Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3142 Ссылка на это сообщение markiz30

markiz30
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сори за неадекватную критику проблема не могу по квесту Тремер в данстарскую капелу попасть



#3143 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

извените за офрография просто с появлением легендарных уровней смыыла без маны играть нету когда моно все дисциплины затыкать плюс мидаса сам фан VTM  за тремеров играюсь нр тут нужно учитыват ьреалии скайрим и вписывать со7гласно реалий скайрима все таки

за тремер можно восстанавливать ману закупая специальное зелье у Мелании (в замке владыки)

#3144 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

• Добавлена озвучка следующих персонажей:
- Офира
- Бебел

для обновления просто замените файлы в папке \skyrim\data\
не отключайте мод в менеджере плагинов



#3145 Ссылка на это сообщение Ghost9937

Ghost9937
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, как стать Цимишем?



#3146 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, как стать Цимишем?

В темнице замка Владыки выполни квест Крины.

P.S. Правильно пишется и говорится "Цимисхом"ю



#3147 Ссылка на это сообщение farragut3

farragut3
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите почему маркеров задания нет?



#3148 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите почему маркеров задания нет?

Маркеров нету, читай описание заданий.



#3149 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Первый раз начал игру за клан тремер!

Дошел до квеста,,Предатель должен умереть''!Как доказать что один из них предатель?



#3150 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раз начал игру за клан тремер!
Дошел до квеста,,Предатель должен умереть''!Как доказать что один из них предатель?



#3151 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А что делать если я уже успел стать тремер и еще осталось куча квестов от примогенов,а они не хотят принимать мою помощь и говорят мне иди вешайся!?

И будет круто если добавят квест(Каин с патриархами возвращается и хочет истребить всех вампиров которые погрязли в крови других вампиров и надо каина и патриархов убить и деабилизировать их)


Сообщение отредактировал Dastemest: 18 июля 2014 - 11:10


#3152 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А что делать если я уже успел стать тремер и еще осталось куча квестов от примогенов,а они не хотят принимать мою помощь и говорят мне иди вешайся!?

И будет круто если добавят квест(Каин с патриархами возвращается и хочет истребить всех вампиров которые погрязли в крови других вампиров и надо каина и патриархов убить и деабилизировать их)

Не думаю, даже 1 патриарх будет способен убить очень много вампиров, если они все вернутся, то все вампиры и люди вместе взятые не смогут их убить.



#3153 Ссылка на это сообщение L0k1ua

L0k1ua
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

поставил этот мод все дети стали полулысыми уродцами стоит мод RS Children Overhau, что делать ? помогите ?!



#3154 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

поставил этот мод все дети стали полулысыми уродцами стоит мод RS Children Overhau, что делать ? помогите ?!

На сколько я знаю, мод не затрагивает внешность детей. Может ты что-то еще установил?



#3155 Ссылка на это сообщение Dastemest

Dastemest
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не думаю, даже 1 патриарх будет способен убить очень много вампиров, если они все вернутся, то все вампиры и люди вместе взятые не смогут их убить.

Но это не просто человек и не просто вампир,это-ДОВАКИН!Да и я книги нод читал,там было написано как обычные старейшины убивали патриархов и сами ими становились!


Сообщение отредактировал Dastemest: 19 июля 2014 - 13:17


#3156 Ссылка на это сообщение L0k1ua

L0k1ua
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

На сколько я знаю, мод не затрагивает внешность детей. Может ты что-то еще установил?

я тоже так думал, но просто решил проверить, откоючил в лаунчере этот мод и все дети стали нормальными...



#3157 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Но это не просто человек и не просто вампир,это-ДОВАКИН!Да и я книги нод читал,там было написано как обычные старейшины убивали патриархов и сами ими становились!

1. И что? Он не жил тысячи лет, он не был одним из первых людей, как Каин, он не первый Довакин, единственное что отличает Довакина от других людей и вампиров, способность кричать, которая ничто по сравнению с тем, что к примеру Патриарх Бруха сможет одной рукой поднять несколько тонн,  Патриарх Цимисхи может превращаться в дракона, Патриарх Ласомбра может изгнать что угодно в Бездну, из которой ничто не вырвется без его желания, Патриарх Баали может совершить апокалипсис призвав самого Дьявола в мир, а еще не известно что может сам Каин, а я уверен, он может намного больше чем все его дети вместе взятые. А что Довакин может против Дьявола? Против тех кто жил тысячи лет? Ничего.
2. Книга Нод одна.
3. Таких всего двое в истории, а они это сделали с Патриархами которые были без сознания, в торпоре. А ты знаешь что случалось с некоторыми Дьяблеристами? Сознание того кого они диблеризировали поглощало их, они начали делать все как те кого они диблеризировали, а это бывало и от одного диблери и тот кого диблеризировали был далеко не так силен как Патриархи, даже если бы Патриархи и Каин легли и заставили Довакина диаблеризировать их, лучшее что бы его ждало, это безумие.



#3158 Ссылка на это сообщение DsaDas

DsaDas
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ребята где находиться база гангрел?
Если кто знает напишите  в личку.


Сообщение отредактировал DsaDas: 20 июля 2014 - 07:42


#3159 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята где находиться база гангрел?
Если кто знает напишите  в личку.

В таверне Ривервуда.



#3160 Ссылка на это сообщение altaydron

altaydron
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как собрать кровь в Квесте: Кровь девственницы?!!!!

Разобрался! она в пузырке дура носит с собой. спёр пока спала :)


Сообщение отредактировал altaydron: 20 июля 2014 - 09:39


#3161 Ссылка на это сообщение DsaDas

DsaDas
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В таверне Ривервуда.

Спасибо.

 

Как собрать кровь в Квесте: Кровь девственницы?!!!!

Разобрался! она в пузырке дура носит с собой. спёр пока спала :)

Слушай,а где этот тит мерофим вроде так его зовут. А то в синим дворце был его там нет. ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых