-voice/

Попробуйте поставить этот мод, он не проматывает субтитры без озвучки.



#3139 Ссылка на это сообщение dark9

dark9
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как по мне так это тупейшая сюжетная ветвь! ихмо я иду от него избавиться, а тут тебе в крысу сообщение после фаст травела что ты убит им, что бы я не делал у меня 2 минуты и он меня убивает от точки загрузки, или убери это к ебени фени или пусть дерётся как мужик хотя бы!


Сообщение отредактировал dark9: 10 июля 2014 - 18:17


#3140 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне так это тупейшая сюжетная ветвь! ихмо я иду от него избавиться, а тут тебе в крысу сообщение после фаст травела что ты убит им, что бы я не делал у меня 2 минуты и он меня убивает от точки загрузки, или убери это к ебени фени или пусть дерётся как мужик хотя бы!


а ничего что до этого 9 дней и каждые 3 дня появляется сообщение "Ваши подданные шепчутся о недовольных среди Бруха, о заговоре!"?

#3141 Ссылка на это сообщение markiz30

markiz30
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

перещел за тремерорв было пункто обучения 9 стало 3 или как я понял это сделанно в виду бесполезности клана тремер ?? потому чтоскайрим без маны не играбелен  если нет то почему и 2 как попст ьв капеллу данстар


извените за офрография просто с появлением легендарных уровней смыыла без маны играть нету когда моно все дисциплины затыкать плюс мидаса сам фан VTM  за тремеров играюсь нр тут нужно учитыват ьреалии скайрим и вписывать со7гласно реалий скайрима все таки






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)